» » Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam скачать торрент

Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam
  • Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 146
Нельзя сказать, что сейчас выходит мало шутеров, но все они, почему-то, ориентированы на следующее тысячелетие, на сверхъестественных солдат и космические сражения. В этот же раз игроделы предлагают всем желающим отправиться немного в прошлое, в шестидесятые года, во времена жуткой Вьетнамской войны. Это предлагает игра Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam, скачать торрент которой можно при помощи нашего ресурса, причем все это дело выполняется довольно быстро. Об этой войне с ужасом вспоминают до сих пор, особенно американцы, ведь они ее проиграли. Разработчики, тоже американцы, не стали переделывать исход войны и делать другую концовку, они лишь создали онлайн-шутер с уклоном на те времена. В принципе, играть можно и в одиночку, но больший эффект создает коллективный режим, ведь, во-первых, это сражения с реальными людьми, а во-вторых, подобный режим дает намного больше выбора. С картами и оружием проблем не будет, поскольку это военный шутер. Геймеры смогут отправиться в шестидесятые годы и своими глазами увидеть все то, о чем часто пишут в исторических книгах. Большое количество карт только поможет получше рассмотреть локации, на которых в свое время проходили серьезные сражения. Оказаться на поле боя сможет лишь тот, кто не поленится игру Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam скачать через торрент и через наш портал, а осуществить этот план можно довольно быстро, и без препятствий. Данный проект – вторая часть оригинальной игры. По сравнению с первой версией, стало в разы больше оружия, транспортных средств и карт. Все это очень полезно для онлайн игр, поскольку именно эти три вопроса являются ключевыми в подобном направлении. Кроме наземных локаций, разработчики внесли еще и тоннели, бегать по которым будет не только интересно, но и опасно, ведь неприятель может поджидать на каждом углу. Можно будет и пострелять, и покататься, и полетать. С наземным транспортом все понятно – тут несменными лидерами являются танки. Можно также подняться в воздух, используя для этого настоящий, боевой вертолет. Помимо всего прочего, можно будет даже на лодке рассекать водные просторы. Разработчики также включили систему бонусов и достижений, которые начисляются после наиболее эффектных убийств. Окунуться в мир старого Вьетнама можно, если скачать Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam через торрент и через наш портал. Онлайн сражения всегда нелегки, но очень интересны.

Особенности Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam

• Современный графический движок. Это очень важный вопрос, особенно в шутерах, особенно в командных. Разработчики использовали новейшие технологии для того, чтобы графика была на высоком уровне. В итоге, эффект реальности был достигнут максимально высоко, а текстуры получили высокую четкость.

• Тактические задания. В большинстве шутеров побеждает та команда, которая за определенное время наберет наибольшее количество очков. Но в нашем случае все гораздо интереснее, поскольку помимо основных режимов, будут и дополнительные, в которых команды будут получать тактические задания, а выполнять их будет особенно интересно в режиме реального времени.

• 15 видов оружия. Девелоперы неоднократно делали акцент на том, что хотят передать дух именно вьетнамской войны, потому и оружие сделали таким, что соответствовало действительности. Игроки смогут подержать в руках то, что было главным оружием для солдат шестидесятых годов.

• Четыре большие карты. На самом деле, их гораздо больше, но эти четыре локации будут отличаться оригинальными ландшафтами и постройками. Также они будут идеально подходить для выполнения тактических заданий. Другие карты хорошы для сражений на очки, или на захват флага.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 – VietnamBattlefield: Bad Company 2 – VietnamBattlefield: Bad Company 2 – VietnamBattlefield: Bad Company 2 – VietnamBattlefield: Bad Company 2 – VietnamBattlefield: Bad Company 2 – Vietnam

Видео к игре Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam



Информация о торренте

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Battlefield: Bad Company 2 – Vietnam бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  493
Пиры: Личи  33
Размер: 5.90 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ZeroZoy 17 февраля 2023 16:33
Звание: Гость
Цитата: Pirat.Torrent
Игру прошел за 8 дней очень прикольная

лол, я за 12 часов ))
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Pirat.Torrent 11 января 2022 22:46
Звание: Гость
Игру прошел за 8 дней очень прикольная
Цитировать         
Репутация:
0
asyl 055 19 декабря 2021 14:59
Звание: Гость
это не обычный бф 2 бад кампани
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 18 ноября 2019 18:10
Звание: Кэп
Цитата: manje
А мультиплеер работает?

Ну вообще игра предусматривает мультиплеер как и любой другой батлфилд
Цитировать         
Репутация:
0
manje 16 ноября 2019 22:33
Звание: Гость
А мультиплеер работает?
Цитировать         
Репутация:
0
Sanya Xuy Sosi 6 ноября 2019 08:18
Звание: ---
Гуд классно играл в стиме решил на пиратке ну вроде бы норм
Цитировать