» » Фар Край 5 на русском

Фар Край 5 на русском скачать торрент

Фар Край 5 на русском
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Montreal , Red Storm , Ubisoft Shanghai , Ubisoft Toronto , Ubisoft Kiev
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 58

Разработчики выпустили в свет новую версию легендарного шутера, где теперь будет еще больше оружия и жестоких сражений, ведь события данной версии перенесут пользователя в одну провинцию западного штата США. Именно там вы познакомитесь со своим главным героем, который будет беспощадно сражаться с опасными врагами. В процессе игры вы должны разоблачить один жестокий религиозный культ, представители которого просто сошли с ума и убивают неповинных жителей округа. Взяв в руки оружие, ваш протагонист вместе со своей помощницей проделает долгий путь по деревенским локациям, чтобы разобраться со всеми опасными сектантами. В игре Фар Край 5, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы столкнетесь с жестокими преступниками, которые обезумели от своего культа. Схватки будут жестокими и кровавыми, так что приготовьтесь к настоящему и зрелищному экшену. Разнообразные виды оружия теперь доступны в игре, так что воспользуйтесь всеми новыми видами вооружения.

Игровая фабула

Попав в американский штат, вы видите, что там процветает некий оккультизм. Все антагонисты представляют собой жестокую секту. Они возомнили себя настоящими вершителями судеб людей, и теперь их безумию нет предела. В секту вступают все новые и новые персонажи, поэтому вам придется разобраться со всеми, а также уничтожить опасную секту. Все события игры происходят в наше время, разработчики усовершенствовали графику – красочные сельские локации, деревни и поля – это все выглядит красиво. И на фоне таких локаций развернутся кровавые схватки. В данной версии у вас будет напарница – это девушка-механик, которая будет всячески помогать вам, да еще он безумно влюблена вашего протагониста. Как всегда в игре будет присутствовать транспорт, который оснащен необычными боевыми гаджетами. Ваша напарница также ловко может владеть огнестрельным оружием – ведь она опытный меткий снайпер. Так что приготовьтесь к удивительному зрелищу.

Механика игры

По ходу игры вы будете вступать в диалоги с другими персонажами, вы должны как стрелять, так и управлять транспортом. В процессе игры вы увидите игровые отступления – вы сможете лицезреть религиозные поклонения, увидите весь арсенал оружия ваших противников. Скачать игру Фар Край 5 через торрент можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Используйте весь доступный арсенал вооружения, ведь сектантов просто так не одолеть, у них есть мощные стволы, а численность этих антагонистов растет с каждым этапом, ведь они зомбируют других персонажей, а те, в свою очередь, вступают в их секту.

В заключении

В данной версии вы найдете новое, уже модернизированное оружие. Так что действуйте решительно, находите себе достойный транспорт и разгромите секту, пока еще не слишком поздно. Так называемые лжепророки должны быть остановлены, а местные жители обязательно придут вам на помощь, так что вступайте в дискуссии!

Особенности Фар Край 5 на русском

  • Локации. Вы увидите красочные деревенские пейзажи, церкви и храмы, а также лесные чащи, где тоже вам придется отстреливать своих главных противников.
  • Антагонисты. В процессе игры вы увидите, как один сектант выходит с церкви, держа в одной руке дробовик, а в другой Библию. Это безумные враги, которые сошли с ума, участвуя в тайных религиозных ритуалах.
  • Две фракции. Против сектантов восстанет и местное население, так что теперь вашему главному протагонисту будет полегче сражаться с противниками.
  • Посланники Бога. Сектанты действуют по поручению самого Бога, но это далеко не так, это просто обезумевшие от своего культа личности, которых нужно истребить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фар Край 5 на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты Фар Край 5 на русском

Фар Край 5 на русскомФар Край 5 на русскомФар Край 5 на русскомФар Край 5 на русскомФар Край 5 на русскомФар Край 5 на русском

Видео к игре Фар Край 5 на русском



Системные требования Фар Край 5 на русском

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.011.

Дополнения DLC:
Far Cry 5 - Lost on Mars,
Far Cry 5 - Hours of Darkness,
Far Cry 5 - Deluxe Pack,
Far Cry 5 - Dead Living Zombies,
Far Cry 5 - HD textures pack.

Фар Край 5 на русском

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Фар Край 5 на русском бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  512
Пиры: Личи  43
Размер: 43.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: