» » Gears of War: Ultimate Edition (2016)

Gears of War: Ultimate Edition (2016) скачать торрент

Gears of War: Ultimate Edition (2016)
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: The Coalition
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 73

На сегодняшний день можно насчитать много игр, который повествуют о вторжении инопланетных существ. Но далеко не все из них качественно сделаны и могут привернуть внимание опытных геймеров. Но есть таки один продукт, который в свое время сразил на повал всех любителей шутеров, а теперь появился в обработанной версии. Это игра Gears of War: Ultimate Edition, скачать торрент которой хоть сейчас каждый желающий может через наш портал. Данный продукт является усовершенствованным вариантом первой и единственной части. Как и прежде, люди будут бороться против орд гигантской саранчи, которая решит напасть на Землю. Игроков ждет море оружия, перестрелок и тому подобных вещей. В принципе, все так, как и должно быть в шутере. Классика жанра, к которой еще добавляется интересный сюжет.

Сюжет игры

Действие разворачивается на планете Сера. Примесь фантастики в шутерах – это всегда дополнительный плюс, который привлекает геймеров игру Gears of War: Ultimate Edition скачать через торрент, что делается легко и просто, если за этим обратиться на наш интернет-сайт. Главный герой – бывший заключенный, а ныне командир боевого отряда и опытный военный. Неизвестно, за какие грехи власти засадили его за решетку, но они дали ему возможность исправиться, если он поможет спасти человечество. Разумеется, наш герой согласился, но задача перед ними довольно серьезная. Игрокам всегда надо быть на чеку, потому что саранча может быть где угодно, плюс, надо следить еще и за людьми со своего отряда. Игроманы, которые ранее встречались с этим проектом, должны заметить, что была проведена пост-обработка, которая улучшила и механику, и весь игровой процесс в целом. Также, конечно, порадует большой выбор оружия, ведь в шутерах это главная вещь.

Геймплей

Геймплей довольно динамичный, но любители перестрелок такое любят, так что могут не терять времени и прямо сейчас скачать Gears of War: Ultimate Edition через торрент, в чем каждому желающему любезно соглашается помочь наш ресурс. Перестрелок будет очень много, так что всегда надо следить за патронами. Геймплей предоставляет игрокам возможность обзора от третьего лица, что очень поможет при сражениях, особенно в такой динамике. Примечательно, что игру можно проходить вдовеем через сплит-экран.

Интересные факты

Обычно, если продукт пользуется большой популярностью, игроделы делают вторую часть игры. Но в данном случае разработчики не стали рисковать успехом, и просто доработали тот продукт, который принес им славу и признание. В такой осторожности тоже есть свои плюсы. Если оригинальная версия набрала сотни положительных отзывов с разных уголков планеты, то в этот раз их будет еще в несколько раз больше.

Особенности Gears of War: Ultimate Edition (2016)

  • Дополнительная механика боя. Этот элемент позволит игрокам в полной мере насладиться сражениями. Разработчики значительно улучшили систему боя, от чего перестрелки стали намного зрелищнее и реалистичнее, несмотря на всю фантастику того, что происходит на планете Сера.
  • Более детализированные объекты. Куда же хорошему шутеру без качественной графики. В принципе, оригинальная версия в этом плане была и так хороша, но девелоперы пригнули выше своей головы, и еще тщательнее детализировали все объекты, от чего игровой мир стал нереально реальным.
  • Огромный арсенал оружия. С одной стороны, это вполне естественное явление для шутера. Но в данной игре оружия настолько много, что игроки могут растеряться при выборе. Геймерам доступны миниганы, лазерное оружие, различные пушки, большое количество пистолетов и много всего другого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gears of War: Ultimate Edition (2016) через торрент бесплатно.

Скриншоты Gears of War: Ultimate Edition (2016)

Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)

Видео к игре Gears of War: Ultimate Edition (2016)



Системные требования Gears of War: Ultimate Edition (2016)

ОС: 64-разрядная Windows 10 (версия 1511);
процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой 2,7 ГГц или шестиядерный AMD FX;
ОЗУ: 8 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или Radeon R7 260X с 2 Гбайт встроенной видеопамяти;
свободное место на жёстком диске: 60 Гбайт;
версия DirectX: 12.

Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gears of War: Ultimate Edition (2016) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  641
Пиры: Личи  23
Размер: 57.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: