» » Operation Flashpoint: Red River

Operation Flashpoint: Red River скачать торрент

Operation Flashpoint: Red River
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Codemasters Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 79

Действия этого увлекательного военного экшена перенесут пользователя в вымышленное постсоветское государство в Азии, в котором вспыхнул настоящий военный конфликт и гражданская война. Ситуация постепенно выходит из-под контроля, поэтому, чтобы подавить мятеж, на помощь мирному населению приходит элитное подразделение американских военных котиков, которых правительство Соединенных Штатов отправило в новую горячую точку на земле.

Игровой процесс

В игре Operation Flashpoint: Red River, скачать торрент которой возможно напрямую с нашего бесплатного сервера, вам предстоит стать настоящим командиром вашего отряда, который будет бороться против повстанцев и местных ополченцев. Повстанцам на помощь идут китайские воины, которые не согласны с тем, что американские войска вторглись на территорию бывшей республики. И вот тут начнутся основные события уникального экшена. Вашему подразделению придется использовать весь свой арсенал оружия для борьбы с врагами, вы будете четко зачищать территории, но учтите, что там может находится мирное население. Вы как главный игрок будете участвовать в военных боевых операциях на горных массивах. А главное вы будете форсировать реки, чтобы не дать конфликту обрести новую силу. Противостояние будет жестоким, ваш немногочисленный отряд войск сможет доказать, что они вправе устранить всех опасных ополченцев и не дать погибнуть в конфликте мирному горному населению.

Игра Operation Flashpoint: Red River, скачать через торрент которой может любой геймер, зайдя на наш новый игровой торрент трекер, выполнена по всем законам такого военного жанра. Вам предстоит использовать в игре не только тактические, но и стратегические маневры, но помните о том, что в вашей команде бойцов собраны только профессионалы своего дела, поэтому ситуация будет решена за короткий промежуток времени. Вы будете применять новое огнестрельное оружие, которое можно будет найти, заработав очки, вы будете участвовать в наземных и морских боях, но выполняйте поручения штаба разумно и аккуратно. Чтобы узнать, сможет ли ваше подразделение воинов остановить разбушевавшеюся войну за передел территорий, вам просто необходимо скачать Operation Flashpoint: Red River через торрент. Какое оружие можно использовать? Применяйте пулеметы, автоматы, гранатометы, даже можно получить артиллерийские установки. Судьба простых людей в руках горсточки элитных бойцов.

Особенности Operation Flashpoint: Red River

  • Ощутите себя морпехом и попробуйте пройти три равноценных игровых уровня, которые предлагают вам выполнение различных боевых миссий.
  • В вашей команде всего четыре уникальных персонажа, поэтому переключиться между ними вы сможете в любое удобное для вас время в игре.
  • Выберите себе амплуа воина – можете стать разведчиком, партизаном, автоматчиком, либо наводчиком артиллерийского орудия – здесь выбор кроется только за вами как за игроком.
  • Используйте полученный опыт – можно тратить очки на прокачку экипировки, амуниции и боеприпасов, а можно просто совершенствовать боевые навыки всех ваших героев.
  • Яркие локации – вы увидите горные пейзажи, течение рек, переправы и оборонительные доты – все это реализовано в прекрасном игровом ракурсе.
  • Поддержка с воздуха будет обеспчена вам тогда, когда вы реально почуствуете, что враг ложит вас на лопатки – тогда вертолеты смогут нанести точечные удары по дислокациям противника.
  • Графика на высоте, звуковые параметры присутствуют, командный голос вашего главного героя слышен все вашим подопечным.
  • Классная и неповторимая игра с элементами реального шутера. Так что наслаждайтесь! Выбирайте воина и вперед, поражать цели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Operation Flashpoint: Red River через торрент бесплатно.

Скриншоты Operation Flashpoint: Red River

Operation Flashpoint: Red RiverOperation Flashpoint: Red RiverOperation Flashpoint: Red RiverOperation Flashpoint: Red RiverOperation Flashpoint: Red RiverOperation Flashpoint: Red River

Видео к игре Operation Flashpoint: Red River



Системные требования Operation Flashpoint: Red River

  • Система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 5 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.2.0.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Operation Flashpoint: Red River бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  228
Пиры: Личи  12
Размер: 3.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
веталь 11 января 2023 12:18
Звание: Гость
у меня рус озвучка есть
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Quebs10 15 апреля 2020 09:36
Звание: Гость
Цитата: artem_pozitiv
а ігра сюжет ілі онлайін

В игре есть возможность прохождения кампании в совместном режиме, также есть сетевая игра.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 января 2020 17:08
Звание: Кэп
Цитата: S_U_P_E_RN_E_O_N
Цитата: igruha
Цитата: Andry harison
игра рабочая? или нет.

Да, полностью рабочая.

Я вот столкнулся с проблемой, при запуске выдаёт ошибку.CD/DVD драйв не обнаружен, т.к нет диска с игрой. А Daemon Tools не помогает.Что делать?

так там daemon Tools вообще никак не получится использовать. Ваш антивирус блокирует таблетку к игре, так как это пиратка. Занесите папку, куда устаналиваете игру в спиок исключений для антивируса или защитника Windows и переустановите игру.
Цитировать         
Репутация:
0
S_U_P_E_RN_E_O_N 16 января 2020 11:06
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: Andry harison
игра рабочая? или нет.

Да, полностью рабочая.

Я вот столкнулся с проблемой, при запуске выдаёт ошибку.CD/DVD драйв не обнаружен, т.к нет диска с игрой. А Daemon Tools не помогает.Что делать?
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline artem_pozitiv 3 апреля 2018 15:32
Звание: Гость
а ігра сюжет ілі онлайін
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 7 марта 2018 10:45
Звание: Кэп
Цитата: Andry harison
игра рабочая? или нет.

Да, полностью рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
Andry harison 7 марта 2018 00:57
Звание: Гость
игра рабочая? или нет.
Цитировать