» » Call of Duty Антология все части

Call of Duty Антология все части скачать торрент

Call of Duty Антология все части


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 240

В данный игровой сборник вошли самые лучшие версии популярного военного шутера, которым пользуются игроки со всего мира. Двенадцать лет назад игровой мир увидел первую версию военного шутера, а теперь пользователи имеют возможность насладиться боевыми операциями в одном игровом сборнике, который можно установить уже сейчас. Американские солдаты. Бойцы регулярной королевской армии, советские разведчики и другие бойцы коалиции покажут, как нужно противостоять опасному агрессору в лице немецких захватчиков. В игре Call of Duty все части, скачать торрент которой возможно на нашем бесплатном игровом портале, вы увидите масштабные военные операции всех времен. Только теперь вы сможете поиграть за каждого воина, который обладает своими уникальными боевыми способностями и характеристиками.

Сюжетная линия

От уровня к уровню вы будете лицезреть не только новые и уже известные игровые локации, вы в данном игровом сборнике сможете получать новое вооружение. В этой игровой версии собраны самые лучшие вооружения для ваших главных персонажей, между которыми вы сможете переключаться по ходу игрового процесса. Американские пехотинцы сменяются элитными офицерами британской армии. Советские разведчики будут добывать для вас ценную и полезную информацию. Первая мировая и вторая мировая война включены в данный игровой сборник. Но самое главное – это новый движок, который на каждом этапе игрового процесса совершенствуется. В данной антологии собраны все доступные на сегодняшний день игровые версии такого популярного игрового шутера. Так что не медлите, а установите такую игру уже сейчас, чтобы воспользоваться всеми игровыми прелестями, которые собраны в один сборник.

Игровой процесс

В данном игровом сборнике вы сможете увидеть новых персонажей – каждый из которых будет выполнять очередные миссии и задания. Разные фронты вас ждут – западные и восточные. В тылу противника вы также как пользователь можете выполнять свои диверсионные задания. В игре Call of Duty Антология, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно с нашего игрвоого сервера, вы будете выполнять необычные задания. Прорвать линию фронта, уничтожить армию немецких оккупантов, использовать военную технику, разнообразие которой просто поражает – вот основные цели данного игрового сборника. Только лучшие версии представлены в этой игре. А еще вы можете на каждом этапе игры взять под свое командование армию войск, представленную из разных государств. Да и на стороне немцев также можно воевать.

Послесловие

И в конце обзора хотелось бы заметить, что каждая версия сборника имеет свои необычные изюминки. Американцы, японские агрессоры, фашистские захватчики – с такими необычными врагами вам предстоит бороться. Скачать Антологию Call of Duty через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового портала.

Особенности Call of Duty Антология все части

  • Объединим усилия. В каждом игровом раунде вы должны искать себе союзников. Ищите себе самых лучших воинов, которые смогут и помогут вам остановить жестокую войну.
  • Периоды истории. Вы пройдете самые опасные игровые миссии периода Второй мировой войны, постепенно переходя в новую эпоху- эпоха новых современных военных операций, где те же самые герои уже по-новому будут защищать свою территорию от врагов.
  • Графические параметры. В данном сборнике вы сможете лицезреть обновленную графику. Каждый этап игры – это очередные яркие и красочные ландшафты, которые видоизменяются.
  • На войне как на войне. Только командные действия помогут вам как игроку завоевать вражеские локации. Одиночный режим доступен, но лучше всего действовать командно!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Антология все части через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Антология все части

Call of Duty Антология все частиCall of Duty Антология все частиCall of Duty Антология все частиCall of Duty Антология все частиCall of Duty Антология все частиCall of Duty Антология все части

Видео к игре Call of Duty Антология все части



Системные требования Call of Duty Антология все части

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.30GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
  • Жесткий диск: 43 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
В каждой части присутствуют все дополнения DLC.
В этот сборник входят все игры Call of Duty, а именно :
Call of Duty,
Call of Duty United Offensive,
Call of Duty 2,
Call of Duty 4 - Modern Warfare,
Call of Duty - World at War,
Call of Duty - Modern Warfare 2,
Call Of Duty Black Ops,
Call of Duty Black Ops II,
Call of Duty Ghosts ,
Call of Duty Advanced Warfare,
Call of Duty: Black Ops III,
Call of Duty: Infinite Warfare,
Call of Duty: WWII.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Антология все части бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  518
Пиры: Личи  35
Размер: 98.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
BANANOS1K 25 июля 2022 14:20
Звание: Гость
Цитата: Влад
Ворлд От Вор там есть линия от Блэк опс 1 заключается в том что там Резнов в этих частях winked

но это же все знают=)
Цитировать         
Репутация:
0
макcим сороченков 8 апреля 2021 21:25
Звание: Гость
люблю вас love
Цитировать         
Репутация:
0
Влад 20 июня 2019 08:13
Звание: Гость
Ворлд От Вор там есть линия от Блэк опс 1 заключается в том что там Резнов в этих частях winked
Цитировать         
Репутация:
0
Реактивный Gtaшник 25 февраля 2018 10:34
Звание: Гость
роман ты знаеш 6 часть вообще не выйдет а я её уже 2 года жду
Цитировать         
Репутация:
0
роман 10 ноября 2017 07:37
Звание: Гость
хочу скачать все части
Цитировать