BioShock 2 скачать торрент

BioShock 2


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 218

Долгожданное продолжение увлекательной, и неповторимой компьютерной игрушки, реализованное в жанре научно-фантастического шутера от первого лица с элементами адвенчуры, стелса и головоломки в вымышленной антиутопии. Стоит подчеркнуть, что за разработку этой игрушки отвечали сразу несколько студий: 2K Marin, Digital Extremes, Arkane Studios, 2K China. Поэтому, если вам пришлась по душе первая часть серии, и вы хотите поближе узнать, что появилось в продолжении, тогда настоятельно советуем BioShock 2, скачать торрент, пользуясь нашими услугами.

Графика

Во-первых, игровая графика. Прорисовка окружения выполнена примерно на том же уровне, что и в первой части. Игрок вновь отправляется в полуразрушенный, забытый подводный город «Восторг», антиутопию вымышленного мечтателя, которой не суждено было стать успешным городом под толщей воды. Более того, в игрушке показаны даже те же локации. Разработчики не стали мудрить, и просто открыли доступ для исследования в ранее «закрытые» зоны в первой части. Кроме того, сменился и главный герой, которым в сиквеле выступает Большой папочка. В целом, нельзя сказать, что девелоперы провели ёмкую работу, но и второй Биошок носит характер скорее дополнения, чем полноценной игры. Поэтому, если вы желаете опробовать особенности новой игрушки в этой серии, тогда советуем скачать BioShock 2, через торрент, что можно сделать с нашего портала.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Как и следовало ожидать, кардинально геймплей не сменится в новой части. Так оно и случилось. Разработчики даже не добавили новых плазмидов. Собственно, игрушка стала еще более похожей на коридорный шутер. В комнате за комнатой происходит примерно тоже действо: главный герой встречает новых врагов, которых методично уничтожает оружием, поджигает или бьет током. Боевая система немного изменилась: теперь использовать плазмиды и стрелять из огнестрела можно одновременно. И чтобы разнообразить действо, разработчики создали ряд заданий – доставить в безопасное место маленьких сестричек, сразиться с мини-боссом Большой Сестрой и прочее. Поэтому, если вы желаете опробовать достоинства сиквела, тогда рекомендуем BioShock 2, скачать через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Особенности BioShock 2

  • Визуализация. В этом плане игра не несет в себе практически никак радикальных изменений. Игрока вновь «погружают» в антиутопию-город Восторг, находящийся под толщами воды. Знакомые коридоры-уровни с протекающими стенами, обезумевшие жители и многое другое. Только лишь с поправкой, что игрок попадает в этом место за некоторое время до наступления тут локального Апокалипсиса.
  • Игровой процесс. Также кардинально не изменился. Как и раньше, в игре нужно исследовать окружение, искать бонусы, решать простые головоломки, сражаться с противниками, под управлением искусственного интеллекта. На первых порах вам придется «в тупую» зачищать комнаты города. И чтобы разнообразить этот процесс девелоперы внесли несколько квестов.
  • Боевая система. Система боя подверглась незначительным изменениям. Если в первой части нужно было постоянно переключатся, чтобы стрелять плазмидами и обычным оружием, то теперь это можно делать одновременно, поджигая врага и поливая свинцом.
  • Большая сестричка. Монстр, имеющий потенциал полноценного босса. Появляется, когда игрок пытается освободить всех маленьких сестричек в роли Большого папочки. Обескураживает то, что этот, казалось бы, промежуточный «Босс» невероятно живучий, юркий, и могущественный.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BioShock 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты BioShock 2

BioShock 2BioShock 2BioShock 2BioShock 2BioShock 2BioShock 2

Видео к игре BioShock 2



Системные требования BioShock 2

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3200+
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1900
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9.5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v 1.5.

Вшиты все дополнения DLC: Minerva's Den, The Protector Trials.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать BioShock 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  401
Пиры: Личи  34
Размер: 4.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Хтото 15 мая 2021 12:20
Звание: Гость
Цитата: аркадий мусорин
хотелось бы поиграть за большого папочку
Классное DLC было бы.
Цитировать         
Репутация:
0
аркадий мусорин 16 апреля 2020 08:52
Звание: Гость
люблю в играх DLC особено в игре дизоноред lol
Цитировать         
Репутация:
0
аркадий мусорин 16 апреля 2020 08:50
Звание: Гость
хм скачть мне биошок или нет думаю да winked
Цитировать         
Репутация:
0
аркадий мусорин 16 апреля 2020 08:48
Звание: Гость
Цитата: Tarnryjar
Люблю Bioshock, особенно когда можно скачать через торрент без проблем. )

ага
wink
Цитировать         
Репутация:
0
аркадий мусорин 16 апреля 2020 08:46
Звание: Гость
хотелось бы поиграть за большого папочку
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 12:20
Звание: Гость
Люблю Bioshock, особенно когда можно скачать через торрент без проблем. )
Цитировать