» » Unreal Tournament 2004

Unreal Tournament 2004 скачать торрент

Unreal Tournament 2004


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 112

Продолжение увлекательного сетевого шутера перенесет вас в недалекое будущее, где вы вместе с вашими бойцами сможете устроить смертельные сражения на аренах смерти. Это необычный шутер, теперь у вас появится еще больше оружия, да еще и транспортные средства можно будет использовать по ходу игры. Вы как игрок станете предводителем своих бойцов, а значит вам поручена ответственная миссия- научить воинов всем тонкостям ведения боев. Для этого в игре присутствует обучающий режим, который вы обязательно должны будете пройти. В игре Unreal Tournament 2004, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, есть возможность использовать настоящее оружие будущего – это бластеры, а также ракетницы. Чтобы получить ракетницу, нужно будет успешно выполнить ряд заданий. Как командир своего отряда вы будете контролировать каждые действия ваших солдат на аренах. Локаций будет много, так что вы увидите необычные замкнутые арены. Бежать некуда, нужно только уничтожать своего противника, используя полученные по ходу игры навыки и умения.

Сюжет

Первая задача для вас в игре – это смертельный поединок, цель которого как можно дольше продержаться на арене, уничтожая в одиночку всех своих врагов. Такой режим очень трудный, но успешно его пройдя, вы сможете получить хорошие игровые бонусы, чтобы перейти в следующий, не менее увлекательный режим, который носит название режим Мутанта. В таком режиме на всех локациях будут расставлены ловушки и капканы. Вам нужно всячески избегать такие смертельные преграды. У вас как у игрока есть возможность объединиться с другими пользователями, чтобы поиграть и в третьем доступном игровом режиме. Это весьма увлекательные спортивные поединки. Можно сказать, что вы станете играть в регби. Вот только главным атрибутом в этом режиме станут мины и ловушки. Мины можно бросать по противнику, и в таком режиме есть возможность заработать неплохие игровые бонусы. В процессе игры вы самостоятельно сможете усовершенствовать свое оружие. Выводить на арены боев можно разных персонажей, каждый из которых уникален по-своему. Есть еще один вид оружия – это ионные установки. Это смертоносное оружие вы сможете получить, вот только его нужно рационально использовать в процессе игры.

Механика игры

В игре вы должны научиться защищать себя во время поединков. Особенно это касается режима Мутанта. На вас будут нападать огромное количество врагов. Вы должны уметь вовремя защитить своего персонажа, а не то вас убьют, и уровень возобновиться сначала. А еще вы сможете потерять драгоценные очки в игре Unreal Tournament 2004, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно, посетив наш портал игр. Используйте также транспортные средства, чтобы уничтожить территорию противника. Это настоящие самолеты, которые стали доступны в данной части великолепного сетевого шутера.

На аренах сражений можно также использовать внедорожники, которые вы самостоятельно сможете оснастить разнообразными смертельными гаджетами и установками. Так что настоящие кровавые поединки ждут вас в очередной захватывающей игре. Получите как можно больше очков в такой смертельной битве!

Особенности Unreal Tournament 2004

  • Транспорт. Используйте самолеты, чтобы сбрасывать бомбы на вражеские территории.
  • Оружие. В данной части игры вы сможете опробовать разные виды оружия будущего, включая уже знакомые бластеры, ракетные и ионные установки.
  • Солдаты. Вы сами выбираете себе воинов в свою команду, изучая способности каждого вашего бойца.
  • Команда. В вашей команде будет восемь игроков, включая вас как командира своего отряда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Unreal Tournament 2004 через торрент бесплатно.

Скриншоты Unreal Tournament 2004

Unreal Tournament 2004Unreal Tournament 2004Unreal Tournament 2004Unreal Tournament 2004

Видео к игре Unreal Tournament 2004



Системные требования Unreal Tournament 2004

  • Intel Celeron 650 MHz
  • 128 MB RAM
  • 32 MB Direct 3D compatible graphics card
  • DirectX 8.1 compatible sound card
  • 7.5 GB HDD

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Мультиплеер: присутствует.

+ Добавлен Online/LAN/Offline Fix
+ Добавлен бонусный контент (карты, мутаторы)
+ Добавлен MegaRUS v.2.6 (Rasiel, Cobalt)
+ Добавлен Servers Fix (OpenSpy)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Unreal Tournament 2004 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  38
Размер: 2.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: