» » Медаль за Отвагу

Медаль за Отвагу скачать торрент

Медаль за Отвагу
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 85

Вторая мировая война – вот чему посвящен данный военный шутер, где вы как игрок будете выступать за отважного американского летчика, который десантировался на территории Нормандии. Самые жестокие сражения ждут вашего главного героя, который будет мужественно защищать своих боевых товарищей от агрессии немецких захватчиков. Паттерсон, так звать вашего главного героя, который пройдет много трудных игровых миссий вместе с уцелевшими после очередной атаки с воздуха с воздуха десантниками. В игре Медаль за Отвагу, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно, посетив на игровой сайт, вы как игрок и командир своего элитного отряда, должны будете не только держать оборону, но еще и защищать Нормандию, территорию которой немцы уже практически оккупировали. Очень много нового оружия и военных игровых рангов ждут вас в этой версии игры.

Игровая фабула

После неудачной вылазки, ваш главный герой должен реабилитироваться, а точнее ему нужно собрать самых опытных американских десантников, которые будут защищать Францию от новых нападений фашистских захватчиков. Теперь вы сможете использовать новую военную технику, точнее скажем нужно опробовать в игре новые военные самолеты и парашюты. Ваша команда воинов – это бесстрашные и опытные десантники, с которыми вы будете взаимодействовать по ходу всего игрового процесса. И в этой игровой версии вы сможете увидеть новые американские средства вооружения- автоматы Томпсона, ручные гранаты, пулеметы и снайперски ружья будут доступны вам в этой очередной частит популярного военного шутера. После высадки на территории Нормандии, вы сможете определить для себя, на чьей стороне можно будет воевать. За немцев, либо за союзнические государства? Выбирайте сами, чью игровую сторону вы поддержите в игре. Очень яркие локации, а самое главное – это игровые вознаграждения, которые можно использовать для модификации вашего командира и его отряда.

Механика игры

В этой игре следите за обозначениями в углу экрана. Там можно будет увидеть компас, который нужно обязательно изучить. В другом углу экрана вы сможете увидеть шкалу здоровья вашего американского десантника. Так что следите за всеми обозначениями. Без режима тренировки вы как главный персонаж не сможете определить точное нахождение ваших врагов. Скачать игру Медаль за Отвагу через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем обновленном игровом портале. Каждый уровень игры – это новая десантная миссия, которую нужно выполнить при помощи вашего главного десантника. Прятаться за углами будете как и вы, так и ваши враги. Так что здесь нужно быть внимательным, чтобы не дать возможность врагу уничтожить членов вашего десантного отряда.

И в заключении

Оборонительные редуты противника можно уничтожить, используя весь новый арсенал вашего вооружения. Вот только теперь вы должны тщательно изучить не только снаряжение воина, но и боевые характеристики каждого члена отряда! И снова в бой, как говорится, с новыми профессиональными воинами!

Особенности Медаль за Отвагу

  • Оборона территории. В процессе игры вы как главный персонаж должны защищать территорию, освобождая целые поселения от агрессивно настроенных немецких оккупантов.
  • Награды и игровые статусы. За каждое успешно выполненное задание вы будете получать не только бонусные очки для повышения опыта вашего десантника, но также вы прокачаете его игровой военный статус. Из рядового офицера вы сможете превратить своего бойца в бесстрашного командира.
  • Пистолеты. Пистолет с глушителем доступен в данной игровой версии, так что обратите на такое необычное оружие, которое вам обязательно пригодится в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Медаль за Отвагу через торрент бесплатно.

Скриншоты Медаль за Отвагу

Медаль за ОтвагуМедаль за ОтвагуМедаль за ОтвагуМедаль за ОтвагуМедаль за ОтвагуМедаль за Отвагу

Видео к игре Медаль за Отвагу



Системные требования Медаль за Отвагу

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.75.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Медаль за Отвагу бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  648
Пиры: Личи  27
Размер: 3.32 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Gtashnik 13 декабря 2019 16:01
Звание: Гость
Игра круть.
Играл с отцом ваще класс.
Хочу попробовать Medal OF HONOR 1
Цитировать