» » Кал оф Дьюти 3

Кал оф Дьюти 3 скачать торрент

Кал оф Дьюти 3


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 196

Наверное, в свое время многие поклонники серии Зов Долга, были очень сильно озадачены тем, почему вышла четвертая часть, когда перед этим была только вторая. Наконец-то свершилось чудо, и теперь релиз третьей части шутера состоялся и на ПК. А прямо сейчас у вас есть возможность Кал оф Дьюти 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище. В качестве основы для сюжета, вновь послужили настоящие операции, которые имели место во время Второй Мировой Войны. Теперь за разработку отвечает не студия Infinity Ward, а компания Treyarch. И в дальнейшем такая перемена станет традиционной для франшизы, разделив серию сразу на две ветки. В игре в главной роли выступают военнослужащие разных держав, среди них имеются Соединенные Штаты Америки, Советский Союз, Франция и Великобритания. Однако будьте готовы к тому, что вам очень часто придется перескакивать с одной части Земного шара, в другую.

Сюжет

На этот раз эпизоды третьей части самого культового сериала раскрывает новые эпизоды Второй мировой. Здесь много секретов, которые вы должны разгадать, в их числе – секретные миссии союзников в Нормандии и Франции и наступление в Германии. А прямо сейчас мы вам рекомендуем скачать Кал оф Дьюти 3 через торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Вы должны отправиться на фронт, принять сторону американских, британских, канадских или польских войск, а также узнать о судьбах всех мирных жителей и прославленных военных, о блистательных операциях и грандиозных генеральских провалах, о заслугах умерших противников и предательстве друзей. Кал оф Дьюти 3 не оставляет ничего плохого, страшного за кадром, поэтому вы увидите Вторую мировую в её первозданном обличье.

Геймплей

Что касается геймплея игры, то он остался прежним, за исключением многих деталей. Временами под управления геймера будет попадать транспорт, среди которого имеются танки. В нем вы можете с одного выстрела разнести бункер своего врага. Теперь в вооружении солдат появились указатели для воздушных залпов из самолетов. Находясь в укрытии, вы можете заказать выстрел по группе врагов, однако все эти заряды ограничены, по этой причине необходимо с умом подходить к их применению. После того, как вы решитесь скачать Калов Дьюти 3 через торрент на нашем сайте видеоигр, то поиграете не только в сюжетную кампанию, но и в многопользовательскую, которую значительно переработали и теперь бои проходят на небольших картах, что дает возможность сконцентрировать динамику.

Особенности Кал оф Дьюти 3

  • Кал оф Дьюти 3 – это завершающая трилогия о современной войне часть, которая порадует своим удивительным разнообразием оружия. Оно будет меняться от уровня к уровню, от локации к локации. А временами здесь будут попадаться вовсе эксклюзивные, единичные экземпляры.
  • В игре вас ждет одиночная кампания, разделенная на три акта, каждый из них посвящен отдельному герою. Именно такой подход стал уже традиционным для игры, и он определенно служит одной из причин интереса к представленной серии.
  • Что касается мультиплеерного режима, то, по сути, он тот же, что был в Modern Warfare 2, но очень сильно преображенный. К примеру, теперь при получении нескольких наград за выполнение цепочки заданий вы можете лично выбирать, какую именно из них применить первой.
  • Кроме различных баталий игроков против игроков в многопользовательском игровом проекте предусмотрен режим с ботами, где в одиночку или заручившись поддержкой друга необходимо противостоять наступающим отрядам противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Кал оф Дьюти 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Кал оф Дьюти 3

Кал оф Дьюти 3Кал оф Дьюти 3Кал оф Дьюти 3Кал оф Дьюти 3Кал оф Дьюти 3Кал оф Дьюти 3

Видео к игре Кал оф Дьюти 3



Системные требования Кал оф Дьюти 3

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 3.0 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Кал оф Дьюти 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Понадобится Эмулятор PS 2.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  21
Размер: 2.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 28 ноября 2022 22:22
Звание: Кэп
Цитата: Дэмир
Это 32 бит? я просто не знаю вдруг напрастно скачиваю

для 32 бит тоже пойдет
Цитировать         
Репутация:
0
Дэмир 27 ноября 2022 22:35
Звание: Гость
Это 32 бит? я просто не знаю вдруг напрастно скачиваю
Цитировать         
Репутация:
0
call of duter 27 декабря 2020 09:03
Звание: Гость
на 32-х битную систему идёт
Цитировать         
Репутация:
0
пИтух 5 февраля 2020 08:18
Звание: Гость
Цитата: bilimbek
установилась быстро. 30 минут играю, полет нормальный

у тебя норм идет? не лагает просто у меня комп слабый 62 гига свободно
Цитировать         
Репутация:
0
bilimbek 21 января 2020 18:43
Звание: Гость
установилась быстро. 30 минут играю, полет нормальный
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline larpro 8 июня 2019 20:37
Звание: Гость
Игра вроде норм
Цитировать         
Репутация:
0
Роман Крюков 13 сентября 2018 08:42
Звание: Гость
Это крутой сайт
Цитировать