» » Star Wars: Imperial Commando

Star Wars: Imperial Commando скачать торрент

Star Wars: Imperial Commando
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 42

Долгожданное продолжение небольшой серии компьютерных игр, основанных на оригинальной космической саге «Звездные войны», которая предоставляет возможность узнать историю и поиграть за «второстепенных персонажей» - штурмовиков, имперских солдат и дронов! Поэтому если вы еще помните Republic Commando, и наконец-то дождались продолжения игры 2004 года, тогда не будет вас удерживать от того, чтобы Star Wars: Imperial Commando, скачать торрент этой неповторимой игры. Итак, что там у нас по сценарию?

Сюжет игры

Фокус сюжетной кампании ориентирован на кооперативное прохождение для четверых человек. Вам предстоит отыгрывать роль отряда имперских штурмовиков, перед которыми командование ставит массу невыполнимых задач. Но что же, вы обычные солдаты и должны исполнять приказы генералов. Целые армии врагов, самые могущественные джедаи, и даже проклятый зеленый «чертенок» Йода – все падут перед вашим бластером. Во время прохождения вы переживете не одну драматическую сцену, ведь у ваших героев – темное прошлое, которое еще не раз отразиться в самой игре. Стоит подчеркнуть, что прохождение кооперативной сюжетной кампании займет около двадцати часов, что не может не радовать!

Графика

Игра создается на базе движка Frostbite 4 – один из лучших «движков» в истории игровой индустрии. Благодаря его качествам, гейм-дизайнеры смогли создать наиболее подробное окружение, проработали каждый элемент, прорисовали до мелочей. Вдобавок к этому,вы сможете насладиться красочными пейзажами открытого мира, которые завораживают. Сражаться с врагами придется в нескольких системах. Можно путешествовать между мирами на космических кораблях. Причем, каждая из планет по-своему уникальна! Чего же вы ждете? Скачать Star Wars: Imperial Commando, через торрент можно в эту же секунду!

Игровой процесс

Каждый персонаж обладает уникальными способностями. А на все происходящее можно смотреть прямо из «шлема», что играет еще более важную роль, чем в первой части серии – Republic Commando. В некоторых миссиях вам предстоит стрелять на ходу – кто-то из игроков будет сидеть за рулем транспортного средства (космоджип, танк, корабль и пр.), а кто-то: палить из всех орудий по противнику! Окружение полностью разрушается. Для этого девелоперы накрутили до максимума физику, сделав её наиболее реалистичной.

Отдельной строкой стоит сказать о вооружении. Его действительно много, начиная от легких и маломощных бластеров, заканчивая внушительными лазерными пулеметами. А если вам и этого мало, то система крафта позволит собрать собственную пушку! Стоит подметить, что в игре имеется мультиплеер, где каждый сам за себя. Каждый игрок будет иметь уникальные примочки и характеристики. Лидер (РК-1138) может отдавать приказы остальным. И вдобавок к этому, за реальные деньги и внутриигровую валюту можно будет кастомизировать персонажей, купить им новую броню, что дает определённые преимущества в бою.

Интересные факты

Для игры специально создали «ассистента», что можно загрузить на свой смартфон. Его можно использовать для различных уведомлений, как часть HUD-интерфейса, и для других различных задач. Поэтому если вы хотите испытать все причуды долгожданной игры про имперских штурмовиков, тогда рекомендуем Star Wars: Imperial Commando, скачать через торрент, что делается за 2 секунды с этой страницы.

Особенности Star Wars: Imperial Commando

  • Обновленная графика. Все благодаря движку Frostbite 4, который предоставляет невиданный ранее реализм, физику разрушений и потрясающие спецэффекты.
  • Каждый персонаж имеет свою «изюминку». Уникальные способности можно улучшать.
  • Сюжетный кооператив. Игра рассчитана на четверых игроков, которые будут проходить сценарий длительностью в двадцать часов.
  • Разрушаемость окружения
  • Наличие мультиплеера
  • Битвы на транспорте
  • Свободное исследование окружающего мира, полеты на космолетах и космические битвы, а также много другого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars: Imperial Commando через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars: Imperial Commando

Star Wars: Imperial CommandoStar Wars: Imperial Commando

Видео к игре Star Wars: Imperial Commando



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Star Wars: Imperial Commando бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: