» » Сталкер с модами

Сталкер с модами скачать торрент

Сталкер с модами
  • Издатель: Архары & Co. / x202
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2012 - 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 239

Очередная увлекательная игра рассказывает о новых похождениях отчаянного бойца в аномальной зоне, но на этот раз вы сможете еще наладиться увлекательными и самыми лучшими игровыми дополнениями, которые включены в игру. В любой момент вы сможете переключиться в желаемый мод и узнать еще больше важной информации о зараженной зоне и о новых событиях, которые там происходят. В данной версии вы пройдете сложный и долгий путь. Не только оружие теперь ваш главный игровой атрибут – но и интеллектуальные возможности вашего персонажа. Скачать Сталкер с модами через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового сервера.

Сюжет игры

Попав в аномальную зону, вы увидите необычные события, которые там происходят. Правительство отдало вам приказ попасть в Зону, исследовать ее, и привезти ценную информацию. Только теперь в городе царит полный хаос. По локациям бродят ужасные зомбированные существа, вы должны будете изучать каждую локацию каждого отдельного игрового дополнения. Теперь не только в пределах Зоны вы действуете, вы должны посещать промышленные фабрики, которые взяли под контроль опасные группировки. В других дополнениях вы будете исследовать тайные комнаты лабораторий, чтобы узнать, какие загадочные эксперименты проводят там завербованные ученые. А еще каждый мод – это дополнительные квесты, которые вы обязаны пройти, чтобы повышать опыт вашего воина.

Игровая механика

На каждом этапе игры вы должны изучать глобальные карты, на которых обозначены скрытые объекты, а также потенциальные местонахождения противников. В своем распоряжении в каждом игровом дополнении вы будете иметь свое собственное новое оружие. Это и пистолеты, автоматы, ручные гранатометы, даже гранаты можно использовать. Но для каждого мода будет свое оружие. В игре Сталкер с модами, скачать торрент которой вы легко можете, посетив наш бесплатный игровой сайт, вы должны изучать местности, ведь на каждом этапе вас поджидают не только группировки, но и опасные монстры, которые притаились в скрытых локациях и уже сейчас готовы нанести удар. Уровень радиации в каждом игровом моде значительно повышается. Поэтому на самых зараженных участках без специальных приборов вам не обойтись.

Эпилог игры

Каждый отдельный мод – это новые миссии для вашего героя. В некоторых дополнениях вы посвятите время борьбе с различными группировками, а на некоторых этапах игры вы полностью будете заниматься исследовательской деятельностью, чтобы найти и передать важные документы о зараженной Зоне. Отличная игра с лучшими дополнениями.

Особенности Сталкер с модами

  • Игровые локации. Каждое игровое дополнение, включенное в игру, имеет свои необычные локации, которые вы должны посетить. Посещайте заброшенные фабрики и заводы, фермерские угодья, а также подземные бункеры, где можно раздобыть много важных сведений, которые вы должны передать в штаб.
  • Новый инвентарь. При прохождении уровней игры вам потребуется много необычного инвентаря. Помимо оружия, вы должны отыскать аптечки, чтобы постоянно восстанавливать уровень здоровья вашего главного персонажа. Можно вообще принимать медикаменты прямо во время сражений.
  • Охота на животных. Вы будете испытывать постоянное чувство голода, поэтому вам еще нужно будет охотиться на диких зверей, чтобы пополнить запасы пищи. Так что ищите себе жертву в лице хищника.
  • Мутанты и чудовища. В каждом игровом дополнении вы встретите голодных и кровожадных зараженных мутантов. Все они отличаются в зависимости от игрового дополнения. Уровень их агрессии повышается в зависимости от количества радиационных выбросов в Зоне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер с модами через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер с модами

Сталкер с модамиСталкер с модамиСталкер с модамиСталкер с модамиСталкер с модамиСталкер с модами

Видео к игре Сталкер с модами



Системные требования Сталкер с модами

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак.
Вот что содержит игра.

Сталкер с модами

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер с модами бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  460
Пиры: Личи  11
Размер: 5.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Серьёзный Сэм 12 декабря 2020 11:07
Звание: Гость
Цитата: fffffff
во что лучше поиграть в это или в время перемен 3,0

в эту она лучше а время перемен мне не нравится
Цитировать         
Репутация:
0
fffffff 16 апреля 2020 11:21
Звание: Гость
во что лучше поиграть в это или в время перемен 3,0
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 25 марта 2019 08:27
Звание: Кэп
Цитата: ybrbnby 51
В ИГРЕ ВСЕ МОДЫ?

Все, что описаны выше.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline ybrbnby 51 24 марта 2019 08:55
Звание: Гость
В ИГРЕ ВСЕ МОДЫ?
Цитировать         
Репутация:
0
pavel 29 июня 2018 12:04
Звание: Гость
привет всем создателям
Цитировать         
Репутация:
0
галина 16 августа 2017 17:22
Звание: ---
love love
Цитировать