Doom скачать торрент

Doom
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 119

На этот раз мы рады вам представить потрясающий игровой проект, который называется Doom. Разработчиками является студия id Software, которая заложила основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Теперь популярный игровой проект возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Разработчики подготовили для вас жестоких демонов, беспощадного, огромный арсенал оружия, а также различные стремительные движения, делающие схватки еще более насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам необходимо окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Стоит отметить, что прилагающий редактор DOOM SnapMap позволит вам снова с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

Локации

Стоит отметить, что в отличие от игры 2004 года, новый проект радует глаз обилием различных локаций. И чтобы в этом убедиться, что мы рекомендуем вам Doom скачать торрент на нашем замечательном сайте. Здесь каждый новый уровень не похож на предыдущий. А что касается темных коридоров базы, то они чередуются с красно-бурыми пейзажами марсианской пустоши. Несмотря на то, что игра линейна, геймеру все равно необходимо изрядно повозиться для прохождения в очередной зал. Множество запутанных лабиринтов заставят вас пошевелить извилинами. Хорошо, что доступна 3D карта местности, которая хотя бы немного облегчит жизнь в кишащем чудовищами мире.

Особенности геймплея

Основной целью Doom 2016 является уничтожение как можно большего количества монстров на станции и за её пределами. Для геймера предоставляется большой выбор оружия. Что касается моделей, которые хорошо знакомые по предыдущим частям Doom, а также новые пушки дают возможность эффективно крошить врага в капусту. Кроме этого, главный персонаж обладает навыками рукопашного боя и при помощи приемов сможет сбить гадкую тварь с лап, ну или что там у них. Стоит отметить, что во время геймплея стоит уделять внимание здоровью героя, потому что автоматического лечения в игровом проекте не предусмотрено. Именно по этой причине геймеру необходимо быть очень внимательным, и тщательно изучать локации в поиске аптечки и новой брони. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь скачать Doom через торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности Doom

  • В Doom вас ждет безжалостная кампания. Здесь нет времени искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вам предстоит совершенно любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам огромный арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, а также куча улучшения и приемов рукопашного боя, позволяющие сбивать противников с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.
  • Вас ждет потрясающая сетевая игра в самых лучших традициях студии id. Вам предстоит одержать верх над противниками в стремительных боях на арене, которая стала визитной карточкой серии DOOM. Самое главное, что для вас подготовили не только привычные, но и новые режимы сетевой игры: убивайте противников при помощи быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, позволяющие вам превратиться в одного из демонов.
  • Нереальные безграничные возможности. DOOM SnapMap – это гибкий, но в то же время весьма простой в применении редактор уровней и игровых режимов – сделает игровой проект бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже совсем неопытный геймер в этом деле сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы или же создавать новые.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom

DoomDoomDoomDoomDoomDoom

Видео к игре Doom



Системные требования Doom

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 47 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 6.66 (Update 9).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Doom бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  756
Пиры: Личи  39
Размер: 31.17 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: