» » Section 8: Prejudice

Section 8: Prejudice скачать торрент

Section 8: Prejudice
  • Издатель: TimeGate Studios
  • Разработчик: TimeGate Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 44

Если вы соскучились по элитным и бесстрашным космическим рейнджерам, которые сражались с разными созданиями на различных планетах Солнечной системы, тогда у вас есть шанс восполнить такой пробел. В игре Section 8: Prejudice, скачать торрент которой может любой пользователь нашего нового Интернет ресурса, вам предстоит сначала пройти одиночную кампанию, чтобы натренировать ваших доблестных героев, а потом можно просто поиграть по сети и просто мочить безудержно всех врагов, применяя все новое и новое космическое оружие – бластеры, космические фугасы и прочее мощное модернизированное вооружение.

Игровой процесс

Вы будете вести сражения против мощных космических титанов с железной броней, которых победить не так уж и просто. Зарабатывая на прохождении миссий очки, вы сможете также совершенствовать своих героев. Так что работы будет немало. Мощные железные машины будут постоянно докучать ваших пехотинцев, но вы знаете, что такое настоящий бой, поэтому просто рубите соперника как захотите, привлекайте других игроков по сети, чтобы сам игровой процесс стал намного ярче и увлекательнее. Игра Section 8: Prejudice, скачать через торрент которой может каждый посетитель нашего сервера игр, очень динамична, а сам сюжет развивается стремительно и непредсказуемо.

Ваши космо рейнджеры обладают уникальными боевыми навыками и способностями, поэтому рационально используйте их силы, ведь титаны и железные машины также модернизированы и могут дать отпор в любое время. Что порадовало в игре, так это большее количество пушек по сравнению с предыдущей версией игры, так что ждите больше взрывов – а это поистине впечатляет. Все игровые действия переносятся из одной локации в другую, поэтому ваша команда сможет очутиться на далекой планете, а может тут же вернуться на землю и принять бой здесь. Это очередная фишка от разработчиков и дизайнеров такого многопользовательского фантастического экшена. Для полного сбора информации о всех персонажах, рекомендуем сначала скачать Section 8: Prejudice через торрент, а потом непосредственно принять участие в кровавых космических баталиях как в воздухе, так и на земле. Игра поражает своим глобальным сюжетом и линейностью, поскольку от одиночной миссии вы сразу же сможете перейти к режиму мультиплеера – а это реально впечатляет. Крутой фантастический экшен!

Особенности Section 8: Prejudice

  • Спуститесь в нужную вам точку на карте с космолета – поэтому здесь реально изучите картографические данные, чтобы ваш десант высадился в нужной точке.
  • На ваш защитный костюм можно и нужно устанавливать всевозможные оборонительные гаджеты, которые сделают вашего героя просто неуязвимым.
  • Атак лоб в лоб. Встретившись с противником, вы должны не сразу стремительно расстреливать его, а изучить его поведение, ведь он может оказаться весьма разумным созданием.
  • Новое доступное вооружение для космических пехотинцев. Используйте больше пушечных установок – взрывы просто завораживают, вы сможете увидеть как пушечный выстрел сметает с ног всех бронированных железных врагов.
  • Вы можете вызвать подкрепление, если видите, что вашему герою угрожает опасность, просто нажмите на нужную кнопку и помощь прибудет вовремя, даже не сомневайтесь.
  • Изменение внешних параметров костюма. Такая возможность предусмотрена, но для этого вам нужно заработать не только рейтинговые, но и бонусные очки в игре.
  • Бои на закрытых и открытых локациях – такая комбинация просто интригует – а в этом большой плюс дизайнерам очередной версии такого захватывающего экшена. Атакуем и обороняемся умело!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Section 8: Prejudice через торрент бесплатно.

Скриншоты Section 8: Prejudice

Section 8: PrejudiceSection 8: PrejudiceSection 8: PrejudiceSection 8: PrejudiceSection 8: PrejudiceSection 8: Prejudice

Видео к игре Section 8: Prejudice



Системные требования Section 8: Prejudice

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 3800+
  • Оперативной памяти: 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 8832 Мб, после 5038 Мб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше)(256 Мб)

Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Section 8: Prejudice бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  279
Пиры: Личи  16
Размер: 2.75 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Роман Сергеевич Саченков 29 июня 2020 21:02
Звание: Гость
а можно с другом поиграть через хамачи
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 26 марта 2018 10:54
Звание: Кэп
Цитата: Slayer
Извините,а игра точно запускается?

Да, игра полностью рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
Slayer 24 марта 2018 14:26
Звание: Гость
Извините,а игра точно запускается?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 июня 2017 13:56
Звание: Кэп
Цитата: Strelok
У вас написано озвучка русская хотя после установки английская!!

Так вы в настройки зягляните.) Там язык поменяйте.
Цитировать         
Репутация:
0
Strelok 1 июня 2017 12:34
Звание: Гость
У вас написано озвучка русская хотя после установки английская!!
Цитировать