» » Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер

Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер скачать торрент

Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SoulFlyers)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 55

С выходом Call of Duty: WWII самая популярная серия шутеров в первый раз за много лет снова вернется к сеттингу Второй мировой войны. Об этом заявил Глен Скофилд, глава студии Sledgehammer, который занимается разработкой данного проекта. Также он сообщил о том, что зомби-режим в новой игре основан на «реальных событиях». Не ожидали такого поворота событий? Еще он добавил, что в схватках с ожившими мертвецами найдется место массе «аутентичных вещей».

Также Сколфилд пытается убедить геймеров в том, что зомби сыграли некую роль во второй мировой войне. И, судя по всему, речь на этот раз пойдет о том, что в зомби-режиме бои будут разворачиваться в реальных исторических декорациях. В целом, и это звучит очень занятно. А как вам идея пострелять в бродячие трупы на улицах Сталинграда (кампании за советскую армию не будет в одиночном режиме, ну, а про зомби-режим вы узнаете в самой игре)? Ну что, вам уже не терпится оценить этот проект? Тогда мы рекомендуем вам Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Сюжет

Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер является оригинальным, леденящим кровь совместным режимом игры, открывающий новый, страшный, ужасающий сюжет для поклонников Call of Duty. В представленном зомби-хорроре все не то, чем кажется на самом деле - геймеров ждет настоящее столкновение с неуязвимой армией мертвых.

Творческий директор Sledgehammer Games Кэмерон Дэйтон рассказал о том, что геймеры здесь познакомятся с совершенно новым видом зомби. Создатели хотят показать, что могло бы случиться, если б зомби появились на свет не при помощи биологических или вирусных элементов, а как спроектированное оружие для войны. Ведь именно это можно прекрасно показать на фоне Второй Мировой. Стоит отметить, что на уровень страха также влияют сами герои, и как уже отметили разработчики, вы будете слышать то, как они боятся, а в дальнейшем этот страх передастся и вашим друзьям. Также создатели добавили, что поклонники классических пасхалок и тайн в зомби-режиме будет чем заняться в Call of Duty WWII Режим Зомби.

Миссия

На этот раз геймеры отправятся в самое захватывающее, мрачное, страшное, таинственное путешествие через Миттельбург - это заснеженная баварская деревушка, куда необходимо отправиться для того, чтобы вернуть все бесценные произведения искусства, которые были похищены нацистами во время Второй мировой войны. Именно эта деревня хранит от невообразимой и чудовищной силы, и всем незваным гостям лучше всего быть готовым к ужасам, которые охраняют сокровища.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер

Call of Duty WWII Режим Зомби МультиплеерCall of Duty WWII Режим Зомби МультиплеерCall of Duty WWII Режим Зомби МультиплеерCall of Duty WWII Режим Зомби МультиплеерCall of Duty WWII Режим Зомби МультиплеерCall of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер

Видео к игре Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер



Системные требования Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3225 3.3 GHz / AMD Ryzen™ 5 1400 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 660 @ 2 GB / GTX 1050 / ATI® Radeon™ HD 7850 @ 2GB / AMD RX 550 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 72 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: Build 7831931 + все DLC + Мультиплеер с ботами + Режим Зомби.

Включенные DLC

DLC Pack 1: The Resistance
DLC Pack 2: The War Machine
DLC Pack 3: United Front
DLC Pack 4: Shadow War
Call of Duty Endowment Fear Not Pack
Call of Duty Endowment Bravery Pack
Carentan Map
Nazi Zombies Camo
Divisions Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty WWII Режим Зомби Мультиплеер бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  27
Размер: 89.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
егор попов 18 апреля 2021 14:19
Звание: Гость
хочу играть
Цитировать