» » Battlefield 2 Special Forces Механики

Battlefield 2 Special Forces Механики скачать торрент

Battlefield 2 Special Forces Механики


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 110

Это новое и полноценное дополнение к оригинальной версии ураганного шутера расскажет о новых подразделениях агентов специального назначения. Сразу шесть отрядов представлены в игре, так что у вас есть хороший выбор. Можно поиграть за американских морских котиков, за элитных британских агентов, за русских бойцов особого назначения, а можно просто поиграть на стороне террористов. Вы вооружитесь самым современным оружием и в данной версии будут доступны около тридцати средств передвижения, включая самолеты и истребители. Пора делать полную зачистку мегаполисов от террористов.

Сюжетная линия

Если вы будете играть за агента специального назначения, то вам будут доступны как игроку абсолютно новые аксессуары. Вы будете использовать приборы ночного видения, слезоточивый газ, необычные стальные крюки и пруты, а также ручные гранаты, которые можно использовать для уничтожения баз противника. Вы пройдете много трудных миссий в разных городах земного шара. А если вы захотите поиграть на стороне террориста, тогда вы сможете также использовать гранаты и взрывчатку. Только теперь вы сможете обвесить своего персонажа гранатами и устроить настоящий террористический акт.

Игровая механика

Когда вы будете выполнять задания в темных помещениях, вы можете использовать прибор ночного видения, чтобы найти своих противников. Действуя как диверсант, вы сможете легко найти местонахождение целых групп противников или террористов. В игре Battlefield 2 Special Forces, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете, как самостоятельно выполнять миссии в одиночном режиме, так и руководить действиями своих подопечных со своего военного штаба. Очень яркие миссии, необычные бойцы специального назначения, и много опасных врагов, которые грозят устроить террористические акты в крупных мировых столицах.

Интересные факты

Крюки вы сможете использовать, чтобы легко карабкаться по высотным зданиям, хотя они могут послужить вам и в качестве оружия. Отличная графика, захватывающий геймплей и просто интересная версия игры!

Особенности Battlefield 2 Special Forces Механики

  • Титулы и звания. За каждое успешно выполненное задание вы как игрок будете получать очередные награды и звания, повышая тем самым статус вашего персонажа и его боевые характеристики.
  • Встроенный чат. В многопользовательском режиме вы будете иметь возможность принимать и передавать голосовые сообщения членам вашего отряда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2 Special Forces Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 2 Special Forces Механики

Battlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces МеханикиBattlefield 2 Special Forces Механики

Видео к игре Battlefield 2 Special Forces Механики



Системные требования Battlefield 2 Special Forces Механики

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • RAM: 512 Мб оперативной памяти
  • Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Вот все, что вы получаете, скачивая эту игру.

Battlefield 2 Special Forces Механики

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battlefield 2 Special Forces Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как играть по сети?
1. Зарегистрируйте аккаунт на сайте http://battlelog.co/register.php, установите игру.
2. Закрываем все лишнее, запускаем игру, авторизуемся в ней, заходим на серверы и играем.
3. Также желательно установить лаунчер. С помощью него вы будете получать ключи и у вас будет всегда последняя версия клиента.
4. Руссификатора в сетевом режиме нет, так как из-за него вас не пустят на игровые сервера.

Как играть с ботами оффлайн?
1. Установите игру, запустите ее и создайте в игре аккаунт по пути MANAGE ACCOUNTS -> CREATE ACCOUNT -> ACCEPT TERMS -> SINGLEPLAYER -> ACCOUNT NAME -> (ВАШ ПРОФИЛЬ) -> CREATE ACCOUNT.
2. Можно играть.
3. Можно установить руссификатор, он скачается вместе с игрой.

Желательно все запускать от имени администратора. Подробнее вы можете узнать в папке FAQ, которая скачается вместе с игрой.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  23
Размер: 3.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Артём 15 августа 2019 06:53
Звание: Гость
Крч,аддон там имеется,но его надо вручную настраивать...В стандартном виде установки , в самой игре нет ни карт из аддона,ни техники,ни оружия.Именно в папке mods/xpack находится это дополнение.Просто перекидываем карты из папки level в mods/BF2/levels и с той же папки перекидываем 2 файла с заменой :
ClientArchives , ServerArchives. И всё - играем
Цитировать         
Репутация:
308
Пользователь offline igruha 29 мая 2019 09:39
Звание: Кэп
Цитата: Death_Vanek
а где SF то????????????????просто BF2 я везде могу скачать.

Это дополнение вшито в игру.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Death_Vanek 29 мая 2019 09:03
Звание: Гость
а где SF то????????????????просто BF2 я везде могу скачать.
Цитировать