» » Чужой против Хищника

Чужой против Хищника скачать торрент

Чужой против Хищника
  • Издатель: Sega
  • Разработчик: Rebellion Developments
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 470

А вы тоже помните игру 1990 года Aliens versus Predator, которая посвящена противостоянию людей, хищников и чужих? А знаете ли вы, что в 2010 году её разработчики, студия Rebellion Developments выпустила совершенно новую версию популярного шутера, который дополнен элементами стэлса и сервайвл-хоррора? Игра получила более короткое название «Чужой против Хищника». Игра снова перенесет вас в легендарную войну между двумя популярными персонажами. Сюжет игры повествует геймеру о захватывающих противостояний рас на планете BG-386. Три невероятные кампании и невообразимая совместная игра, включающая 3 режима, помогут вам взглянуть на произошедший конфликт с разных сторон, и даст понять, что у каждого из них своя правда. Спешите скачать игру Чужой против Хищника через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте, и получите море незабываемых ощущений и впечатлений от нового геймплея, который ведется от первого лица. Устройте невероятную охоту в смертельных джунглях и на колонии, полностью окруженной болотами.

Сюжет

В игре Чужой против Хищника 2010 скачать торрент бесплатно можно на нашем игровом ресурсе, предоставлено три расы, сюда входят: Люди, Хищники и Чужие. Судьба совершенно случайно столкнула их нос к носу на неизведанной планете BG-386. Именно здесь была обнаружена древняя пирамида. Раса, которая ею владеет, всеми силами хочет защитить пирамиду от вскрытия, и они готовы пойти на все, ради этого. По этому поводу и произошел легендарный конфликт. В игре вам предстоит оказаться в самом центре опасной, жестокой борьбы, где одна из рас пытается хоть как-то выжить, вторая на пути к спасению Вселенной, а другая просто заточена под охоту. Вы должны сами выбрать свой уникальный способ выживания в сражениях между такими разными существами и стать победителем, независимо от ваших характеристик и сил!

Геймплей

Все игры серии разделены на четыре части. В одной из частей главным героем является морской пехотинец, в другой вы можете поиграть за Чужого, в третьей за Хищника, а в четвертой у вас есть возможность играть против всех (это настоящее месиво). В принципе, взгляд на конфликт с разных сторон должен развивать толерантность, однако в этом случае скорее он еще сильнее накалит страсти.

Отличительной чертой игры является кровавый натурализм, который граничит даже с садизмом. Очень впечатляет в игре умение Хищника отрывать людям головы, в принципе, в ответ ему тоже можно вырвать язык. Дизайн довольно простой, однако точно выверенный, и он, несомненно, понравится всем любителям одноименного фильма. Продолжительность прохождения компаний составляет около семи часов. Игру по достоинству оценят любители отличных, неперегруженных лишними деталями шутеров.

Особенности Чужой против Хищника

  • В игре каждая из рас имеет свои уникальные способности. Каждый из них преследует собственные цели и по-своему ведет борьбу. Благодаря этому игра имеет свою индивидуальность и изюминку.
  • Один из персонажей, который является героем-морпехом, чаще всего пользуется только огнестрельным оружием, у него огромный арсенал различного оружия, устройств, которые позволяют ему получать всю необходимую информацию о врагах, освещать темную местность и дает еще большое количество других преимуществ.
  • Чужие – очень хорошо сражаются в ближнем бою, для этого они используют хвосты и острые, как лезвие когти. Также они отлично бегают по стенам, далеко прыгают и укромно прячутся в темноте и замечают жертву сквозь препятствия.
  • Для Хищников игра подразумевается как стелс-тактика. Они умеют прекрасно маскироваться и незаметно подкрадываться к врагу. Кроме этого, у них три режима видения, каждый из которых направлен на определенную цель: морпеха; чужого; окружающую среду и своих сородичей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Чужой против Хищника через торрент бесплатно.

Скриншоты Чужой против Хищника

Чужой против ХищникаЧужой против ХищникаЧужой против ХищникаЧужой против ХищникаЧужой против ХищникаЧужой против Хищника

Видео к игре Чужой против Хищника



Системные требования Чужой против Хищника

  • ОС: Windows XP и выше
  • Процессор: 3.4 GHz Intel Pentium 4 и лучше
  • Память: 1 GB (XP) / 2 Гб (Vista и выше)
  • Видео: NVIDIA 7900 / ATI X1800 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 13/17 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
В игре присутствуют DLC: Swarm Map Pack и Bughunt Map Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Чужой против Хищника бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  328
Пиры: Личи  11
Размер: 4.55 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 19 апреля 2021 10:21
Звание: Кэп
Цитата: nadeikinchpunk
я захожу в установку и тут я скачиваю и показывает что 404 файл не найден что делать?
fellow

в установочнике убери галочки с установки directx и прочего дополнительного ПО
Цитировать         
Репутация:
0
nadeikinchpunk 17 апреля 2021 10:41
Звание: Гость
я захожу в установку и тут я скачиваю и показывает что 404 файл не найден что делать?
fellow
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline mulzhigitov_1855 17 июня 2020 14:40
Звание: Гость
нормас smile хи-хи
Цитировать         
Репутация:
0
poluboyarov-nikolai 1 ноября 2017 18:46
Звание: Гость
смотрел кино надеюсь будет прикольно
Цитировать         
Репутация:
0
poluboyarov-nikolai 1 ноября 2017 18:43
Звание: Гость
надеюсь хорошо поиграть
Цитировать