» » Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы скачать торрент

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы
  • Издатель: Команда "Смерти Вопреки"
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 44

Снова очередной глобальный выброс в зоне отчуждения стал камнем преткновения для уже известного вам героя, который не по своей воле оказался в гуще событий в очередном дополнении увлекательной ролевой игры с элементами экшена. В игре Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер, вы увидите совершенно нового героя и абсолютно новый, немного видоизмененный сюжет, от которого просто дух захватывает. В очередном моде вы станете участником грандиозных баталий на зараженной местности. Все события развернутся на отдельных новых локациях. Теперь перейдем постепенно к сюжетной линии игры. Очередной выброс радиационной энергии повлек за собой новые противоборства в отчужденной зоне. Так что теперь и стрелки и вольные наемники попали под реальный натиск со стороны новых мутантов!

Игровая фабула

По сюжету игры ваш главный герой попадает на заброшенный хутор, в котором вы как главный персонаж должны отыскать ценные ресурсы. Вы должны исследовать каждый уголок заброшенных территорий. Вирус, смертельный вирус распространяется очень быстро, так что в заброшенной деревеньке вам необходимо выработать для себя нужную тактику и стратегию. Отголоски прошлого дают о себе знать. Теперь вы встретитесь с призраками и привидениями, с которыми вам нужно будет совладать по ходу игры. Далее, зарабатывая бонусные игровые очки. Вы сможете взять под свой контроль очередную территорию, но помните, что некоторые участки заражены, но только ваш вольный стрелок, опыта которого не занять. Сможет привести вас к успеху в этом новом моде! Исследуя деревенские поселения, вы как игрок сможете наткнуться на новые артефакты, которые вам необходимо изучить, а лишь потом взять их в свой арсенал! Новый мод очень уникален, новые виды оружия доступны, а также откроются для вас дополнительные квесты в этой игре.

Процесс игры

Учтите тот факт, что вы как главный персонаж будете исследовать локации самостоятельно. Но зато, набрав очки в игре, к вам примкнет еще один очень добродушный герой, который был отшельником ранее, и тщательно следил за аномалиями, происходящими в отчужденной зоне. Кто же ваш помощник в игре? Он будет всячески помогать вам, как игроку, находить себе не только сподвижников, он также сможет пройти вместе с вами определенные и трудные задачи в этой игре. Так что рассчитывайте на поддержку очередного Сталкера. В игре Stalker Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем новом сайте видеоигр, вы сможете взять в свое распоряжение новые виды оружия.

Эпилог

Поймать призрака в зоне отчуждения – это новая задача для сталкера, который попал в необычную ситуацию, выходить из которой ему будет очень трудно. Но помощь уже есть в лице вашего нового героя, экипированного самыми новыми гаджетами в аномальной зоне! Новый Сталкер и новые мисси ждут Вас!

Особенности Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы

  • Артефакты. В отчужденной зоне вы должны как игрок руководствоваться подсказками на игровой карте. Ресурсов хватает в игре, вот только их нужно правильно находить и превращать их в надежное оружие для вашего наемника в аномальной зоне!
  • Мастерские. Для модификации оружия, вам как игроку изредка необходимо посещать оружейную мастерскую, дабы прокачивать оружие, необходимое для борьбы с другими сталекрами, которые также норовят уничтожить команду ваших воинов в Зоне.
  • Анимация и система диалогов. Полностью русифицированная версия позволит вам услышать диалоги, увидеть новых персонажей и вместе с ними пройти новые препятствия в этом игровом дополнении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы

Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмыСталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмыСталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмыСталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмыСталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмыСталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы

Видео к игре Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Смерти Вопреки 3 Осколок тьмы бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: