Дум 2016 скачать торрент

Дум 2016
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 17

Расправляться с толпами огромных монстров при помощи космического оружия – это под силу только отважному десантнику, который столкнется с еще большим количеством кровожадных тварей и монстров. На этот раз действия развернутся на одной космической станции, где ваш герой отыщет логово и убежище демонов ночи. Ему пришлось потревожить таких чудовищ, и теперь вам уготована опасная участь – истребить всех существ, используя не только фантастическое оружие, но и еще и ваши навыки и умения вести борьбу с чудовищами в ближнем бою. Потрясающие миссии, кровавые кат сцены и обилие новых уровней, которые вы сами сможете создавать по ходу игрового процесса. В игре Дум 2016, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вам предстоит вооружиться по полной программе и начать свою миссию на космической базе, просто разрывая в клочья вездесущих чудовищ. Вам предстоит как одиночная игровая кампания, так и режим кооператива.

Сюжет

По приказу правительства вашего главного персонажа перебрасывают на планету Марс. Там вы попадете на секретную космическую станцию. Начав свои исследования, ваш герой случайным образом потревожил демонов и чудовищ, которые обосновались на космической станции. Они не рады вашему приходу, и всеми способами будут пытаться уничтожить вас. С каждым новым игровым уровнем количество демонов увеличивается. Они способны на многое, они обладают также хорошим арсеналом оружия, и будут пытаться истребить вашего героя любыми способами. В данной версии игры вы должны быть предельно внимательным. Прокачивайте свою броню, учитывая тот факт, что теперь аптечек вы не сможете найти на игровых этапах. Вы будете иметь возможность создавать свои игровые уровни при помощи редактора. Используйте игровую карту, чтобы увидеть потенциальные перемещения ваших противников. Очень интересные миссии ждут вашего игрока, так что надейтесь только на свои силы и попытайтесь уничтожить всех чудовищ, вернувшись успешно на Землю.

Механика игры

Вы получите новые виды пушек и дробовиков. Их убойная сила просто поражает, так что изучите свое новое вооружение, чтобы успешно сражаться с монстрами и чудовищами. В игре Дум, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вам нужно будет создавать свои собственные игровые карты. Так проще будет сражаться с противником. Также вы сможете показать свои возможности – навыки владения оружием и уникальные способности в ближнем бою. Один точный выстрел – и у врага просто отлетит голова. Но помните, что противник на этот раз хитер.

Напоследок

Ваш персонаж должен постоянно модернизировать свои боевые способности. Ищите скрытые объекты на локациях, исследуйте все участки космической станции, и просто истребляйте опасных врагов, выполняя свою столь важную миссию в игре. Получайте бонусы и награды для вашего храброго десантника!

Особенности Дум 2016

  • Красная планета. Вы хотели исследовать космическую станцию, но столкнулись с опасными чудовищами, которые рыщут по станции, пытаясь всеми силами уничтожить вашего бесстрашного героя.
  • Энергия. Вы пытались найти энергию, которая поможет восстановить энергетический баланс на Земле, вот только пробудили всех исчадий ада. Теперь вам предстоит трудная и опасная миссия по истреблению противника.
  • Оружие. Мощная пушка – вот главное оружие для вашего героя. Она способна просто размазать на куски чудовищ и монстров. Так что научитесь правильно использовать такое мощное оружие для достижения ваших игровых целей.
  • Графика. По сравнению с прошлыми версиями, графические свойства игры проработаны и монстры выглядят намного реалистичнее именно в данной версии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Дум 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты Дум 2016

Дум 2016Дум 2016Дум 2016Дум 2016Дум 2016Дум 2016

Видео к игре Дум 2016



Системные требования Дум 2016

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 47 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 6.66.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Дум 2016 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  41
Размер: 32.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: