» » Battlefield: Bad Company

Battlefield: Bad Company скачать торрент

Battlefield: Bad Company
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 27

Это одна из версий известного экшена. События как и прежде будут разворачиваться на полях сражений. Однако, на этот раз, ваш персонаж попадает под влияние плохой компании ребят из рядов американских войск. Вы становитесь дезертиром, вместе с группой отъявленных отморозков, для которых не существует слова честь. Главное – это нажива.Горе - бойцы оставляют расположение своей военной части и отправляются на поиски золота.

Сюжет

Кто-то из солдат обнаруживает несколько грузовиков, до верху набитых золотыми слитками и изделиями из драгметалла.Главной целью четырёх бойцов становиться преследование ценного груза. В ходе этой погони им придётся отдалиться от линии фронта и основных военных действий. Однако, совершив самовольный побег из части, в условиях военного времени, они обрекли себя на то, что каждый встречный - стал для них врагом. Потому повоевать им доведётся и не раз. Но уже не для престижа своей страны, не за общую победу, а лишь за спасение своих корыстных шкур.

Геймплей

Атмосфера игры пропитана чёрным юморком. Вам представится возможность использования тяжелых бронированных танков и другой наземной техники. Вы даже сможете попробовать себя в качестве пилота военного самолёта. Стрельбы и боевых столкновений будет предостаточно. Благодаря использованному движку, вы отметите реалистичность разрушения объектов от взрывной волны вашего снаряда. Применена постепенная частичная разрушаемость объектов. Сначала рассыпаются стёкла домов, затем не выдерживают двери и кровельные покрытия. Если же вы продолжаете обстрел – рушатся даже бетонные постройки. В игре Battlefield: Bad Company, скачать торрент которой возможно на нашем сайте, вы сможете как следует оторваться, совершая свои смелые и как правило преступные действия. Впечатляет озвучка персонажей, речь которых отчётливо передаёт особенности национального колорита, будь то русские или арабы.

Интересные факты

Игра разработана специально для игровых консолей но теперь портировна и на PC. Попробуйте пройти неординарное приключение, которое вам предлагают создатели игры.

Особенности Battlefield: Bad Company

  • Отличная прорисовка лиц, яркие и зрелищные видео спецэффекты.
  • Вы сможете использовать практически всё, от боевого спецножа, до горанатомёта. Заметно различие в стрельбе из разного огнестрельного оружия.
  • Использования наземной техники, а также боевых авиамашин.
  • Локации, отличающиеся своими индивидуальными особенностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield: Bad Company через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield: Bad Company

Battlefield: Bad CompanyBattlefield: Bad CompanyBattlefield: Bad CompanyBattlefield: Bad CompanyBattlefield: Bad CompanyBattlefield: Bad Company

Видео к игре Battlefield: Bad Company



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battlefield: Bad Company бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: