» » Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2 скачать торрент

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2
  • Издатель: PROFFESIONAL
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 34

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2 – это потрясающая модификация, познакомившая геймера с невероятной историей наемника по кличке Зверь. На этот раз наемник по совершенно странному стечению обстоятельств попадает в место, которое чуть позже назовут «Пространственной Аномалией». Теперь на новой территории действуют свои законы, свои правила, а также дефицит припасов, вносящий все свои коррективы. Так сумеет ли все-таки Зверь выбраться из этой Пространственной ловушки, и как именно он там оказался? Вас ожидает очень много вопросов, ответы на которые вы найдете только после того, как решитесь Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Разработчики подготовили для вас новый, уникальный сюжет, разные вариативные концовки, новые локации, озвучка, исправление ошибок прошлый версий – все это вас ждет в новой версии модификации Пространственная Аномалия Update 4.2.

Сюжет

Действия в игровом проекте Сталкер Пространственная Аномалия разворачиваются с пробуждения главного персонажа. По сюжету, наёмник Зверь, который оказался в пространственной аномалии теперь ищет выход их неё и пытается всеми способами найти ответы на интересующие его вопросы. В самом начале игры о главном герое известна информация лишь из его дневниковых записей, в которых довольно четко указано, что он преследовал человека по имени Виктор. Все его преследования было довольно неудачными, и мужчины скрылись из его вида. Поэтому теперь Зверю необходимо бороться за свое существование в столь опасном и таинственном месте и параллельно добывать информацию о случившемся. Он мечтает узнать настоящую причину того, что именно повлияло на его появление в этом проклято и забытом богом месте.

Исправления

Разработчики уже подготовили большое количество исправлений. И теперь, в предыдущие квесты дополнены совершенно новым контентом. Кроме этого на Заставу добавлено некое подобие проводника по локации - по кличке Трепач, он сможет выручить геймеров в квестах "с беготнёй". Также в Пространственной аномалии появилось несколько новых квестов, в основном они побочные, на игроков ляжет миссия по очистке питьевой воды, по поиску топлива для генератора, а также помощи в починке радиопередатчика, однако это не полный список приготовленного на локации. Со всеми другими обновлениями вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Пространственная Аномалия Update 4 скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Теперь путь через лабораторию Х-7 больше не покажется геймеру обычной прогулкой по безлюдной лужайке, ведь это довольно-таки опасное место. Что касается Кордона, то он порадует вас новыми тайниками, доработанной симуляцией жизни, ведь теперь локация не такая пустая и несколькими случайными событиями, и это не влияет на основной сюжет. Также в игре будут новые сюжетные квесты. Ну, а самое главное, разработчики подготовили для вас совершенно новый сюжет и новую локационную базу. Стоит отметить, что теперь для вас появилось уникальное, прекрасное музыкальное сопровождение и новая озвучка. Ну, а в самом игровом проекте, подготовлены новые анимации и модели.

Особенности Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2

  • Сталкер Пространственная Аномалия Update 4 подготовил для вас новый сюжет, а также новую локационную базу: Пространственный пузырь, Нора, Кордон (ЧН), Застава (ТД, билд 1865), Лаборатория Х7, Диггерская станция.
  • В игре вас также ждет новая озвучка.
  • В игровом проекте вас ждут совершенно новые анимации, новые модели и еще очень много другого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2

Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2

Видео к игре Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2



Системные требования Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2

  • Операционная система: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10 / 11.
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: Update 4.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  25
Размер: 4.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: