» » Sniper Elite 4 Механики

Sniper Elite 4 Механики скачать торрент

Sniper Elite 4 Механики
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Rebellion
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 173

Встречайте новую версию увлекательного шутера от третьего лица, которую приготовили для вас разработчики популярной игровой студии. Теперь весь процесс игры будет сопровождаться поиском очередной жертвы, которую вам необходимо будет уничтожить. Вы будете получать новые приказы, а также побываете не только на городских улицах в поисках потенциальных жертв, но вас еще перебросит в тропики, и даже в труднопроходимых джунглях вы сможете побывать в игре Sniper Elite 4, скачать торрент Механики на РС которой вы можете с нашего обновленного игрового сервера. Вы должны научиться быть незамеченным в игре, поэтому в ваши руки попадет отличное камуфляжное снаряжение, а также только качественные винтовки с оптическим прицелом вы сможете получить для вашего элитного меткого стрелка. Вы сами сможете выбрать для себя жертву, а можете действовать по приказам вашего главного штаба. Вы – опытный стрелок, который выполнял много опасных игровых заданий и уничтожал врагов в лице опаснейших террористов.

Сюжет игры

Работа меткого стрелка – это очень трудное задание, ведь вы должны научиться выжидать свою жертву и застать ее в самый подходящий для вас момент. В данной игровой версии вы должны изучить все особенности вашего потенциального врага – его привычки и боевые характеристики. Уметь ждать и вовремя нанести прицельный удар – вот что отличает элитного снайпера от обычного стрелка. Вы должны будет следить за вашими жертвами, прятаться в укромных местах. Тогда точно задание будет выполнено на отлично. Начать игру вы должны с самого легкого игрового режима, чтобы побольше узнать информации о вашей потенциальной цели. Затем переходите на новый игровой этап, где численность ваших противников значительно возрастет. Игра насыщена яркими игровыми локациями, вы сможете наблюдать в городе с вышек за вашими жертвами, а вот в тропических лесах будет труднее – и вот тут точно вам как игроку понадобится новый замаскированный костюм.

Игровая механика

Ваше оружие – это уникальная винтовка, которая модернизирована и обладает отличными боевыми огнестрельными характеристиками. С дальнего расстояния вы сможете поразить цель – оптические характеристики вашего оружия реально впечатляют В игре Sniper Elite 4, скачать торрент от Механиков которой можно напрямую на нашем бесплатном игровом сервере, вы должны всегда оставаться незамеченным, а не то на вас начнется настоящая охота. Используйте разнообразные виды маскировки в игре в зависимости от игровой локации. Отличная игра, которая требует от пользователя усидчивости и внимания. Просто так идти напролом не получиться. Определите себе свою тактику в игре.

Еще пару слов

При переходе на последующие этапы игры вы должны набрать максимальное количество очков, чтобы и дальше спокойно уничтожать врагов. Количество противников растет, игровые локации усложняются, но ваш боец всегда сможет выполнить любой приказ своего штаба!

Особенности Sniper Elite 4 Механики

  • Быть незаметным. Получив очередное задание, вы должны аккуратно будете подобраться к жертве, минуя тем самым опасных стражников и охранников.
  • Камуфляж. Меняйте свой защитный костюм исходя из игровой ситуации.
  • Дальность стрельбы. При помощи вашей обновленной и модернизированной снайперской винтовки вы сможете убрать врага с любого расстояния. Точно прицельтесь – и ваша жертва считайте, уже уничтожена.
  • Горные массивы. В горах трудно будет найти врага, поэтому используйте не только оптические прицелы, но еще и приборы ночного видения, ведь и ночью вы будете выслеживать своих соперников.
  • Очки. За каждый точный выстрел вы получите хорошие игровые награды для модификации снаряжения вашего снайпера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Elite 4 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Sniper Elite 4 Механики

Sniper Elite 4 МеханикиSniper Elite 4 МеханикиSniper Elite 4 МеханикиSniper Elite 4 МеханикиSniper Elite 4 МеханикиSniper Elite 4 Механики

Видео к игре Sniper Elite 4 Механики



Системные требования Sniper Elite 4 Механики

  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.

Добавлены и активированы все дополнения DLC.

Sniper Elite 4 Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Sniper Elite 4 Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  1784
Пиры: Личи  96
Размер: 33.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ник 16 января 2020 19:17
Звание: Гость
лучшая игра про снайперов. За репак лайк wink
Цитировать