» » Chivalry Medieval Warfare Механики

Chivalry Medieval Warfare Механики скачать торрент

Chivalry Medieval Warfare Механики
  • Издатель: Lace Mamba Global
  • Разработчик: Torn Banner Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 24

Надеваем рыцарские доспехи и начинаем крестовый поход. Так можно обозначить изначально данную игру в стиле ролевого жанра с элементами экшена. Вы должны будете как игрок действовать в команде. Именно командные действия могут принести вам успех в данной игре. Защитите королевство под названием Агат. Станьте доблестным рыцарем, который будет беспощадно истреблять рыцарей тайного масонского ордена. В данной игре вы увидите реальные средневековые сражения, вы будете оборонять свои крепости, а можно будет перейти на сторону врага.

Сюжетная линия

В королевстве идет настоящая гражданская война между рыцарями. Вы сможете стать непосредственным участником кровавых баталий. Но прежде всего, вам необходимо будет позаботиться о ваших рыцарских доспехах. Здесь не будет никакого оружия, только мечи и стрелы. По ходу игры вы сможете собрать команду доблестных рыцарей и вместе защищать свое королевство. Еще вы сможете поджигать вражеские объекты при помощи факелов. Есть возможность брать штурмом вражеский объект, используя средневековые онагры. Так что скучать не придется.

Игровая механика

Главной особенностью игрового процесса является рыцарские поединки. Все ваши герои закованы в броню и доспехи. Шлемы, забрала, мечи и клинки – эти все аксессуары вы как игрок должны постоянно модернизировать, если же конечно вы хотите выиграть рыцарские поединки. В игре Chivalry Medieval Warfare, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы станете свидетелем бескомпромиссных турниров. Рыцари воюют, а вы должны как игрок помогать существенно вашей команде воинов. За каждый успешно проведенный бой вы получите хорошие бонусные вознаграждения. Так что надевайте скорее рыцарские доспехи – и в бой.

И подытожим обзор

В данной игре вы сможете применить свои уникальные возможности и способности. Каждый рыцарь обладает уникальными свойствами, которые вы как игрок должны будете развивать по ходу всего игрового процесса. Сразитесь с рыцарями тайного Ордена и одержите над ними победу!

Особенности Chivalry Medieval Warfare Механики

  • Командные сражения. Только действуя сообща с другими пользователями, вы сможете обеспечить себе успех в данной игре. Команда рыцарей уже ждет вашего приказа – так что поспешите выиграть очередной игровой турнир.
  • Масоны. Это ваши потенциальные враги, с которыми вы будете сражаться. Их амуниция весьма опасна, так что сражайтесь с умом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chivalry Medieval Warfare Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Chivalry Medieval Warfare Механики

Chivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare МеханикиChivalry Medieval Warfare Механики

Видео к игре Chivalry Medieval Warfare Механики



Системные требования Chivalry Medieval Warfare Механики

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 3800+ - 2,0 ГГц Quad core - 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 1GB/2GB
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
  • Места на жестком диске: 7 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Patch 25 Hotfix (Update 2).

Вшиты все дополнения DLC.

Chivalry Medieval Warfare Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Chivalry Medieval Warfare Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  11
Размер: 9.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Bingo 27 декабря 2021 06:30
Звание: Гость
В неё можно по сети?Здесь не указанно.
Цитировать