» » Снайпер Элит 4

Снайпер Элит 4 скачать торрент

Снайпер Элит 4
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Rebellion Developments
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 58

Это самая долгожданная версия популярного тактического шутера о похождениях опытного снайпера, который уже много раз оказывал серьезное сопротивление вражеским войскам. Кто же были для него главные противники? Конечно же, фашисты. Вашему герою приходилось стать настоящим скрытым агентом и подпольщиком, он много раз справлялся с самыми опасными фашистскими солдатами, он также предотвращал всемирные катастрофы, используя свои уникальные навыки снайпера. Но вот на этот раз судьба приготовила ему очередную и опасную миссию. Он должен теперь отправиться в Европу, а точнее в Италию, где фашистов поддерживают итальянские нацисты. Ничего не остается делать, как отправится в очередную миссию, чтобы помочь тамошним партизанским отрядам сражаться с немцами. Как говорится, Вторая мировая продолжается. Только опытному снайперу под силу разрешить все игровые ситуации. В игре Снайпер Элит 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы окунетесь в водоворот новых военных событий.

Сюжет

Сюжет игры очень интересный, поскольку вы попадете в Италию, чтобы помочь партизанским отрядам сражаться с неугомонными немцами. У вас появятся новые союзники и помощники. Вы встретите связного, с кем должны постоянно поддерживать связь. Это необычный связной – это бесстрашная женщина партизанка, которая сумела возглавить целый партизанский отряд. Но вот вместе с ней вы должны попытаться уничтожить самого главного врага – это немецкий генерал, который весьма хитер и при помощи своей огромной армии будет всяческим силами пытаться уничтожить все ваши отряды партизан. В данной игровой версии вы станете не только снайпером, но еще нужно научиться быть подрывником, ведь вам придется взрывать мосты, сносить с рельс вражеские поезда, просто вступать в рукопашные схватки с вашими главными противниками. В ходе игры вы будете также модернизировать свое оружие, а также постоянно держать связь с членами партизанского отряда. В игре вы сможете насладиться новыми сюжетными поворотам, а также у вас будет новое оружие, помимо снайперской оптической винтовки.

Механика игры

В игре вы не только будете убивать с дальней дистанции, вы также сможете научиться пользоваться своим штык кинжалом, чтобы в ближнем бою точно поражать противника. А еще вы сможете проходить игровые миссии вместе с друзьями в режиме кооператива. Тогда точно вместе с вашими партизанскими отрядами вы сможете найти логово генерал и уничтожить его. Это будет трудно, но вполне реально. Скачать Снайпер Элит 4 через торрент вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Это новый динамичный шутер, где ваш герой спасет Италию от фашистов.
В данной версии игры ваш снайпер снова успешно выполнить все свои игровые задания, учитывая тот факт, что ему будут помогать партизаны. Италию нужно освободить. Вы будете перемещаться по деревням, будете сражаться с врагами на заснеженных локациях, да еще и на поезде вы сможете показать все свое мастерство снайпера! Кто как не ваш американский стрелок сможет спасти мирных жителей от фашистов и нацистов!

Особенности Снайпер Элит 4

  • Разрушить мосты. Как подрывник вместе с членами вашего отряда вы должны обезвредить мосты. Для этого необходимо будет устанавливать новые капканы и ловушки в процессе игры.
  • Герой. Ваш снайпер теперь сможет использовать не только свое любимое оружие, но еще и пистолеты, а также сможет научиться устанавливать мины на железнодорожных перегонах.
  • Графика. Нечего добавить, кроме того, что графические параметры намного улучшились. Теперь вы сможете атаковать врага с крыши поезда. А смотрится это дольно эффектно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Снайпер Элит 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Снайпер Элит 4

Снайпер Элит 4Снайпер Элит 4Снайпер Элит 4Снайпер Элит 4Снайпер Элит 4Снайпер Элит 4

Видео к игре Снайпер Элит 4



Системные требования Снайпер Элит 4

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) or AMD Radeon HD 7870 (2GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 67 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.5.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Снайпер Элит 4

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Снайпер Элит 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1074
Пиры: Личи  127
Размер: 33.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 15 сентября 2018 19:03
Звание: Кэп
Цитата: Наёмник13
Игра не запускается. Ярлык есть, попытке играть нечего не происходит. кроме настроек. что делать?

Ничего не понял. Какой вы ярлык запускаете? Если вы не нашли нужный ярлык на рабочем столе, то посмотрите в папке с установленной игрой.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Наёмник13 14 сентября 2018 05:06
Звание: Гость
Игра не запускается. Ярлык есть, попытке играть нечего не происходит. кроме настроек. что делать?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 мая 2018 12:41
Звание: Кэп
Цитата: beter09
тут вирусника нету?

Здесь все игры без вирусов. Качайте спокойно.
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline beter09 30 апреля 2018 15:28
Звание: Гость
тут вирусника нету?
Цитировать