» » Вотч Догс

Вотч Догс скачать торрент

Вотч Догс
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 33

Быть профессиональным хакером – это весьма непросто. Но вот ваш герой получил возможность остановить тотальные электронные системы, которые полностью стали контролировать жизнедеятельность самого опасного мегаполиса Соединенных Штатов Америки. Вашему герою вместе с его напарниками предстоит научиться отключать компьютерные системы в городе – а это полностью лишить города света, поставить в тупиковое положение коррумпированных чиновников. В городе творится полный хаос и беспредел, поскольку всех жителей города контролирует опасная компьютерная сеть, которую именно вашему главному персонажу предстоит взломать в ближайшее время. В игре Вотч Догс, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте игр, вы будете отключать самые важные электронные системы города, пытаясь спасти всех горожан от опасности. Выйдя из-под контроля компьютерные сети принесут урон целому мегаполису.

Сюжет

Вам естественно потребуется поддержка. Для этого вам на помощь придут самые лучшие профессионалы своего дела, среди которых будет очаровательная напарница, которая так же обладает, как и ваш герой необычными навыками – это взломы компьютерных систем. Вот только просто взламывать электронные системы, которые контролируют город – это лишь первая задача. Вам потребуется изучить все системы города и полностью вырубить из строя самый мощный компьютер. Для этого вам представиться возможность использовать свой ум, сноровку, владение навыками паркура и четкое взаимодействие с вашими подопечными. Ведь вы столкнетесь с коррумпированными чиновниками города, а также за вами начнется настоящая охота со стороны представителей правопорядка, которые также подчиненные коррумпированной власти. Всем жителям города грозит опасность, за ними ведется тотальная слежка, так что вы должны использовать умело все ваши профессиональные хакерские навыки и способности. Отличная часть игры, где вы будете всегда действовать скрытно, используя ваших напарников по игре.

Механика игры

Чтобы перехитрить ваших врагов вам понадобится отключать все важные структуры в городе. Вас будут преследовать продажные полицейские, поэтому вам нужно отключать светофоры, поднимать в нужное время преграды и раздвижные мосты, чтобы иметь возможность перехитрить ваших главных оппонентов. Более десятка новых хакерских навыков вы получите в процессе игры, чтобы стать настоящим героем и спасти жителей мегаполиса. Скачать игру Вотч Догс через торрент можно бесплатно с нашего игрового сервера. Игра насыщена яркими локациями и незабываемыми игровыми миссиями.

Эпилог

В этой версии игры вы сможете воочию столкнуться с опасными врагами. Коррупция процветает в городе, криминальные группировки в такой ситуации воспользуются хаосом и неразберихой. Остановить беспредел сможет ваш хакер и бесстрашные члены его команды. Очень оригинальная игра с яркими локациями и классической графикой для такого экшена!

Особенности Вотч Догс

  • Погни. В процессе погонь вы сможете использовать украденные транспортные средства. В арсенале у вас припасено оружие, которым вы сможете научиться пользоваться непосредственно во время погонь.
  • Продажные копы. Это весьма хитрые полицейские, которые действуют по приказу правительственных служб. Они будут пытаться захватить всех членов вашей команды. Им пообещали крупные награды, поэтому вам нужно остерегаться таких опасных врагов.
  • Транспорт. Вы сможете угонять автомобили, а также сможете останавливать на время весь городской транспорт, используя ваши необычные навыки. Так что действуйте, пока компьютерная сеть полностью на захватила ваш мегаполис.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вотч Догс через торрент бесплатно.

Скриншоты Вотч Догс

Вотч ДогсВотч ДогсВотч ДогсВотч ДогсВотч ДогсВотч Догс

Видео к игре Вотч Догс



Системные требования Вотч Догс

  • Операционная система: Windows Vista / XP / 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (Nvidia Geforce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.06.329.

Вшиты все дополнения DLC.

Вотч Догс

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Вотч Догс бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  66
Размер: 15.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline ярослав мартын 21 апреля 2018 12:30
Звание: Гость
здравствуйте. игра пойдет на 32 бит?
Цитировать