» » Сталкер Возвращение Шрама 2

Сталкер Возвращение Шрама 2 скачать торрент

Сталкер Возвращение Шрама 2
  • Издатель: dimak
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Шутеры / Экшен / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 153

Совершенно новые изменения ждут во второй части игрового дополнения Сталкер Возвращение Шрама 2 о похождениях уже известного героя в зоне отчуждения. На этот раз в игру добавились погони на автомобилях, встреча с уже знакомым Стрелком, а также дочь, которую в перовой части ваш герой доставил у убежище, была похищена новыми группировками. Полноценных квестов в игре станет больше, да еще вы станете настоящим инструктором для различных группировок, включая ведьм. В игре Сталкер Возвращение шрама 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы встретите новые локации и новых союзников.

Сюжет игры

Ваш главный персонаж снова просыпается в аномальной Зоне и видит, что новые группировки орудуют на территории. Вас сначала ограбят, но вы сами потом сможете ограбить кого угодно. Далее вы должны встречаться со связными, чтобы получать новую информацию для прохождения новых квестов. Ваш герой продолжает погружаться в свои собственные воспоминания, но на этот раз нужно снова ему спасать свою дочь, которую похитили опасные группировки и требуют за освобождение девушки выкуп. Очень много неожиданных поворотных событий ждут вас в этой версии игры. Еще вам необходимо будет уничтожить один завод на локации. Он производит мощные бронированные танки, которые представляют опасность для вас и ваших союзников. Можно примкнуть к военным, а можно в одиночку продвигаться по игровым уровням.

Механика игрового процесса

Примкнув к группировке ведьм, вы сможете пройти вместе с ними много интересных миссий. Можно также угнать транспорт и исследовать местность на нем. Но как обычно, вам потребуется еще больше оружия и провизии, ведь в Зоне будет трудно действовать без таких важных игровых ресурсов. Исследуйте самые опасные зоны, общайтесь с проводниками, прикупите у торговцев необходимое оружие. Можно забрать ценные предметы с убитых вами героев. А можно будет получить много провизии у торговцев, с которыми вы обязательно должны сотрудничать в новой версии. Скачать Сталкер Возвращение шрама 2 через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Есть возможность нанять себе охранника, чтобы тот охранял вашего героя во время сна. И еще много новшеств можно будет увидеть в игре.

Послесловие

Данная модификация игры включила в себя много новых и интересных квестов, которые нужно все пройти, чтобы получить как можно больше очков для открытия дополнительных игровых заданий. Очень яркое и неожиданное дополнение уже успело порадовать пользователей. Так что погрузитесь в воспоминания Шрама и узнайте много интересного о нем самом.

Особенности Сталкер Возвращение Шрама 2

  • Воспоминания персонажа. Во время сна ваш герой сможет общаться со своим собственным сознанием. Здесь нужно узнать, как вы снова оказались в Зоне.
  • Сон Шрама. Вы будете спать под открытым небом, но возле вас должен находиться охранник, которого можно нанять за определенную игровую оплату. И еще разожгите возле себя костер.
  • Новая локация. В игре вы сможете увидеть абсолютно новую локацию, где можно выполнять очередные квесты, используя транспортные средства.
  • Шахты и подземные лаборатории. Спускаться в шахты и бункеры теперь будет опасно, поскольку они охраняются новыми группировками, включая сталкеров мутантов и ведьм. Но там можно разжиться для себя полезными предметами и артефактами.
  • Новая встреча со Стрелком. Именно он поможет вам найти похищенную вашу дочь. Действуйте вместе с вашим старым знакомым и уничтожьте всех предателей в лице военных.
  • Группировка ведьм. Можно примкнуть к этой группировке, научить их стрелять и заключить с ними мирные соглашения в этом игровом дополнении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Возвращение Шрама 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Возвращение Шрама 2

Сталкер Возвращение Шрама 2Сталкер Возвращение Шрама 2Сталкер Возвращение Шрама 2Сталкер Возвращение Шрама 2

Видео к игре Сталкер Возвращение Шрама 2



Системные требования Сталкер Возвращение Шрама 2

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 или аналог от AMD
  • Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 или GeForce GTX 1050 Ti
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: OGSR Engine.
Версия мода: Патч от 01.08.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Возвращение Шрама 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  49
Размер: 6.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Андрей Тынденко 8 июня 2021 08:54
Звание: Гость
сталкер Возвращение шрама 2 очень прикольная игра можно зависнуть ставлю ей 5 звёзд
Цитировать         
Репутация:
0
Дмитрий Димос 31 января 2019 03:45
Звание: ---
S.T.A.L.K.E.R.
Цитировать