Battalion 1944 скачать торрент

Battalion 1944
  • Разработчик: Bulkhead Interactive
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 57

Удивительная и неповторимая компьютерная игрушка, которая воплощена в жанре многопользовательского шутера от первого лица, и эта игра переносит игроков в самые жаркие времена Второй мировой войны, когда гитлеровцев обступили со всех сторон союзники. И поверьте, просто не будет! Поэтому если вы любите хардкор, то к чему долго читать? Battalion 1944, скачать торрент можно прямо с этой страницы!


Итак, что ждет вас в игре?

Разработчики скрупулезно восстанавливали окружение реально проходящих битв в то время. Окрестности Берлина, Восточный фронт, Верден и многие другие знаковые места в истории Второй мировой войны. Вместе с этим, девелоперы не скупились на полигоны для оружия, а персонажей вообще создавали при помощи Capture Motion 3D. То есть, переодевали каскадера в специальный костюм с датчиками, где каждое его движение записывалось в виртуальную реальность. Таким образом, вы сможете отчетливо заметить как действуют настоящие спецназовцы.

И все это отменно сочетается с многосетевым сеттингом, где другими персонажами управляет не бездушный компьютер, а реальный человек – из плоти и крови, с прямыми руками или нет. Поэтому если вам надоели всякие фантастические шутеры в воображаемых местах, созданных воспаленным умом безумных девелоперов, тогда рекомендуем отправиться в «старую добрую» Вторую мировую войну! Это возможно благодаря игре Battalion 1944. А теперь давайте поговорим об игровом процессе.

Геймплей

Игрокам представят вид от первого лица, и на данный момент есть не так уж и много типов игры – несколько видов сражений в PvP-режиме и еще обучающая, одиночная кампания, в которой можно будет научиться всем приемчикам и освоить новые. Благо одиночная кампания рассчитана на прохождение в десять часов. Кроме того, игроку будет доступен внушительный арсенал вооружения времен Второй мировой войны. К сожалению, полетать на самолетах или поплавать на подлодках пока нельзя (может в будущем девелоперы захотят сделать морские сражения?), поэтому придется довольствоваться пешими миссиями. Но при желании можно будет вызывать поддержку с воздуха в виде массированного удара по позициям противника.

Еще одна отменная деталь – это наличие нескольких классов персонажей. Есть обычные, универсальные солдаты, которые имеют неплохой запас здоровья, патронов и средние параметры. А есть еще снайперы, которые вооружены мощными винтовками, способными бить точно в цель с сотен метров от жертвы. Кроме того, есть еще Лидеры – этакие персонажи, способные отдавать приказы «болванчикам» - компаньонам, которые управляются искусственным интеллектом (куда же без массовки!). Хотите все это оценить? Тогда советуем скачать Battalion 1944, через торрент, что может сделать любой игрок с этой страницы. А теперь давайте поговорим об ключевых особенностях игры.

Интересные факты:

В игре присутствует соревнования система BattleRank, благодаря которой игроки смогут вступать в батальоны, сражаться с противниками, после чего получать очки, необходимые для косметических улучшений. Хотите её оценить? Тогда смело нажимайте на загрузку игры Battalion 1944, скачать через торрент без промедлений.

Особенности Battalion 1944

  • Потрясающая графика. Разработчики не скупились на полигоны, и соорудили свою игрушку на базе движка Unreal Engine 4. Никаких замыленных фонов или нечетких лиц персонажей – все так, будто происходит здесь и сейчас!
  • Огромные пространства перемешиваются с узкими коридорами. В игре множество карт, на которых вам предстоит сражаться либо с искусственным интеллектом, либо с реальными игроками. И из-за этого разнообразия придется постоянно менять тактику сражений.
  • Непревзойденный реализм. Все движения персонажей скопированы с реальных людей. В игре присутствует достоверная баллистика – рикошеты пуль, «заклинивание» автоматов и многое другое – с приятными и не очень вещами вам предстоит столкнуться в Battalion 1944.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battalion 1944 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battalion 1944

Battalion 1944Battalion 1944Battalion 1944Battalion 1944Battalion 1944Battalion 1944

Видео к игре Battalion 1944



Системные требования Battalion 1944

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (x64)
  • Процессор: 2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 570 or AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 5 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battalion 1944 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: