» » S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 62

Встречайте очередной дополнение легендарного шутера об аномальной зоне, которая подверглась заражению в результате техногенной катастрофы. Вы снова, как главный герой игры попадете в зараженную зону и начнете там свою миссию, а именно выживать и бороться с мутантами и другими монстрами вам предстоит в этом дополнении. Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha через торрент вы всегда можете, посетив наш новый игровой портал.

Сюжет

В данном дополнении вы снова очутились на зараженной территории, и теперь вы встречаетесь с уже знакомыми персонажами из известной группы Стрелка. Теперь вы бродите по новым локациям. В данной версии вы увидите много растительности, которая мешает вам определить местонахождение ваших главных врагов по игре. Теперь у вас появится еще больше вооружения и подручных средств, включая фонарик, которым вы будете подсвечивать скрытые объекты и предметы. Транспорт также претерпел видоизменений. Вы перемещаетесь теперь на машинах, но вам кА игроку необходимо постоянно следить за уровнем топлива. А еще вы должны дойти до конечной цели и встретить уже знакомых союзников. А вот мутантов стало еще больше в игре.

Геймплей

Проходя болотистые местности, будьте предельно внимательны и осторожны, ведь вас могут неожиданно атаковать совершенно новые чудовища, которые притаились в грязных болотах. Как всегда вы должны использовать защитную маску, ведь уровень радиации в этой версии игры постоянно повышается с каждым уровнем. Управлять вашим героем вы сможете научиться легко, а особенно нужно научиться переключаться между разными видами оружия. В игре S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего игрового сервера, вы должны вместе с вашим героем и его союзниками как можно скорее покинуть зараженную территорию. Вирус быстро распространяется, а врагов стало еще больше в игре.

Интересные факты

Вы будете исследовать новые локации в игре, включая заброшенный завод, где притаились враги, а также вы сможете искать предметы в зараженном городе. Ваша миссия будет очень трудной, поскольку графические параметры сильно видоизменились. Разработчики усложнили игровой процесс, создав еще больше растительности и деревьев, которые мешают пользователю исследовать зараженные локации. Классическая игра обрела новый вид – спасибо дизайнерам этой игры!

Особенности S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

  • Сюжетная линия игры. Сюжет сочетается с прошлой версией игры, но теперь вы должны обязательно найти пропавшую группу наемных стрелков, которая затерялась где-то далеко на зараженной местности. Для этого используйте все подручные средства и конечно же транспорт.
  • Новые гаджеты. Вы можете снарядить вашего наемника новыми современными приборами – например можно использовать тепловизоры, но для этого нужно заработать достаточное количество очков.
  • Новые объекты. На зараженной территории вы сможете отыскать много скрытых объектов, на которых можно найти необычные артефакты, необходимые вашему игроку для дальнейшего прохождения игровых уровней.
  • Отдых героя. Ваш основной персонаж сможет использовать необычный спальный мешок – это и будет его ночлегом в ночное время.
  • Мини квесты. В данном аддоне вы сможете пройти дополнительно и мини игры, причем успешное прохождение гарантирует вам бонусные очки для прокачки вашего героя и его амуниции.
  • Передай сообщение. В игре вы можете передавать сообщения вашим союзникам. Тем самым вы узнаете точное местонахождение Стрелков.
  • Очень увлекательный процесс, а сам персонаж выглядит намного реалистичнее по сравнению с прошлыми версиями этой игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha через торрент бесплатно.

Скриншоты S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

S.T.A.L.K.E.R: Lost AlphaS.T.A.L.K.E.R: Lost AlphaS.T.A.L.K.E.R: Lost AlphaS.T.A.L.K.E.R: Lost AlphaS.T.A.L.K.E.R: Lost AlphaS.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

Видео к игре S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha



Системные требования S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.4007.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать S.T.A.L.K.E.R: Lost Alpha бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  31
Размер: 7.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
cano 31 октября 2017 11:18
Звание: Гость
ох*ительная игра!
Цитировать