» » Сталкер Призраки прошлого

Сталкер Призраки прошлого скачать торрент

Сталкер Призраки прошлого
  • Издатель: SoR - TeaM
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (razor1911)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 52

Очередной небольшое дополнение к любимому шутеру расскажет вам о совершенно новом сюжете. Теперь вы большую часть времени будете находиться в зоне реки Припять, чтобы узнать любую информацию о возможном месте захоронения вашего деда, который во время отечественной войны со своим отрядом воевал на данной территории. Такая информация прольет свет на события далекого прошлого. Может уже тогда в Зоне проводились тайные операции, а территория и в то время уже была заражена опасным вирусом. В игре Сталкер Призраки прошлого, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте, вы будете играть в туманной местности.

Развитие игрового сюжета

Итак, вы играете за одного военного, который попадает на зараженную территорию, чтобы отыскать там информацию о своем деде. И вот вы отправляетесь на территорию реки Припять, где и бесследно исчез отряд вашего деда. В новом дополнении вы снова должны отыскать секретные захоронения, а вот по слухам в засекреченном военном архиве вам удалось узнать, что деде пропал именно на этой территории. И вы начинаете свой путь в туманной мгле, ищите всевозможные данные, посещайте бункеры, но будьте бдительны, ведь опасная зона таит в себе много тайн и секретов. В игре вы сможете вызывать воспоминания из прошлого при помощи ценного артефакта, который необходимо будет отыскать на локациях.

Особенности игровой механики

Первое, что вы должны сделать, попав в зону отчуждения – это отыскать ценный контейнер, в котором хранится необычный и ценный артефакт, способный вызывать духов и призраков из прошлого. Именно они помогут вам как персонажу продвигаться дальше по локациям и находить там как можно больше ценных предметов. Получить информацию о пропавшем отряде вашего деда вам помогут именно призраки прошлых лет. Но на локациях свирепствуют мутанты и разные группировки, которые охраняют ценные предметы и ваш главный артефакт – загадочный контейнер. Продвигаться по уровням вы сможете, вооружившись оружием и прибором ночного видения, ведь в условиях тумана сложно перемещаться по локациям. Скачать Сталкер Призраки прошлого через торрент вы сможете бесплатно на нашем игровом сервере.

Ключевые моменты

Вы узнаете в конце игры, каким образом был уничтожен отряд вашего деда. Может быть, причиной послужили выбросы и аномальные явления, о которых никто не догадывался. Поэтому путь ваш будет длинным и опасным, а вот изучать информацию вы сможете на всех локациях. Но главное – это отыскать уже упомянутый контейнер. Мод очень интересный с ярко выраженным новым сюжетом.

Особенности Сталкер Призраки прошлого

  • Абсолютно новая сюжетная линия. Именно в данном моде вы увидите полностью новый сюжет, а это отличает данное дополнение от других известных модов этой увлекательной игры.
  • Локация. Все действия игры развернутся вблизи реки Припять. Но местность эта заражена, а по локациям бродят новые изголодавшиеся монстры, да и мародеры тоже опасны.
  • Квесты. Помимо основных миссий, вы сможете проходить дополнительные миссии, чтобы повышать опыт вашего главного персонажа. Вы военный, вы бесстрашный герой, и сможете обязательно добыть для себя интересующую вас информацию.
  • Инвентарь. На локации вы сможете отыскать для себя много полезных предметов, которые можно использовать для модернизации вашего оружия.
  • Общение с призраками. Найдя контейнер и распечатав артефакт, вы сможете вызывать много духов из прошлого, каждый из которых принесет вам много полезной информации.
  • Графика. Вы постоянно будете перемещаться по локации в условиях ограниченной видимости, поэтому правильно используйте фонари и приборы ночного видения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Призраки прошлого через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Призраки прошлого

Сталкер Призраки прошлогоСталкер Призраки прошлогоСталкер Призраки прошлогоСталкер Призраки прошлогоСталкер Призраки прошлогоСталкер Призраки прошлого

Видео к игре Сталкер Призраки прошлого



Системные требования Сталкер Призраки прошлого

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
В игре также присутствуют дополнения:
Мини карта,
Туман,
Автосейв при взятии квестов.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Призраки прошлого бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  23
Размер: 2.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: