ATOMEGA скачать торрент

ATOMEGA
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Reflections, Ubisoft Studio
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 368

Наверное за свою жизнь вы переиграли не в один десяток шутеров от первого лица и как правило они выглядели очень похоже друг на друга. Обычно в таких играх мы играем за какого-нибудь солдата, который в одиночку или же вместе со своей командой должен спасти мир или выполнять определенные миссии. С автоматом на перевес вы бегаете по локациям и стреляете всех, кто попадется на вашем пути. И так до тех пор пока вас не уничтожат или же вы не уничтожите всех врагов. Но новая игра под названием ATOMEGA позволит вам по-новому взглянуть на игры в жанре шутер от первого лица. Ее разработчиком стала уже всем известная студия Ubisoft Studio, а так же Reflections. И это очень неожиданный релиз, который вполне себе удался.

Что же интересного в ATOMEGA?

Если вы не хотите читать описание к игре и вам не терпится познакомиться с игрой непосредственно, то вам нужно промотать эту страницу ниже и по кнопке ATOMEGA скачать торрент бесплатно. А для других игроков мы расскажем то, что эта игра совсем не похожа на своих конкурентов в этом жанре. Даже можно сказать больше - у этой игры нет аналогов, а значит и нет конкурентов. В первую очередь это вызвано тем, что играть вы будете не за человека и даже не за робота, а за Экзоформу. Экзоформа - это такое особое состояние энергии и материи, которое может изменяться с увеличением массы и изменять свои свойства и способности. Как считают авторы игры это некая форма живых организмов, которая начала свое существование после людей. И для того чтобы эволюционировать в более совершенную форму вам нужно набирать массу. Тогда вы сможете поменять свою Экзоформу и стать еще сильнее почти как Боги.

В самом начале вы будете в виде шара. Но набирая массу, а именно собирая предметы в виде кубов, вы сможете усовершенствоваться и преобразиться из состояния маленького Атома до огромной Омеги. Всего в игре 7 состояний и каждое обладает своими свойствами, достоинствами и недостатками. Например, Атом проворный но недостаточно сильный, а вот у Омеги силы хоть отбавляй, но он неповоротливый.

Режимы игры и игровой процесс

Сражаться вы будете на вымышленной арене, которой жить осталось совсем мало и вам нужно сделать яркой ее кончину. Вообще в игре подразумевается, что вселенная вот-вот исчезнет и на пороге исчезновения вы принимаете участие в ярких сражениях. Уже хотите принять участие в последней битве? Тогда вам нужно скачать игру ATOMEGA через торрент. Играть вы будете от первого лица. Вообще игра и позиционируется как шутер от первого лица.

Кроме одиночной игры конечно же как и во всех современных играх присутствует сетевой режим, где одновременно могут играть до 9 игроков. Здесь вы сможете показать свои умения. Главное набрать как можно больше массы и одержать победу. Так же не стоит забывать, что в игре присутствуют 10 "Эффектов", которые дают вам временное усиление и при помощи которых можно осуществить невозможное.

Особенности ATOMEGA

  • Ретро-стиль. Игра представляет собой шутер от первого лица в ретро стиле, где вам предстоит сражаться в состоянии ожидания близкого конца света.
  • Яркий финал. Арена, на которой вы сражаетесь совсем скоро будет разрушена, так что постарайтесь сделать финал этой битвы ярким.
  • Игра по сети. В ATOMEGA присутствует сетевой режим, где вы сможете сражаться до победного конца среди 9 игроков.
  • Экзоформы. Чтобы трансформироваться из одной экзоформы в другую, накапливайте массу и чем больше, тем лучше. Всего 7 экзоформ и каждая имеет свои плюсы и минусы. У каждой есть свои тактические возможности.
  • Омега. Если вам удастся трансформироваться в состояние Омега, то вы сможете победить всех и обретете власть доступную лишь богам.
  • Эффекты. В игре доступны бонусы так называемые "Эффекты", которые дают вам временную силу, что поможет вам выиграть в сражении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ATOMEGA через торрент бесплатно.

Скриншоты ATOMEGA

ATOMEGAATOMEGAATOMEGAATOMEGAATOMEGAATOMEGA

Видео к игре ATOMEGA



Системные требования ATOMEGA

  • Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i3-550 3.0 GHz or AMD FX 4100 3.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 (2GB VRAM) or AMD HD7750 (2GB VRAM)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 49346.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать ATOMEGA бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  734
Пиры: Личи  35
Размер: 0.600 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Павел 13 февраля 2022 20:33
Звание: Гость
как поменять имя?
Цитировать