Hitman Contracts скачать торрент

Hitman Contracts
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 168

Представляем вам компьютерную игру в жанре симулятора убийцы, которая называется Hitman Contracts. Данный проект объединяет в себе жанры стелс-экшена и шутера. Разработчиком является известная датская компания IO Interactive. Если вы играли в предыдущие части, то понимаете, что это уже третий проект про лысого и мрачного киллера со штрихкодом на затылке.

Сюжет

Сюжет игры нам повествует о том, что наш охотник стал сам жертвой. Главный герой серьезно ранен, но, не смотря на это, он бежит от преследования и врывается в комнату неизвестного отеля где-то в Париже. Агент 47 периодически теряет сознание, бредит, начинает вспоминать свои прошлые выполненные контракты. После этого, Хитман мысленно возвращается в том место, где он родился, где научился убивать, и где в самый первый раз ему пришлось задуматься о своей роли на этом свете. После продолжительных мучений от ранения в живот 47-ой все-таки возвращается в реальность. В ту реальность, где его окружили полицейские, которые прибыли на место происшествия со всего Парижа. После он узнает, что у него имеется заказ на инспектора Альбера Фурнье, который находится в числе тех, кто окружил отель. Однако отличная смекалка 47 снова помогает ему выбраться из, практически, безвыходной ситуации. Агент уничтожает инспектора и улетает из Парижа на самолете, в котором он встречается с Дианой. Она предупреждает его о том, что в Агентстве, скорей всего, завелся «крот», однако для него всё еще есть пару заказов. Вы готовы помочь ему в выполнении заданий? Тогда рекомендуем вам Hitman Contracts скачать торрент совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе.

Геймплей

На самом деле, геймплей Hitman: Contracts остался практически таким же, как и в предыдущих частях. Это означает, что вас отправляют на какую-нибудь определенную локацию с заданием ликвидировать цель (в основном какое-то влиятельное лицо), в связи с этим у вас появляются сразу два пути прохождения – скрытный и путь мясника. Хочется так же отметить, что управлять нашим героем предстоит от третьего лица, что, конечно же, облегчит обзор. Кстати, очень порадовало то, что теперь в игре помимо основного оружия появилась возможность ликвидации подручными средствами, например, вы можете замахнуться на противника бильярдным кием, цистерной с бензином или подушкой пациента и многим другим. Помимо всего вышеперечисленного, изменена система обнаружения во время переодевания, на этот раз вы не сразу привлечете внимание охранников. Не хочется оставлять без внимания и о дизайне уровней, которые, во-первых, стали намного колоритнее (вечеринка или же психиатрическая больница), а, во-вторых, достаточно мрачными, благодаря этому в игре имеется определенный шарм. Вы можете поближе ознакомиться с геймплеем игры, после того, как решитесь скачать Hitman Contracts через торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Особенности Hitman Contracts

  • В Hitman: Contracts вас ждут самые громкие дела самого лучшего и опасного киллера за всю историю жанра.
  • В игре предоставлено увлекательное «мировое турне» – от Англии до Китая. Вы должны убивать террористов, мафиозных боссов и коррумпированных политиков.
  • Разработчики подготовили для вас огромное количество тактических вариантов. Вы можете выполнить задание любым доступным способом.
  • Вас ждет улучшенное командное взаимодействие вражеских единиц – AI готов расправиться с вами.
  • В игре также полностью обновлен арсенал боеприпасов Агента 47, в число которых входит широкий выбор холодного, огнестрельного и специфического шпионского оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman Contracts через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman Contracts

Hitman ContractsHitman ContractsHitman ContractsHitman ContractsHitman ContractsHitman Contracts

Видео к игре Hitman Contracts



Системные требования Hitman Contracts

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon XP
  • Оперативная память: 256 MБ
  • Свободное место на ЖД: 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 64 МБ
  • Аудиокарта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • Версия DirectX: 9.0c
  • Прочее: Клавиатура, мышь

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры - BUILD 174.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hitman Contracts бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Запускайте установку и саму игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  458
Пиры: Личи  35
Размер: 0.882 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Георгий Алябьев 9 сентября 2020 21:31
Звание: Гость
нахер всякую дичь втирать в системные требования посмотрите, там всё написано!
Цитировать         
Репутация:
0
aleksandr chuprov 14 мая 2020 09:08
Звание: Гость
может она нормально на windows 10 работать.(точка)(вообще игра!)
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь Онлайн igruha 28 мая 2019 12:02
Звание: Кэп
Цитата: Eliot
На Windows 10 игра нормально работать не может. При беге игра превращается в замедление времени, отмирает на какое то время и снова замедление включается. А так же при просмотре карты, люди не двигаются и ничего не мигает с подсказками. Ничего не помогает, запуск с правом администратора. Режим совместимости и многое другое. Очень жаль играть не представляется возможным.

С чего ты взял, что это из-за Windows 10? Возможно у тебя просто не подходит ком по системным требованиями или у тебя устарели драйвера, особенно видеокарты. На Windwos 10 игра прекрасно работает.
Цитировать         
Репутация:
0
Eliot 27 мая 2019 22:41
Звание: Гость
На Windows 10 игра нормально работать не может. При беге игра превращается в замедление времени, отмирает на какое то время и снова замедление включается. А так же при просмотре карты, люди не двигаются и ничего не мигает с подсказками. Ничего не помогает, запуск с правом администратора. Режим совместимости и многое другое. Очень жаль играть не представляется возможным.
Цитировать