Hell Let Loose скачать торрент

Hell Let Loose
  • Издатель: Black Matter
  • Разработчик: Black Matter
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 105

Вторая мировая война, огромное количество пехотинцев и военной техники, масштабная игровая карта, на которой могут вести боевые действия до ста человек одновременно. Встречайте новый многопользовательский военный шутер, где вы должны будет выполнять определенные миссии, чтобы захватить контрольные точки противника. Разработчики попытались создать масштабную военную игру, где также предусмотрен и одиночный режим прохождения. Артиллерия, пехотинцы, танки – огромное количество солдат и техники вы сможете лицезреть в данной игре. Так что отправляйтесь на поле боя, вооружитесь, станьте командиром вашего подразделения и пройдите адские моменты тяжелой и длительной войны. В игре Hell Let Loose, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете стратегически подходить к выполнению военных операций, поскольку на карте будет очень много противников и соперников, с которыми вам предстоит сразиться.

Сюжетная линия

Вы сможете выбрать для себя уникальные игровые миссии, включая самую сложную – битву под Сталинградом. Вы должны сформировать силы Альянса, объединиться с союзниками, чтобы противостоять агрессорам. На карте вы выбираете себе контрольные точки, которые вы изначально должны будете укрепить, а затем необходимо будет нападать на вражеские территории. Поскольку игра предусматривает сетевой режим, вы сможете при помощи встроенного игрового чата переговариваться с другими игроками, прокачивать свою военную технику и оружие, чтобы затем успешно наступать на врага. Но есть также возможность перейти на сторону агрессоров и захватчиков. Уникальные сражения второй мировой войны ждут вас данном увлекательном военном шутере. Миссий будет много, вы должны будете захватывать вражеские базы, доты противника, уничтожать снайперов и военную технику противника. А за это будете, как игрок получать хорошие игровые дивиденды. Огромное количество танковой техники представлено в данной игровой версии. Сетевые баталии смотрятся реалистично, так что вы будете еще зарабатывать себе рейтинг.

Механика игры

Если вы станете командиром своего отряда, тогда при помощи рации вы сможете передавать сообщения вашим воинам. Трудно будет сражаться на открытой территории, когда снайпер сможет легко поразить цель. В лесах будет проще, там можно найти укрытие, и из-за дерева пульнуть по противнику. Скачать Hell Let Loose через торрент вы можете бесплатно на нашем сайте. Много новых миссий ждут вас, а еще ваш командир сможет найти для себя укрытие и наблюдать в бинокль за действиями ваших солдат, постоянно контролируя и поправляя их действия.

В итоге

В данном сетевом шутере вы постоянно должны отслеживать игровые ситуации. Контролируйте действия врагов, постоянно общаться в игровом чате, чтобы на поле боя вам не было равных. Очень динамичный шутер, где вы побываете в самых горячих точках времен Второй мировой войны! И получите военные уникальные трофеи!

Особенности Hell Let Loose

  • Игровая карта. Сто человек могут одновременно участвовать в масштабных баталиях на одной карте. Вы будете использовать свои умения как офицера и командира вашего подразделения, расставлять военную технику по периметру вы также научитесь.
  • Пехотинцы. Ваших пехотинцев вы сможете контролировать по всему периметру игрового поля. Даже использовать бронетранспортеры доступно в игре. Так что пехота идет в атаку, а техника следует за ними.
  • Бонусы. Получите награды за выполнение главных миссий – захват контрольных точек врага. Бонусы используйте на модернизацию вашего войска и его военного оснащения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hell Let Loose через торрент бесплатно.

Скриншоты Hell Let Loose

Hell Let LooseHell Let LooseHell Let LooseHell Let LooseHell Let LooseHell Let Loose

Видео к игре Hell Let Loose



Системные требования Hell Let Loose

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: i3-4130 @ 3.3GHz / AMD FX-8350 @ 4.0GHz (or equivalent)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX1050ti / R9 280 (or equivalent with minimum 2GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hell Let Loose бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Dmitriy_Gamer 25 мая 2020 14:18
Звание: Гость
Батла 5 на максималках)))
Цитировать