» » Hitman Blood Money

Hitman Blood Money скачать торрент

Hitman Blood Money
  • Издатель: Новый диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 83

На этот раз Hitman Blood Money снова продолжает свою кровавую историю самого хладнокровного киллера под номером 47. По сюжету, Хитман обнаруживает, что всех его коллег по работе кто-то убивает, и вскоре он понимает, что следующей жертвой станет он сам. Ну что ж, с этого момента и начинается игра! Так кто же теперь станет жертвой, а кто охотником? Об этом вы узнаете сразу после того, как решитесь Hitman Blood Money скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Стоит отметить, что представленный проект собрал в себе все наработки прошлых частей, однако при этом, разработчики подготовили для вас много нового и увлекательного. Сюжет игры построен таким образом, что вам не просто нужно уничтожать врагов, но также необходимо думать стратегически.

Нововведения

Что касается нововведений, то они заключаются в факторе узнаваемости. Это означает, что если геймер будет небрежно относиться к своей скрытности, не будет убирать улики или же оставит свидетелей, то к концу игры сложность возрастет до максимума, потому что практически персонаж узнаёт Хитмана, даже если он ничего подозрительного не делал.

Хочется также отметить, что каждую миссию вы можете пройти одним из трех способов:

Способ 1. В игре вы можете принудить всех встречных к переодеванию. А тех противников, которые сильно упираются, вы можете задушить или же просто усыпить. В этом случае задача крайне проста - подобраться к цели как можно ближе. Именно такой способ является сочетанием бесшумности и относительной простоты прохождения.

Способ 2. Вы можете представить себя Терминатором. Достаньте крутую пушку и расстреливайте всех направо и налево. Несомненно, при такой тактике к концу игрового проекта каждый человек будет бежать от Хитмана с громким криком.

Способ 3. Этот метод является самым сложным, потому что в этом случае вам необходимо выучить практически всю карту и перемещение цели по ней по секундам. На этот раз ваша основная задача не просто убить, а подстроить несчастный случай, столкнув при этом цель с балкона или же уронив на него кирпич.

Особенности Hitman Blood Money

  • На этот раз геймплей Hitman Blood Money значительно преобразился. Так, например, здесь появилась совершенно новая разновидность убийства— несчастный случай. Это означает, что если вы столкнете на жертву тяжелый предмет или его самого вытолкнете из окна; подпортите пиротехнику или газовую плиту для того, чтобы произошел взрыв, то в таких случаях у вас есть возможность выйти совершенно чистым из воды, а заодно получить больше денег.
  • Деньги – это, кстати, новое нововведение. Если быть вернее, то оплата за работу производилась в первой части серии — Hitman: Codename 47, — однако, потом исчезла. Ваш гонорар будет зависеть от того, насколько качественно выполнено задание, а потратить его можно на улучшение оружия или репутации. Со всеми другими обновлениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Hitman Blood Money через торрент на нашем замечательном сайте.
  • Что касается оружия, то его теперь можно модернизировать, то есть добавлять лазерный целеуказатель, глушитель, двукратный оптический прицел и другие фишки.
  • Репутация персонажа сделала игровой процесс значительно интереснее. В том случае, если работа киллера зафиксируется камерами видеонаблюдения, то полиция составит его фоторобот и напечатает в газетах. Потихоньку охрана и обычные граждане все чаще узнавать 47-го и это усложнит ему процесс выполнения задания.
  • Будьте аккуратны во всех своих действиях. Ну, а если вы все-таки засветились, то вам придется дать на руку полиции или свидетелям. Ну, или украсть злосчастную пленку еще во время выполнения миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman Blood Money через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman Blood Money

Hitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood Money

Видео к игре Hitman Blood Money



Системные требования Hitman Blood Money

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 4.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Есть возможность установки FIX'a для х64 систем.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hitman Blood Money бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  471
Пиры: Личи  22
Размер: 2.88 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
хряк 11 15 ноября 2022 22:17
Звание: Гость
Цитата: wjq
а на виндос 7 пойдет

да
Цитировать         
Репутация:
0
wjq 5 марта 2022 14:57
Звание: Гость
а на виндос 7 пойдет
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 25 марта 2020 13:27
Звание: Кэп
Цитата: Александр
ужасная скорость закачки, но игра хорошая belay

скорость закачки зависит от скорости вашего интернета. Раздающих много, так что проблема с вашей стороны
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 25 марта 2020 07:34
Звание: ---
ужасная скорость закачки, но игра хорошая belay
Цитировать