» » Бателфилд 4

Бателфилд 4 скачать торрент

Бателфилд 4
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 31

Очень динамичный и увлекательный экшен ждет вас в этой игре. Начало игрового процесса ознаменуется тем, что вы получите приказ от своего штаба эвакуировать особо важных чиновников, которые находятся на территории Китайской республики. Далее вы будете играть в одиночном режиме за одного солдата особого назначения. Вас перебросят в другое государство, чтобы выполнять миссии по уничтожению опасных врагов. В игре Бателфилд 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете получить с свое распоряжение самое новейшее вооружение. События будут проходить стремительно, поэтому шансов на раздумий не будет в данной игровой версии. Командовать элитным отрядом войск – это непростая, но выполнимая задача для вашего главного героя игры.

Фабула

В самом начале игры вы получаете задание – вам нужно будет найти и эвакуировать очень важных персон. Затем задача усложниться тем, что вы должны будете поехать в Азербайджан, чтобы отыскать там пропавшего русского солдата. Это будет самая важная и ответственная игровая миссия. Вы будете уничтожать врагов и вражеские объекты, используя мощные автоматы и пулеметы, а также передвигаться по локациям как пешим ходом, так и используя транспортные средства. Особенно интересно будете перемещаться по локациям на военном катере, который также оснащен мощным оружием – пулеметы, огнеметы и даже минометы установлены на таком морском средстве передвижения. Динамика игрового процесса просто поражает, поэтому вы увидите стремительные атаки и вылазки вашего отряда воинов. Но и врагов будет очень много, поэтому ваше вооружение необходимо постоянно модернизировать. Для этого нужно раскошелиться на игровые очки.

Игровая механика

Полная свобода действий представлена пользователям в этой игровой версии. Вы сможете ловко управлять катером, сможете в многопользовательском режиме уничтожать вместе с другими пользователями целые территории. Но главное в Battlefield 4 – это выполнять приказы вашего штаба. В углу экрана будут появляться время от времени игровые поручения, за которыми вы постоянно должны следить. Скачать игру Бателфилд 4 через торрент вы сможете бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал. После того как вы эвакуируете важных особ, вы должны найти путь домой. Но на этом пути вы отчаянно будете сражаться с разнообразными врагами. Так что лучше поиграть в режиме кооператива, чтобы скорее вернуться на свою военную базу и отчитаться об успешном выполнении своей игровой миссии.

И напоследок

В данной игровой версии поражает также масштабность сражений и огромные и обширные игровые локации. Каждая миссия – это очередное задание, которое сначала нужно будет изучить, а потом приступить к его выполнению. В игре есть много побочных игровых миссий, которые необходимо пройти, чтоб заработать для себя дополнительные игровые бонусы. Очень ураганный экшен ждет вас, так что начните выполнять приказы своего штаба уже сейчас!

Особенности Бателфилд 4

  • Новый игровой движок. Благодаря мощному физическому движку, значительно преобразовалась игровая графика. Вы увидите невероятно красивые ландшафты, а особенно впечатляет морская графика.
  • Ваш герой командир. Завоевав доверие, вы сможете легко отдавать приказы своим подчиненным и наблюдать за их игровыми действиями.
  • Командные действия. В многопользовательском режиме вы должны вместе с другими пользователями выработать для себя игровую стратегию, чтобы быстро захватить территорию противника.
  • Элитный отряд. В вашей команде будут собраны самые лучшие бойцы специального назначения, обладающие своими собственными боевыми характеристиками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд 4

Бателфилд 4Бателфилд 4Бателфилд 4Бателфилд 4Бателфилд 4Бателфилд 4

Видео к игре Бателфилд 4



Системные требования Бателфилд 4

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Процессор (AMD): 6-ядерный -Процессор (Intel): 4-ядерный
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 / NVIDIA GeForce GTX 660
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 25 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 11296.

Полная версия игры (Одиночная кампания (оффлайн патч можно установить по желанию) и сетевой режим онлайн от ZloEmu).
Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, рекомендую ознакомиться в первую очередь.

Бателфилд 4

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Бателфилд 4 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  539
Пиры: Личи  45
Размер: 46.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: