» » Call of Juarez Gunslinger Механики

Call of Juarez Gunslinger Механики скачать торрент

Call of Juarez Gunslinger Механики
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 121

Дикий запад, сокровища, салуны и конечно же бандиты - вот основные составляющие этого увлекательного ковбойского шутера. Вы встретите много опасных преступников, которые занимаются мародёрством и грабежами. Ваш главный персонаж игры – это легендарный охотник за головами, который будет получать задания и разыскивать самых отъявленных головорезов Дикого Запада. В игре Call of Juarez Gunslinger, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы сможете побывать в роли бесстрашного охотника, который за каждого пойманного бандита будет получать хорошие очки для модернизации его главного оружия-ковбойского револьвера, которым очень ловко владеет ваш главный герой игры. В данном репаке разработчики добавили новые локации, а также вы сможете посещать различные заведения, чтобы отыскать там преступников.

Сюжет

На Диком западе есть свои законы. Ваш персонаж игры будет заниматься поиском бандитов, которые будут скрываться на разных локациях. Они охотятся за сокровищами и не жалеют обычных мирных жителей. На борьбу с беззаконием отправится ваш герой, который оснащен необычными кольтами и револьверами. Вы будете посещать золотые прииски, шахты, грязные салуны, чтобы найти и предать правосудию опасных врагов. Ваш путь будет длительным, вы сможете исколесить всю Америку того времени, найти себе союзников и поймать самых коварных врагов, чьи банды терроризируют местных жителей. Очень много перестрелок ждет вас в этой увлекательной игре. Вы сможете насладиться красочными локациями Дикого Запада, найти себе много полезных артефактов, а также уничтожить преступные группировки. Револьвером вы ловко владеете, вот только о патронах нужно позаботиться заранее в процессе игры. Сначала вы будете убивать противников, используя револьверы, но затем можно будет получить в свое распоряжение и винтовки. Выслеживайте противника на разных локациях.

Игровая механика

По ходу игры вы должны постоянно не только совершенствовать свое оружие, но и экипировку вашего бесстрашного охотника. Вы сможете искать различные предметы по ходу игры. Обследуйте различные места в игре. Там могут быть припрятаны бонусы и боеприпасы. В игре Call of Juarez, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем обновлённом игровом сервере, вы как игрок будете участвовать в перестрелках, а также заниматься другими полезными игровыми миссиями. Например, вы сможете обследовать салуны Дикого Запада, где скрываются самые опасные враги, за которых можно получить хорошие денежные игровые гонорары. Так что отправляйтесь вместе с охотником в прерии и пустыни, чтобы начать охоту на бандитов.

Послесловие

В процессе игры вы сможете найти себе союзников. В игре предусмотрена система диалогов, поэтому вы должны вступать в дискуссии с местным населением. Жители помогут вам определить местонахождение опасных бандитов. Очень увлекательная приключенческая игра.

Особенности Call of Juarez Gunslinger Механики

  • Охотник. Ваш главный персонаж владеет не только оружием, но еще и навыками рукопашного боя. Так что в ближнем бою ваш игрок также хорош. Да еще и внешний грозный вид поможет вам напугать ваших противников.
  • Оружие. Кольты и револьверы - таким оружием вы будете пользоваться на начальной стадии данной игровой версии. Затем можно получить карабин и винтовку. Тогда точно вы скорее сможете обезвредить всех противников и предать их правосудию.
  • Злодеи. Вы должны поймать главарей преступных банд, за что получите неплохие игровые дивиденды.
  • Пустынные локации. Вы должны обязательно посещать все места в игре. Больше всего бандитов прячутся в шахтах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Juarez Gunslinger Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Juarez Gunslinger Механики

Call of Juarez Gunslinger МеханикиCall of Juarez Gunslinger МеханикиCall of Juarez Gunslinger МеханикиCall of Juarez Gunslinger МеханикиCall of Juarez Gunslinger МеханикиCall of Juarez Gunslinger Механики

Видео к игре Call of Juarez Gunslinger Механики



Системные требования Call of Juarez Gunslinger Механики

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.5.0.

Вшиты дополнения: Rifle Pack, Pistol Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Juarez Gunslinger Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  25
Размер: 2.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
пппп 29 января 2022 18:11
Звание: Гость
игра супер прошол два раза и доволен smile
Цитировать         
Репутация:
0
dmitry_gta 5 сентября 2021 14:23
Звание: Гость
Цитата: dmitry_gta
Привет! Скачал игру, всё отлично работает, отличный вестерн и если вникнуться в сюжет получаешь полнейшее удовольствие от игры!

Привет! Вот и заключительная часть! Надеюсь вам понравится.
Цитировать         
Репутация:
0
dmitry_gta 30 августа 2021 11:04
Звание: ---
Цитата: dmitry_gta
Привет! Скачал игру, всё отлично работает, отличный вестерн и если вникнуться в сюжет получаешь полнейшее удовольствие от игры!


Привет! спасибо разрабам. Хорошие игры выкладываете
Цитировать         
Репутация:
0
dmitry_gta 16 августа 2021 12:57
Звание: Гость
Привет! Скачал игру, всё отлично работает, отличный вестерн и если вникнуться в сюжет получаешь полнейшее удовольствие от игры!
Цитировать