Collapse скачать торрент

Collapse


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 50

Интересная игра Collapse была разработана украинской компанией Creoteam. Трехмерный шутер очень быстро стал популярным. Игра Collapse, скачать торрент которой можно на нашем интернет-портале, перенесет своих игроков в будущее, где их ожидает большое количество приключений.

Сюжет игры

Геймеры, которые играют в игру Collapse попадают в 2029 год. После того, как была уничтожена некая аномалия «Дыра» прошло всего пару часов. В городе был снят военный карантин, но еще в некоторых местах можно увидеть остатки этой страшной аномалии. Из-за этих аномалий на улицы города начали пробираться страшные монстры, с которыми начинают бороться специальные военные отряды для зачистки. С помощью одной из аномалий в наш мир возвращается в совершенно новом теле Родан. Затем он связывается с профессором Гориным, от которого узнает, что военные отряды не справляются с монстрами и их численность быстро сокращается.

Геймплей

Игра Collapse имеет идеальный геймплей. Создатели сделали все возможное, чтобы сделать графику действительно качественной. Таким образом, игроки имеют возможность увидеть все бои и события в игре в невероятно ярких красках. Очень много внимания было уделено деталям игры, что сделало ее еще более реалистичной.

Интересные факты

Интересным есть то, что в этот раз очень много внимания было уделено графике игры Collapse. Объекты отлично визуализируются, движения главного героя и его противников плавные, бои завораживают с первых секунд своей зрелищностью. Collapse — это игра для настоящих «гурманов»!

Особенности Collapse

  • Главный персонаж имеет новое умение — ярость. Когда он убивает своих противников, то ярость постепенно накапливается и в определенный момент позволяет в несколько раз увеличить силу. Благодаря этому на протяжении некоторого времени можно побеждать врагов, используя только меч.
  • Боевая система была улучшена и теперь противника можно убить путем лишения конечностей.
  • За очки можно прокачивать персонажа. Специальные очки улучшений можно заработать только тогда, когда бой был проведен мечом.
  • Для того, чтобы разнообразить игру, создатели проекта добавили несколько новых режимов: «Арена» (бой с сильными противниками), «Испытание» (позволяет улучшить навыки), «Хардкор» (подходит самым лучшим игрокам для проведения боев).

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Collapse через торрент бесплатно.

Скриншоты Collapse

CollapseCollapseCollapseCollapseCollapseCollapse

Видео к игре Collapse



Системные требования Collapse

  • Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц / 3 ГГц рекомендуется
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista, 7)
  • Место на жестком диске: 3 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,NVIDIA® GeForce® 7600 или ATI™ Radeon® X1600

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики
В раздаче присутствует как первая часть Collapse так и вторая Collapse Ярость.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Collapse бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  11
Размер: 4.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: