» » Star Wars Battlefront Elite Squadron

Star Wars Battlefront Elite Squadron скачать торрент

Star Wars Battlefront Elite Squadron
  • Издатель: LucasArts
  • Разработчик: Savage Entertainment
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 66

Разработчики популярной игровой студии, специализирующейся на играх о звездных войнах порадовали пользователей очередным дополнением. На этот раз большую часть игрового времени вы будете проводить в открытом космосе, сражаясь с повстанцами на борту космического корабля, а также на межпланетных станциях. Хотя в начале игры вы будете формировать свой элитный отряд на поверхности планеты, а затем получите новый модернизированный космолет и отправитесь на космические базы, чтобы там сражаться с коварными повстанцами и дронами.

Игровая фабула

На палубах космических транспортных средств вам предстоит ожесточенный бой с врагами. В начале игры вы возьмете на себя роль командира элитного космического подразделения специального назначения, которому поручают ответственную и весьма опасную миссию. Вам дадут космолет, и вы вместе со своей командой отправитесь на межгалактические станции, чтобы снова подавлять мятежи и восстания, которые устраивают космические повстанцы. Очень оригинальная версия, где в отрытом космосе вы сможете не только управлять звездолетом, но еще и участвовать в новых масштабных битвах. Естественно ваш отряд и вы как командир будете оснащены абсолютно новым модернизированным оружием. Так что битвы в открытом космосе будут зрелищными, опасными, но довольно увлекательными.

Игровая механика

В процессе игры вы сможете научиться управлять космолетом, ведь вам предстоит научиться высаживаться на палубах космических кораблей противника, а также незаметно высадиться на дрейфующей в космосе галактической базе. В игре Star Wars Battlefront Elite Squadron, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете увидеть грандиозные битвы в космосе, вы сможете взять себе в команду только опытных воинов и пройти успешно все галактические миссии.

Пару слов об игре

В игре доступно много интересных режимов. Вы сможете усовершенствовать не только новое космическое оружие, но еще и боевые навыки членов вашего отважного отряда. Как командир вы должны уже отдать приказ и отправиться в космос!

Особенности Star Wars Battlefront Elite Squadron

  • Бои в космосе. В открытом пространстве каждый бой смотрится уникально. Вы будете атаковать противника прямо со своего звездолета.
  • Бои на земле. На поверхности планеты вы сможете легко справиться с врагами. А потом можно выполнить новый приказ – отправиться в космос и остановить повстанцем со своим отрядом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars Battlefront Elite Squadron через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars Battlefront Elite Squadron

Star Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite SquadronStar Wars Battlefront Elite Squadron

Видео к игре Star Wars Battlefront Elite Squadron



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Star Wars Battlefront Elite Squadron бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: