Mothergunship скачать торрент

Mothergunship


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 15

На игровом рынке существует огромное количество игр в жанре шутеров, но сегодня мы хотим вас познакомить с самым жестким из них, в которой с вами никто не будет церемониться. Встречайте игровой продукт под названием Mothergunship. Если вы хотя бы на секунду попадете врагам на открытой местности, то мгновенно отхватите от них достаточное количество выстрелов по всем частям тела, из-за чего сразу же погибните. Также стоит отметить, что разработчики вложили неплохие средства в развитие искусственного интеллекта, из-за чего прохождение на самом деле становится крайне тяжелым, так как враг с легкостью может понять, в каком месте вы находитесь, и отправиться сразу за вами. Но именно благодаря этому реалистичность всего происходящего возрастает в разы.

Геймплей

Геймплей Mothergunship напоминает олдскульный шутер, в котором вам придется сражаться против орд врагов, и уворачиваться от сотен снарядов. Создатели обещают очень гибкую систему крафта оружия в истории жанра. Вы можете крафтить все, что угодно: пулемёт с двадцатью стволами, дробовик с бензопилой и даже ракетницу, которая спаяна с лазерной пушкой. Кроме однопользовательского режима, в MOTHERGUNSHIP также будет кооператив. Со всеми остальными особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Mothergunship скачать торрент на нашем игровом портале.

Мультиплеер

На этот раз разработчики поставили перед собой очень важную задачу – создать максимально качественный мультиплеерный шутер, где вам отводится роль одного из бойцов. В игре вас ждет огромное количество оружия и специальных гаджетов, благодаря этому ваша перестрелка будет весьма напряженной, сложной и интересной. Во время прохождения вы будете получать специальный опыт и валюту, при помощи которой вы сможете улучшить свое оружие, сделать его уникальный и неповторимым.

Гаджеты

Хочется немного поговорить о гаджетах, потому что именно им здесь отведено особое место. Гранаты и мины – это весьма банально и скучно, а вот развед-дроны, самоуничтожающиеся роботы, которые способны маскироваться вызывают большой интерес. Разработчики в Mothergunship использовали всю свою фантазию для создания масштабного и интересного шутера от первого лица. Выбирайте для себя самостоятельно оружие, в их числе точная винтовка с лазерными батареями, которая прожигает противников с дальней дистанции, пулеметы, мгновенно уничтожающие врага или же пара дробовиков со специальными фугасными зарядами, обезвреживающие противника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mothergunship через торрент бесплатно.

Скриншоты Mothergunship

MothergunshipMothergunshipMothergunshipMothergunshipMothergunshipMothergunship

Видео к игре Mothergunship



Системные требования Mothergunship

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.980.203.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mothergunship бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  375
Пиры: Личи  32
Размер: 6.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: