» » System Shock Remastered

System Shock Remastered скачать торрент

System Shock Remastered
  • Издатель: Night Dive Studios
  • Разработчик: Night Dive Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Шутеры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 26

Встречайте просто великолепное переиздание классной игры в стиле космического экшена и шутера, которая расскажет о необычном противостоянии человека и космических роботизированных организмов и чудовищ System Shock Remastered (Remake). Зрелищность игры просто на высоте, поэтому просто настаиваем скачать System Shock Remastered через торрент, чтобы насладиться идеальными миссиями и отличными фантастическими локациями.

Сюжет

Вы как главный персонаж отправляетесь в далекое будущее, чтобы там стать настоящим спасителем нашей планеты. Дело в том, что вы являетесь профессиональным компьютерным взломщиком. Вам удалось взломать защитную систему одной добывающей базы в космосе, которую полностью контролировал мощный компьютер, а именно искусственный разум. И вы как игрок совершили непоправимую ошибку. Компьютерная сеть вышла из-под контроля, и разум начал беспощадно уничтожать всех ученых на станции. Теперь только вы как главный герой в праве исправить такую нелепую ошибку. Человечество может погибнуть, ведь теперь киборги и мутанты полностью подчинены системе, которую вы взломали.

Геймплей

И теперь вы отправляетесь на космическую базу, но вы должны пройти массу неожиданных ситуаций, ведь теперь весь штат сотрудников на базе подчинен агрессивно настроенному искусственному разуму. Все солдаты запрограммированы убивать, роботы вышли из-под контроля, да еще и появились ужасные чудовища и монстры на космической станции. Но вы очень опытный профессионал, вы сможете пройти через сотни лабиринтов и ловушек и остановить такую грозную машину. Найдите себе оружие, используйте свой мозг компьютерного гения и не дайте искусственному интеллекту завоевать всю нашу планету. Управляйте своим героем, ищите подсказки, избегайте капканов и сумейте перепрограммировать мощную космическую компьютерную систему. Игра System Shock Remastered, скачать торрент которой можно на нашем сайте очень зрелищная и неповторимая в своем роде.

Интересные факты


Заметим такой интересный нюанс в игре, что вы как главный герой должны постоянно будете избегать препятствия на пути, стрелять, работать головой и просто действовать решительно, ведь времени мало. Так что используйте все свои способности, возьмите оружие и просто уничтожьте всех врагов.

Особенности System Shock Remastered

  • Немыслимое количество противников. Вам придется в игре пробираться через гущу опасных противников, поскольку все, кто находился на космической орбитальной базе полностью контролируются искусственным разумом, поэтому вам понадобится включить свое логическое мышление в игре.
  • Новые локации. Попав на базу, вы сможете исследовать все отсеки станции, пытаясь находить там ценную информацию и подсказки.
  • Ловушки. Компьютерная система очень хитра, и она будет использовать против вас много разных уловок. Так что смотрите не попадитесь, а не то ваш персонаж сможет погибнуть, и тогда нашей планеты не миновать гибели.
  • Оружие и снаряжение. Вы должны подбирать в игре космическое оружие, которое можно использовать против всех врагов. В конце каждого уровня игры вы должны победить либо киборга, либо мутантов, либо даже космических рейнджеров.
  • Исправить ошибку и стать героем. Вы должны сделать все возможное, чтобы уничтожить компьютерную систему, которую вам так легко удалось взломать в начале игры.
  • Графика. Данное переиздание игры отличается своей изысканной и модернизированной графикой, а также неплохим, качественным звуковым сопровождением.
  • Чтобы ваш герой смог пройти все уровни, вам уже сейчас необходимо скачать игру System Shock: Remastered через торрент, что реально сделать с нашего нового сайта игр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать System Shock Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты System Shock Remastered

System Shock RemasteredSystem Shock RemasteredSystem Shock RemasteredSystem Shock RemasteredSystem Shock RemasteredSystem Shock Remastered

Видео к игре System Shock Remastered



Системные требования System Shock Remastered

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.21.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать System Shock Remastered бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  488
Пиры: Личи  43
Размер: 2.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 2 декабря 2018 13:27
Звание: Кэп
Цитата: Ярий Хохол
Если это ремастер оргинала то 12 из 10.
Только вот проблемка -- Год выхода: 2017 ,а сейчас 02.12.2018.. Подозрительно как-то. Очень даже.. Не уж то заморозили ...

В 2018 игра ожидается )
Цитировать         
Репутация:
0
Ярий Хохол 2 декабря 2018 10:26
Звание: Гость
Если это ремастер оргинала то 12 из 10.
Только вот проблемка -- Год выхода: 2017 ,а сейчас 02.12.2018.. Подозрительно как-то. Очень даже.. Не уж то заморозили ...
Цитировать