» » Counter Strike Source v90

Counter Strike Source v90 скачать торрент

Counter Strike Source v90
  • Издатель: Valve
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 129

Извечное противостояние между специальными агентами элитного отряда и террористическими группировками продолжается в новой версии игры, где теперь вам как главному герою следует большую часть игрового времени обращаться к картографическим нововведениям. Интрига в игре присутствует, есть обновленный физический игровой движок, к которому вы как пользователь неоднократно обращались. Но теперь посмотрите на специальные визуальные эффекты, посмотрите в процессе игры как преобразились не только локации, но и все игровые задания. Снова террористы грозят захватить все мировые господства по всему миру. Только элитные бойцы помогут помешать им осуществить все их игровые задания. В игре Counter Strike Source v90, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите новых бойцов, новые визуально красивые миссии, и вообще вы будете как главный герой наслаждаться игровым процессом как таковым!

Сюжетная линия

Новые мисси ждут игрока в этой версии игры – это не только обезвреживание бомб, как это было в предыдущих версиях, вам как игроку нужно позаботиться еще об экипировке вашего главного командира вашей безумной, отчаянной команды воинов, которая должна добиться успеха в данной версии игры. Не думайте, что ваш игрок, который будет повержен в бою, будет воскрешен. Здесь нужно будет набрать как можно больше дополнительных игровых очков, чтобы реинкарнация вашего персонажа после его внезапной смерти, могла принести вам, как пользователю, дополнительные. И заметьте, хорошие дивиденды в игре. В этой обновленной версии вы сможете уничтожать врагов и за это за короткий промежуток времени, учите, время быстро проходит, вы как игрок сможете получить в свое распоряжение много интересных бонусных артефактов, которые можно будет использовать для получения новой экипировки для бойцов вашего игрового отряда специального назначения. Отличная, совершенно новая версия игры, к которой вы уже привыкните, установив данное обновление на свой компьютер!
новые задачи – очень классное дополнение.

Игровая механика

Работая в команде, вы сможете, как игрок получить еще больше дополнительных очков для развития вашего основного персонажа игры. Эта версия бурлит своими необычными нововведениями, и это все благодаря новому физическому движку, о котором позаботились разработчики очередной, просто уникальной версии игры об элитном отряде, который уже долгое время сражается с террористическими группировками по всему миру. Скачать Counter Strike Source v90 через торрент вы как пользователь можете бесплатно, посетив, наш обновленный игровой ресурс. Успешное проведенное время раунда в игре – это залог успеха. После этого вы как игрок получаете, без сомнений в свое распоряжение дополнительное оружие, а главное экипировку.

Послесловие

От раунда к раунду ваши игроки и потенциальные союзники по игре продвигаются к заветной цели – уничтожение самых опасных вражеских объектов. Только ваша отчаянная команда классных бойцов сможет довести миссию до конца.

Особенности Counter Strike Source v90

  • Держим, спасаем, и обезвреживаем бомбы. В данной версии игры вы как пользователь должны найти, спасти, обезвредить опасные участки, включая военные базы противника. Но главное – это спасти заложников, за спасение которых вы получите хорошие бонусные очки.
  • Как можно скорее поразить врага. Поскольку данная проработанная версия шутера уже успела завоевать популярность среди геймеров. Вам как игроку как можно скорее нужно собрать команду элитных бойцов и пройти всевозможные игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Counter Strike Source v90 через торрент бесплатно.

Скриншоты Counter Strike Source v90

Counter Strike Source v90Counter Strike Source v90Counter Strike Source v90Counter Strike Source v90

Видео к игре Counter Strike Source v90



Системные требования Counter Strike Source v90

  • Процессор 1,7 ГГц,
  • ОЗУ 512 МБ,
  • видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE),
  • Windows 7 (32/64-разрядная)/Vista (32/64-разрядная)/XP (32/64-разрядная)/8 (32/64-разрядная)/8.1 (32/64-разрядная),
  • мышь, клавиатура, подключение к Интернету

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v90.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Counter Strike Source v90 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  617
Пиры: Личи  36
Размер: 1.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
xeu 30 июня 2023 10:33
Звание: Гость
Игра похоже на кс го, как раз у меня слабый пк. wink
Цитировать         
Репутация:
0
alexey 15 декабря 2021 14:00
Звание: Гость
крутая игра
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline DontLikepenpen 21 ноября 2021 16:29
Звание: Гость
Цитата: Misha Safarof
Игра крутая ещё не играл но кажется прикольная wink love

аххаха
Цитировать         
Репутация:
0
Misha Safarof 29 марта 2021 18:03
Звание: Гость
Игра крутая ещё не играл но кажется прикольная wink love
Цитировать