» » The Chronicles of Riddick

The Chronicles of Riddick скачать торрент

The Chronicles of Riddick


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 80

Игровой проект The Chronicles of Riddick содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»! По сюжетной линии вы находитесь в самой страшной, строгой и охраняемой тюрьме во вселенной - «Бухта Мясника» (Butcher Bay) в которую вас доставил Джонс, к слову, именно он и поможет вам оттуда сбежать. Сама тюрьма состоит из нескольких уровней безопасности, кроме этого она вся пронизана различными подземными шахтами, в которых живут страшные твари. Ваша основная задача заключается в том, чтобы вы сбежали из тюрьмы.

Сюжет

Сюжет представленного игрового проекта начинается сразу после событий первой части. Произошло так, что Джонс, который и доставил в начале Риддика в «Бухту Мясника», помог ему и сбежать оттуда. На его корабле, находясь в неком состоянии анабиоза, они оказываются затянутыми на «Темную Афину» - это один из самых гигантских кораблей наемников, который управляется Гейл Ревасом и её заместителями Скиннером. Риддику все-таки удается избежать пленения, после чего ему необходимо попробовать освободить пленников, включая даже бывшего капитана «Темной Афины», а также помочь маленькой девчушке Линн, прячущейся в вентиляционных шахтах. И после того, как Риддику после тяжелейших испытаний наконец-то удается на эвакуационном шаттле покинуть забитый под завязку автоматизированными бездушными дронами корабль, судьба снова наносит ему тяжелейший удар. Так неужели ему вновь предстоит вернуться на «Темную Афину»? Ответ на этот вопрос вы можете узнать сразу после того, как решитесь The Chronicles of Riddick скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Особенности The Chronicles of Riddick

  • В The Chronicles of Riddick вам необходимо пройти больше 30 игровых эпизодов самой разной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay.
  • В игре вам предстоит пройти свой собственный путь на свободу. Пробирайтесь по темным коридорам и узеньким туннелям, карабкайтесь по лестницам или же ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
  • Нашему герою Риддику противостоят больше 20 видов врагов, которые будут появляться по мере прохождения проекта. Однако драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.
  • В игровом проекте вырваться на свободу персонажу помогут 15 видов оружия - от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Chronicles of Riddick через торрент бесплатно.

Скриншоты The Chronicles of Riddick

The Chronicles of RiddickThe Chronicles of RiddickThe Chronicles of RiddickThe Chronicles of RiddickThe Chronicles of RiddickThe Chronicles of Riddick

Видео к игре The Chronicles of Riddick



Системные требования The Chronicles of Riddick

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium D 805 или AMD Athlon X2 3800+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Ati Radeon HD 2600 XT или Nvidia Geforce 6800 Ultra
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - Build: GMC-1.161.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Chronicles of Riddick бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  374
Пиры: Личи  32
Размер: 4.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: