» » Сталкер SZA Сквозь Сон

Сталкер SZA Сквозь Сон скачать торрент

Сталкер SZA Сквозь Сон
  • Издатель: SZA - Team
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 96

Новое дополнение к легендарному шутеру об аномальной зоне переносит персонажа в недалекое будущее, где теперь полностью все участки Зоны контролирует опасная группировка под названием Монолит. Теперь вы снова увидите подземный комплекс, который тщательно охраняют члены данной группировки. В Зону за многие годы попало много людей и сталкеров, но вот выжить удалось далеко не всем. В игре Сталкер Сквозь Сон, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового портала, вы увидите, что новые выбросы в Зоне полностью меняют тактику наемников, некоторые теряют рассудок и память, и только воспоминания помогут восстановить картину событий.

Сюжет мода

В зараженной Зоне все чаще стали пропадать сталкеры. Теперь вы должны отыскать себе союзников в игре, либо же вступить в группировки. А мутанты бродят по окрестностям аномальной зоны, пытаясь уничтожить все живое вокруг. На чернобыльской станции в подземном комплексе произойдут главные события игры. Вы теперь будете противостоять не только вражеским группировкам, но и опасным чудовищам и существам, количество которых возрастает с каждым этапом этого увлекательного мода. События разворачиваются в недалеком 2020 году. Выбросов стало больше, сама Зона заражена, пропадает много людей, и теперь ваш главный персонаж должен собрать отчаянных и смелых оставшихся в живых наемников и объявить войну группировке Монолит.

Механика игры

Передвигаясь по локациям Зоны вы должны обходить опасные препятвия – а это специальные установки, которые вызывают радиационное излучение. Также перемещаться по локациям вы должны со своими союзниками, которых нужно взять в свою команду. В игре доработаны мельчайшие детали, включая игровые отклонения, а именно вы сожжете в любое время вызвать воспоминая у своего наемника. Но главное – не подвергнуть себя влиянию радиацию и обезопасить свое продвижение по локациям. В подземном комплексе вы сможете добыть для себя много ценных и новых артефактов, но помните, что комплекс охраняют члены опасной группировки, упомянутой выше в игре. В игре Сталекр SZA Сквозь Сон, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом сервере, вы еще сможете стать пищей для мутантов, разгуливающих по опасной зоне.

Интересные моменты мода

В данной модификации игры вы должны пройти восемь основных сюжетных линии, а вот дополнительных заданий для игрока будет немного, но все они повышенной трудности. И еще контролируйте правильно воспоминания вашего главного персонажа, который должен собрать себе команду и уничтожить все вражеские группировки. Полагайтесь также на фортуну, и она обязательно улыбнется!

Особенности Сталкер SZA Сквозь Сон

  • Новые квесты для прохождения. Помимо основных миссий и заданий вы также сможете пройти дополнительные задания. Исследуйте каждую новую локацию, а особенно будьте внимательны в подземном комплексе.
  • Погодные условия. Резко меняющийся климат в игре также будет препятствовать прохождению уровней в этом дополнении. Но графика значительно улучшилась, проработаны хорошо в моде графические текстуры.
  • Прохождение подземного бункера. Там вы встертите опасных членов группировки, они затаились в подземных комнатах и лабиринтах, поэтому проходить данный этап игры нужно, взяв себе в качестве оружия снайперскую винтовку.
  • Скачать Сталкер SZA Сквозь Сон через торрент вы сможете, посетив наш бесплатный игровой сервер. Будьте внимательны на каждом уровне, и действуйте командно, ведь в одиночку решить все задачи вам не под силу в данном моде. И еще правильно используйте прицел винтовки, чтобы точно попадать в цель.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер SZA Сквозь Сон через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер SZA Сквозь Сон

Сталкер SZA Сквозь СонСталкер SZA Сквозь СонСталкер SZA Сквозь СонСталкер SZA Сквозь Сон

Видео к игре Сталкер SZA Сквозь Сон



Системные требования Сталкер SZA Сквозь Сон

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память: 2 Гб (желательно от 4Гб)
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Самостоятельный мод. Нужно просто установить и играть.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер SZA Сквозь Сон бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  511
Пиры: Личи  20
Размер: 4.0 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline stalker543890 12 мая 2020 11:21
Звание: Гость
этот мод на время заменяет сталкер 2 просто огооонь имба всем советую он лучший мод на сталкер
Цитировать         
Репутация:
0
Prostoy_2002 25 марта 2019 18:33
Звание: Гость
как называется музыка из лоунчера загрузки , подскажите плиз!
Цитировать         
Репутация:
0
махентохен 25 декабря 2017 19:03
Звание: ---
Хорошее оформление, и Я впервые встретил мод с озвучкой диалога (бесят моды с тоннами бесполезного текста). Но, есть проблема с отображением иконок в рюкзаке - ничего не понятно, пытался исправить - не смог(. Ну и конечно без жука не обошлось и здесь. В общем ещё есть над чем поработать, мод - сыроват!
Цитировать