CoD MW2 скачать торрент

CoD MW2


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 17

Этот командный шутер является продолжением популярной серии игры о похождениях агентов специального назначения, которые беспощадно борются уже в очередной раз с новыми террористическими организациями на разных континентах. Теперь вы сможете сформировать новую команду элитных воинов и бойцов, чтобы вместе с ними разобраться с самыми опасными террористами и бандитами. В данной версии у вас появиться уникальный шанс воспользоваться новым, модернизированным оружием, чтобы раз и навсегда покончить с терроризмом на нашей планете. Но миссий будет много, они будут опасными, но на это раз ряды вашего отряда пополнят только лучшие специальные агенты и элитные спецназовцы. В игре CoD MW2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы встретитесь с новыми террористическими группировками, которые объявили глобальную войну странам на практически всех континентах.

Сюжетная линия

В самом начале игры вы увидите глобальную карту, которую нужно будет изучить тщательнейшим образом. Ведь теперь ваш герой, ставший капитаном отряда, должен будет участвовать со своей командой в самых засекреченных операциях. Ваши миссии будут происходить на пустынных территориях, в России, в заснеженных труднопроходимых тундрах в условиях суровой зимы. Да еще и в Латинской Америке вы сможете бороться с опасными представителями наркокартелей. Так что, как видите, нужно теперь будет немного поработать в игре, чтобы успешно истребить всех экстремистов, террористов, а также мятежников и повстанцев. Вашим врагам пообещали огромные суммы денег, поэтому они развязывают войны на разных континентах земного шара. И только ваш отчаянный капитан сможет создать новый отряд элитных и доблестных воинов, которые смогут оказать серьезное сопротивление врагу. Не думайте, что только оружием вы победите врага. Вам еще предстоит вступить в рукопашные баталии с террористами и повстанцами.

Механика игры

Ваши члены отряда будут храбро спасать не только людей, но еще и заложников. Вы будете иметь возможность показать свои навыки и боевые характеристики при освобождении невинных людей из лап террористов. Экипировка ваших элитных воинов значительно усовершенствовалась в данной игровой версии, поэтому вы увидите новые гаджеты, модернизированные снайперские винтовки, а также еще много игровых приспособлений у каждого члена вашей команды. Скачать CoD MW2 через торрент можно бесплатно толок на нашем игровом портале. Террористы будут уничтожены, когда действует такая слаженная команда.

Послесловие

В процессе игры ваш герой сможет использовать новую военную технику для борьбы с террористами. Технику также можно будет модернизировать по ходу всего игрового процесса. Самые кровавые бои вас ждут на заснеженных равнинах. Хотя там трудно буде отыскать противника среди суровой зимы, учитывая его хитрые уловки и незаметные перемещения. Классная игровая версия!

Особенности CoD MW2

  • Миссии продолжаются. В данной игровой версии вы сможете в одиночной кампании пройти необычные игровые этапы по освобождению заложников. В одиночном режиме вы как игрок естественно сможете заработать больше игровых очков.
  • Риск – благородное дело. Вы будете рисковать своей жизнью и жизнью ваших подопечных, ведь освобождать невинные людей вам придется на разных локациях, даже под водой вы сможете сражаться с опасными террористами.
  • Оружие и снаряжение. Только новое модифицированное оружие вы сможете получить для себя. А вот за экипировкой нужно следить, ведь ваш противник может пробить броню вашего элитного агента своим новым технологическим оружием.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать CoD MW2 через торрент бесплатно.

Скриншоты CoD MW2

CoD MW2CoD MW2CoD MW2CoD MW2CoD MW2CoD MW2

Видео к игре CoD MW2



Системные требования CoD MW2

  • ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
  • Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
  • Память: 1 ГБ ОЗУ
  • Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
  • DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Представлена последняя версия игры со всеми дополнениями.

CoD MW2

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать CoD MW2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  993
Пиры: Личи  56
Размер: 14.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: