Postal 2 скачать торрент

Postal 2
  • Издатель: Running With Scissors
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 446

Еще больше настоящего экшена добавлено в продолжение культовой игры о похождениях в райском городке главного беспредельщика по имени Чувак, который снова будет выполнять поручения и задания своей супруги. Весь процесс данной серии игры разделен на пять основных миссий, которые ваш герой должен выполнить. Вы снова увидите море крови на улицах, ваш герой будет вступать в конфликты с жителями, а также выполнять побочные миссии на задворках улиц. В игре Postal 2, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, вы будете использовать новые подручные средства. Крутая игра с некоторыми дополнениями и невероятными кровавыми сценами. Ваш главный герой полностью слетел с катушек и теперь бродить по городу, уничтожая все живое вокруг. Выбирать миссии не придется, ваша жена будет ежедневно выдавать вам очередную порцию заданий.

Сюжет

Ваш главный протагонист живет в трейлере и каждый день ему нужно заниматься обычными рутинными делами. Вы будете ходить по магазинам, покупать продукты, снимать деньги в банке. Это все можно делать обычным способом, но ваш герой также может вжиться в роль настоящего бандита и преступника, который будет выполнять задания криминальными способами. Вы сможете выгуливать в свободное время своего пса, прожигать жизнь. Вот только в городе появились еще и необычные существа – это зомби, которых можно будет уничтожать необычными способами. Естественно за каждый игровой раунд вам будут начисляться очки, которые можно использовать на прокачку агрессивных качеств вашего главного персонажа. В процессе игры вы сможет устраивать кровавые побоища. На улицах города Парадайс вы увидите море трупов – и в этом именно заслуга вашего основного персонажа. Много новых персонажей вы увидите в данной версии. Вы будете посещать митинги и забастовки, воевать с представителями правопорядка в городе. Но ваш герой сам стал зачинщиком беспредела в городе, и ему предстоит расхлебывать всю эту кашу.

Механика игры

В игре есть возможность сражаться еще и с террористическими группировками и бандами. Управлять своим протагонистом не так и просто. Поэтому изучите все особенности вашего героя и начните прямо сейчас выполн6ять игровые миссии. Скачать игру Postal 2 через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера. Устройте кровавое месиво в городе и посвятите этому немало игрового времени, чтобы постоянно добывать себе игровые бонусы. Очень увлекательная игра с новыми заданиями и поручениями.

Небольшой совет

Чтобы заработать себе авторитет, вам нужно как говорится замочить как можно больше ваших противников по игре. Если все делать правильно, тогда ваш беспредельщик сможет повысить себе игровой опыт. Ваш герой псих снова творит беспредел в своем родном городе. А вы ему всячески должны помогать.

Особенности Postal 2

  • Миссии. На каждую из пяти миссий в игре уделяется определенное время. Вы должны успеть в течении игрового дня выполнить все поручения. Хотите, просто ограбьте банк, а можно еще и устроить страйк в городе.
  • Оружие. Огромный арсенал вооружения представлен в данной версии. Это и биты, автоматы, дубинки, даже весла станут для вас оружием.
  • Черный юмор. Не обошлась данная версия игры без черного юмора и невероятных диалогов. Много ненормативной лексики будет использовать ваш протагонист.
  • Бонусы. Если вы пройдете основные миссии успешно, вам откроются дополнительные главы в игре, за которые также можно получить хорошие вознаграждения. А еще удивляют графические параметры, хотя эта игра вышла уже давно. Так что наслаждайтесь процессом игры и локациями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Postal 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Postal 2

Postal 2Postal 2Postal 2Postal 2Postal 2Postal 2

Видео к игре Postal 2



Системные требования Postal 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - v5025 + NIKSCOOP.

Присутствует дополнение Apocalypse Weekend Add-on.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Postal 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  393
Пиры: Личи  23
Размер: 1.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 20 января 2024 08:59
Звание: Кэп
Цитата: Олег Монгол
без вирусов? no

да без вирусов
Цитировать         
Репутация:
0
Олег Монгол 15 января 2024 12:29
Звание: Гость
без вирусов? no
Цитировать         
Репутация:
0
нез кто 22 января 2023 16:37
Звание: Гость
жестокость :)
Цитировать         
Репутация:
0
Негритосик 22 декабря 2022 11:18
Звание: Гость
Великая игра)
Цитировать         
Репутация:
0
dmitry_gta 4 марта 2021 17:10
Звание: ---
Привет! Скачал игру, всё хорошо работает. После прохождения, вдохновился и пере-прошел всё на запись и сделал ролик с пересказом сюжета по этой очень крутой игре!
Но не стал рассказывать про выходные дни, так как они дополнительные и мне не особо понравились.
Цитировать