Hellraid скачать торрент

Hellraid
  • Издатель: Techland
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 26

Дорогие пользователи нашего сайта, наконец теперь вышла игра, в которой вы как игрок будете не защищаться, а справляться с всякой нечистью, которая так и норовит поглотить ваш вымышленный мир. Предлагаем вашему вниманию игру, в которой от вашего участия зависит многое, поэтому нужно уже сейчас скачать Hellraid через торрент, чтобы лицезреть, как коварные твари поглощают наш мир.

Сюжет

Вы как игрок изначально начнете перемещаться по необычному миру, который просто усеян порталами. Чтобы открыть определенный портал, вам как игроку понадобятся определенные навыки и возможности. Кого вы встретите на своем пути в игре? Это будут необычные персонажи, которые просто будут мешать вам как игроку проходить миссии и искать предметы, необходимые для продвижения вашего игрока по уровням. Вы начинаете игру как обычный герой, который попадает в самое пекло, ему сначала противостоят демоны, монстры, а потом еще одна раса может помешать вашему игроку пройти все игровые миссии. Помимо демонов ночи вы столкнетесь с самыми опасными врагами, но об этом поговорим чуть позже.

Геймплей

Итак, вы как игрок попали в магический мир, где только заклинания и магические способности вашего героя помогут вам выбраться из разных, сложных ситуаций. Когда нападают на вас монстры, не отчаивайтесь, примените то оружие, которое вам выдали в начале игрового процесса. А потом, по мере прохождения уровней игры вы сможете его постоянно прокачивать и модернизировать. Что касается оружия, мы остановимся более подробно на нем дальше, а сейчас, самое главное в игре, научиться реально, скрываться от порождений ада, то есть от монстров, которые просто заполонили все локации. Что же теперь остается делать? Как решать судьбу вашего главного героя? Только своими собственными силами вы сможете до конца победить всех врагов. В игре Hellraid, скачать торрент которой можно уже сейчас, вы будете управлять необычным героем. Об этом герое мы еще поговорим дальше!

Интересные факты

Новые исчадия ада вам предстоит лицезреть, новые арсеналы вооружения вы должны как игрок у них отобрать, да и вообще, на скрытых локациях вы как игрок сможете разжиться неплохими ресурсами. Примените свои возможности, но учтите, что игра идет на выживание, поэтому, чем больше локаций пройдете, чем больше скрытых фишек заработаете, успех вы приблизите скорее в этой игре. А еще вы должны найти самый ценный артефакт – это в ваших силах!

Особенности Hellraid

  • Новый арсенал оружия представлен в игре. Летающие клинки, необычные мечи, топорики – этими всеми возможными найденными подручными средствами вы будете противостоять определенным полчищам зла.
  • Новые миссии. Для того, чтобы открыть определенный портал в игре, вам как игроку понадобится немало усилий, ведь стражи зла так и норовят украсть у вашего героя очки, немного его потревожив.
  • Новые анти, так скажем, герои. Не только монстры, кровожадные чудовища, а даже скелетообразные существа будут всячески мешать прохождению уровней игры.
  • Система начисления бонусов. Здесь есть свои фишки. Чем больше скелетов и монстров вам удастся одолеть, тем быстрее вы себе получите в игровую копилку бонусов, и приблизите скорее свою миссию до логического финала.
  • Разблокировка вооружения. Есть такой нюанс в игре, когда вашему игроку придется найти на локациях новое оружие, а старое оставить на месте, чтобы усилить потенциальные боевые способности вашего героя.
  • Так что, если вы уже оценили по достоинству обзор, тогда нужно скачать игру Hellraid через торрент, чтобы полностью поглотиться процессом игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hellraid через торрент бесплатно.

Скриншоты Hellraid

HellraidHellraidHellraidHellraidHellraidHellraid

Видео к игре Hellraid



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hellraid бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: