» » Кал оф дьюти WWII 2017

Кал оф дьюти WWII 2017 скачать торрент

Кал оф дьюти WWII 2017
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 188

И снова Call of Duty возвращается к своим истокам. На этот раз мы рады вам представить захватывающее, увлекательное повествование о Второй мировой, которое называется Кал оф дьюти WWII 2017. Именно благодаря этой игре геймеры современных платформ смогут по-новому увидят эту войну. Здесь вам необходимо совершить высадку в Нормандии, а также побывать на полях сражений Европы, принимая участие в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. В игровом проекте вас ждут невероятные битвы в самых лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, которая грозит ввергнуть мир в пучину тирании. Готовы окунуться в невероятную атмосферу игры? Тогда мы рекомендуем вам Кал оф дьюти WWII скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Сюжет

В игре все герои Кал оф дьюти WWII 2017 отправляются на страшную войну для того, чтобы сразиться с жестокой гидрой тирании во имя свободы и мира на всей земле. Игровой проект фокусируется на реализме, аутентичности событий, а также на эпичности происходящего на экране. Кроме этого вас ждут эпизоды с освобождением Парижа, штурм Берлина, высадка в Нормандии и Арденнская операция. Здесь не будет системы автоматической регенерации здоровья, поэтому вам придется проходить все по старинке, используя аптечки, что придает проекту реализм, и чувство возврата серии к истокам.

Игровой процесс

В Кал оф дьюти WWII 2017 представлена грандиозная сюжетная кампания в антураже Второй мировой войны. Игровой проект повествует о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые сражаются за свободу в мире, оказавшемся на грани тирании. Вам необходимо отправиться в смертельно опасный поход по полям кровопролитных сражений. Стоит отметить, что режим сюжетной кампании предлагает прекрасную графику, которая обеспечивает максимальную реалистичность всего происходящего на экране, и захватывающую кинематографическую подачу, которые уже стали фирменными чертами игр серии Кал Оф Дьюти.

Геймплей

Игрушка включает в себя кооперативный зомби режим, который очень похож на ранее выпущенные режимы от студий Treyarch и Infinity Ward со своим собственным, интересным, оригинальным сюжетом. Сам зомби режим происходит в событиях Второй Мировой войны, в то время как третий Рейх делает отчаянную попытку создания армии нежити на заключительных этапах войны. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как решитесь Кал оф дьюти WWII 2017 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сражения

Вас ждут реалистичные сетевые сражения. К примеру, соревновательный сетевой режим дает возможность принять участие в «приземленных» динамичных схватках в духе классических игр серии, которые проходят на самых известных полях сражений Второй мировой. Кроме этого вы получите новые возможности для общения с друзьями и сообществом Call of Duty.

Особенности Кал оф дьюти WWII 2017

  • Сразу же хочется отметить, что графика Кал оф дьюти WWII 2017 выполнена на высочайшем уровне, и иногда позволяет геймеру почувствовать себя в качестве персонажа какого-то высокобюджетного голливудского фильма. При всем этом изображение на экране умудряется полностью передать мрачную, страшную, давящую атмосферу того времени.
  • В игре вам будет предоставлено многообразие вооружения. У вас будет возможность найти множество видов оружия, которые имеют в арсеналах каждой из сторон противостояния.
  • Вас ждет историческая достоверность, которая помещает пользователя в центр сражений, действительно существующих в реальности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Кал оф дьюти WWII 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Кал оф дьюти WWII 2017

Кал оф дьюти WWII 2017Кал оф дьюти WWII 2017Кал оф дьюти WWII 2017Кал оф дьюти WWII 2017Кал оф дьюти WWII 2017Кал оф дьюти WWII 2017

Видео к игре Кал оф дьюти WWII 2017



Системные требования Кал оф дьюти WWII 2017

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz or AMD Ryzen™ 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 or ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 90 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.3.

Присутствует рабочий мультиплеер и зомби-режим.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Кал оф дьюти WWII 2017 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  441
Пиры: Личи  37
Размер: 56.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Саша 3 октября 2022 05:34
Звание: Гость
спуерская игра! спасибо разрабам )
Цитировать         
Репутация:
0
Владислав_Желтухин 6 июня 2021 14:12
Звание: Гость
А ПОЙДЕТ ЛИ НА ВИДЕОКАРТУ NVIDIA GeForce GTX 260
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 23 июля 2018 15:57
Звание: Кэп
Цитата: kasyak
немогу скачать игру

Все отлично скачивается. Напишите в чем у вас проблема.
Цитировать         
Репутация:
0
kasyak 21 июля 2018 08:46
Звание: Гость
немогу скачать игру
Цитировать