Crysis Warhead скачать торрент

Crysis Warhead


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 181

«Кризис» – проект, который, в принципе, не нуждается в дополнительном представлении. У этого популярного проекта есть несколько хороших дополнений, и про один из них сейчас пойдет речь. Это игра Crysis Warhead, скачать торрент которой можно на нашем портале в любое время. Это отличный продукт, в котором большое внимание разработчики уделили сюжетной линии. Игроков ждет очень интересная история, которая в то же время не нарушает событий, произошедших в первой оригинальной части. Стоит отметить качественную графику. Над визуальным вопросом девелоперы тоже неплохо потрудились, что дало свои плоды. В данной части много как игровых, так и технических дополнений. Качественная механика, физика и другие компоненты сделали игру очень интересной и увлекательной, и ко всему этому прилагается очень интересная сюжетная линия с длинной историей Кризис Вархед.

Сюжетная линия

В центре событий слдат с позывным «Псих». Второе имя главного героя полностью ему соответствует, иначе ему бы не поручили столь опасное задание. Действие разворачивается на одном из отдаленных островов. Противоборствующие стороны – США и КНР. К ним добавляются еще и инопланетные захватчики, которые, пользуясь случаем, хотят захватить человечество. Китайцы могут получить секретные сведения и оружие, которое сделает их победителями очень быстро. Задание Психа – помешать этому. Главный герой без какой-либо поддержки должен отправиться в самый тыл врагов, устранить командира вражеской армии и перехватить важные документы. Само собой, надо отменить сделку, в которой соперники могут получить сильное оружие. Сложности вносит тот факт, что персонажа часто будут сбивать с толку инопланетяне, которые в данном противостоянии преследуют свою цель. Таким образом, количество соперников у главного героя автоматически вырастает в несколько раз.

Игровой процесс

Разработчики для создания игры использовали все новые технологии, что благоприятно сказалось и на геймплее. Его возможности можно оценить, но перед этим надо скачать Crysis Warhead через торрент, в чем может помочь наш интернет-ресурс. Геймплей весьма разнообразный. Он предоставляет игрокам порцию хорошего экшена, на какой, собственно, и ориентирован сам проект. Геймплей данной части Кризис Вархед дает игрокам новые возможности, которых в предыдущей оригинальной части не представлялось. Главной новинкой и особенностью является костюм, который может сделать персонажа гораздо сильнее и быстрее.

Интересные факты

Разработчики проделали серьезную работу практически над всем. Игроки получили новую историю, новые возможности костюма, новые локации, а также более сильных, организованных и умных противников.

Особенности Crysis Warhead

  • Сюжет. Разработчики очень много внимания уделили сюжетной линии. Они создали совершенно новую историю, которая развивается параллельно с событиями, показанными в первой части. Для того, чтобы еще лучше показать все происходящее, разработчики создали ролики, длительностью в десять минут.
  • Нанокостюм. В принципе, данный костюм является особенностью всего проекта, а не только этой отдельной части. Разработчики немного улучшили костюм. Теперь он делает персонажа сильнее и быстрее. К нему прикрепляются новые виды оружия, что немаловажно. Также при помощи свойств костюма можно улучшать прицел.
  • Хорошая графика. За визуальные аспекты стоит отдельно поблагодарить разработчиков. Они использовали новый движок, при помощи которого качеством выделяется не только графика, но также физика и механика. Игроки могут выбирать самые высокие настройки для получения наибольшего эффекта от игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crysis Warhead через торрент бесплатно.

Скриншоты Crysis Warhead

Crysis WarheadCrysis WarheadCrysis WarheadCrysis WarheadCrysis WarheadCrysis Warhead

Видео к игре Crysis Warhead



Системные требования Crysis Warhead

  • Операционная система: XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.2 ГГц) или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT, ATI Radeon 9800 Pro или лучше
  • Жесткий диск: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.1.711.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Crysis Warhead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  322
Пиры: Личи  17
Размер: 3.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
пустата пустата 24 ноября 2023 01:17
Звание: Гость
НА 10 ВИНДЕ НОРМ ПОЙДЕТ
Цитировать         
Репутация:
0
Даниил 14 декабря 2021 18:22
Звание: Гость
Цитата: Klim
лол у меня проц на 1.5 ггц и тянет на низких настройках

crysis сама по себе тяжелая игра так что тут можно и не удивляться
Цитировать         
Репутация:
0
Barmaley 15 сентября 2021 23:45
Звание: Гость
Цитата: Klim
лол у меня проц на 1.5 ггц и тянет на низких настройках

Возможно комплектующие по мимо процессора играют свою роль.
Цитировать         
Репутация:
0
Klim 1 мая 2021 22:29
Звание: Гость
лол у меня проц на 1.5 ггц и тянет на низких настройках
Цитировать