» » Вольфенштайн 2 The New Colossus

Вольфенштайн 2 The New Colossus скачать торрент

Вольфенштайн 2 The New Colossus
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Machine Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 47

Мы рады вам представить самый легендарный шутер, который называется Вольфенштайн 2 The New Colossus. Разработчиками данного проекта является компания MachineGames. И если вы помните, то ребята уже успели порадовать и удивить двумя частями проекта, и стоит предположить, что и на этот раз у них все получится. А вы можете сделать это прямо сейчас, для этого необходимо всего лишь Вольфенштайн 2 The New Colossus скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Конечно же, сюжетная линия станет продолжением популярной игры Wolfenstein. Теперь перед вами окажется тот же самый мир, который захватили нацисты. Главным персонажем, как и всегда, станет Уильям Блажкович. У геймера на этот раз будет одна главная задача, которая заключается в освобождении огромного мира от опасных нацистов, поработивших весь мир.

Первые две части игрового проекта произвели фурор среди игроков. Разработчики смогли заработать на них кругленькую сумму, именно по этой причине они решили выпустить легендарное продолжение, которое должно получиться прямым. Вольфенштайн 2 The New Colossus принесла отличные плоды разработчикам. После таких хороших заработков и задумываться не нужно о продолжении.

Сюжет

На этот раз действия в игре разворачиваются в Америке в 1961 году, в то время, когда протагонист, прозванный нацистами «Жуткий Билли», решает отправиться в кровавое путешествие западной страной. Он готов везде повести свои войска сопротивления против нацистов, которые захватили его родину, начиная от разрушенного атомной бомбой Манхэттена и тихого городка Розуэлл до Нового Орлеана с его заболоченными озерами и широкими бульварами.

Ну что ж, как вы уже поняли, игровой проект имеет вид от первого лица. На этот раз вам предстоит отправиться в культовое приключение, которое окажется невероятным благодаря технологии id Tech 6. Также вы побываете в Соединенных Штатах Америки, и попытаетесь найти всех выживших лидеров сопротивления. Вам необходимо выступить против нацистов и доказать им, что они не правы. Сделайте все для того, чтобы собрать лучший арсенал оружия, а также постарайтесь овладеть уникальными способностями для того, чтобы сокрушить солдат и киборгов. Со всеми обновлениями и улучшениями вы можете ознакомиться непосредственно в самой игре, для этого необходимо всего лишь скачать Вольфенштайн 2 The New Colossus через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Особенности Вольфенштайн 2 The New Colossus

  • В игре вам необходимо освободить Америку от нацистов. Для этого вы должны отправиться в потрясающее путешествие, главной задачей которого является сокрушение нацистской боевой машины на американской земле. Вам предстоит играть за Би Джея Бласковица, и защитить своих близких и родных, найти новых союзников, сразиться с демонами из собственного темного прошлого и повести отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
  • В данном игровом проекте вы должны возглавить сопротивление. Постарайтесь погрузиться в мир, который полон самых незабываемых героев, делающих его еще интереснее и ярче. Здесь вы можете вновь встретить своих товарищей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата, а также познакомиться с другими героями, такими как Хортон и Грейс. Постарайтесь все вместе дать отпор ужасной фрау Энгель и её нацистской армии.
  • Арсенал оружие в игре довольно богат. Вы можете разнести нацистов в клочья, для этого примените самые новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. Кроме этого к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Вольфенштайн 2 The New Colossus через торрент бесплатно.

Скриншоты Вольфенштайн 2 The New Colossus

Вольфенштайн 2 The New ColossusВольфенштайн 2 The New ColossusВольфенштайн 2 The New ColossusВольфенштайн 2 The New ColossusВольфенштайн 2 The New ColossusВольфенштайн 2 The New Colossus

Видео к игре Вольфенштайн 2 The New Colossus



Системные требования Вольфенштайн 2 The New Colossus

  • ОС: Windows 7, 8.1,10, 11 (64-Bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 or AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better
  • Место на диске: 47 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия: 6.5.0.1331 (42660).

Присутствуют дополнения:
The Freedom Chronicles - Season Pass,
The Freedom Chronicles - Episode 0,
The Freedom Chronicles - Episode 1,
The Freedom Chronicles - Episode 2,
The Freedom Chronicles - Episode 3,
Terror Billy Cosmetic Quake Champions,
The Adventures of Gunslinger Joe.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Вольфенштайн 2 The New Colossus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1834
Пиры: Личи  118
Размер: 48.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 июня 2018 09:54
Звание: Кэп
Цитата: tataren85
Скачал, установил, при запуске выдаёт ошибку:
"Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила vulkan-1.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу".
Может кто пояснить, что это и как с этим бороться?

Обновите видеодрайвер, либо скачайте этот файл отдельно в интернете.
Цитировать         
Репутация:
0
tataren85 17 июня 2018 12:18
Звание: Гость
Скачал, установил, при запуске выдаёт ошибку:
"Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила vulkan-1.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу".
Может кто пояснить, что это и как с этим бороться?
Цитировать