» » Return to Castle Wolfenstein

Return to Castle Wolfenstein скачать торрент

Return to Castle Wolfenstein


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 506

Тема Второй Мировой Войны будет актуальна еще многие-многие годы. 15 лет назад игрушки с немцами клепали на станке, и одной их таких стало продолжение легендарной игры 90-х, которое называется Return to Castle Wolfenstein. Игровой проект, который вышел в 1992 году стал началом новой эпохи 3D стрелялок, и она стала первом в своем роде, где создатели дали геймеру возможность для того, чтобы ходить по трехмерному пространству Возвращение в замок Вольфенштайн. Через 9 лет на свет вышло долгожданное продолжение с интригующим названием «Возвращение в замок Вольфенштейн». Представленная игрушка является классическим шутером в самых лучших традициях жанра. Как и в первой части, здесь вам предстоит по длинным коридорам уровней, и отстреливать всех фашистов, которые встретятся на вашем пути. И если вы к этому готовы, то мы рекомендуем вам Return to Castle Wolfenstein скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжет

События Return To Castle Wolfenstein происходят в 1943 году во времена Второй Мировой Войны, в то время, когда Третий Рейх любой ценой пытался повернуться ход войны в свою пользу. В это время немецкие специалисты из секретных подразделений СС ставили жестокие и страшные эксперименты над людьми, пытаясь при этом применить магию и науку в одном флаконе. Самым грандиозным и масштабным проектом нацистом стала операция "Resurrection", которая, по слухам, была каким-то образом связана с одним из самых злых военачальников прошлого. Обеспокоенные такой мощной активностью, США приняла решение отправлять одного за другим отправлять в стан противника самых опытных свои агентов, но все они, судя по всему, сгинули в застенках гестапо. Но вам, как агенту Билли Блашковичу, очень повезло, ведь попав в плен, вы смогли нейтрализовать охранника и отобрать у него пистолет. И теперь перед вами очень долгий путь к свободе, сквозь руины старого замка и зловещие катакомбы. В том случае, если вам удастся выжить, то будьте готовы расстроить план самого Генриха Гиммлера и сорвать проект "Uber Soldat". Сделайте все для того, чтобы не допустить возвращения страшного и ужасного Генриха.

Миссии

Большинство миссий в Return to Castle Wolfenstein направлены на прохождение в стелс-режиме. Здесь вы не сможете пострелять вдоволь, ведь вашими помощниками будет только кинжал, тишина и скрытность. Стоит отметить, что в игре нет возможности переодеться во вражескую форму и показать документы с уверенным видом. Главный персонаж является простым советским разведчиком, и ему в голову не придет замаскироваться. Также для вас подготовлен огромный арсенал оружия, и кажется, что создатели поставили перед собой цель дать игроку весь набор оружия, который был у советов и фашистов в то время. Что касается врагов, то ИИ прописал довольно не плохо, противники в сражениях хорошо прячутся и стараются выжить. Также следует отметить старания разработчиков, потому что боезапас в стационарных позициях имеет свойство заканчиваться. Никакой засевший огнеметчик или пулеметчик не будет стрелять все время по вам.

Итог

Стоит отметить, что игровой проект получился весьма достойный, и это без сомнений самый лучший шутер 2001 года, который вы можете оценить после того, как решитесь скачать Return to Castle Wolfenstein через торрент прямо на этой странице. В игре проработано все до самых мельчайших деталей, геймплей здесь очень интересный и разнообразный, а кровавое месиво предоставлено под различными «соусами». Очень часто вам предстоит скрываться, а в некоторых миссиях при помощи стационарного пулемета необходимо крошить на мелкие кусочки противники. Коротко говоря, разнообразия здесь много, и до сих пор современные шутеры не смогут сравниться с этой потрясающей игрой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Return to Castle Wolfenstein через торрент бесплатно.

Скриншоты Return to Castle Wolfenstein

Return to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle WolfensteinReturn to Castle Wolfenstein

Видео к игре Return to Castle Wolfenstein



Системные требования Return to Castle Wolfenstein

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® II 400 Mhz processor or Athlon® processor
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 3-D Hardware Accelerator (with 16MB VRAM with full OpenGL® support)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v 1.42c.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Return to Castle Wolfenstein бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 0.500 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
nyEbta 25 февраля 2024 18:56
Звание: Гость
этот старичок поинтереснее многих новых будет )
Цитировать         
Репутация:
0
Artemius_007 29 июня 2023 17:17
Звание: Гость
А реально прикиньте если запустить её с шейдарами с 4090 + i9 12900k во улёт будет
Цитировать         
Репутация:
0
Skraga 9 мая 2023 10:28
Звание: Гость
спасибо за охуенно проведеное время и страх черны гомунколов
Цитировать         
Репутация:
0
ZOMBO 29 декабря 2022 18:03
Звание: Гость
понятнет на RTX4080 INTEL I9 ОПЕРАТИВКИ 16 ГБ? ПРОСТО КОМП КУПИЛ ТАКОЙ Я ДУМАЮ ЧТО ТОЛЬКО ШАХМАТЫ ПОТЯНЕТ В 2-3 ФПС
Цитировать         
Репутация:
0
СтарПёр 6 октября 2022 08:04
Звание: Гость
Спасибо за детство!
Цитировать         
Репутация:
0
Takicreg 15 февраля 2020 14:41
Звание: Гость
Я не верю что эта игра до сих пор где-то есть ) Спасибо огромное этому сайту за такие ценные игры )
Цитировать