» » Serious Sam 3: BFE

Serious Sam 3: BFE скачать торрент

Serious Sam 3: BFE
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 95

Сегодня будем рассматривать очередную часть довольно интересной игры, которая называется Serious Sam 3: BFE. Данная часть действительно является чем-то новым и ранее неизвестным, она поменяла абсолютно все, что только можно было, например можно отметить самое большое изменение, а именно движок. Как известно это самый главный элемент для качественной работы любой игры или приложения. Разработчики решили внести изменения и в геймплей, здесь стало еще больше врагов и достаточно много сложных задач, это все было сказано достаточно кратко, а обо всем этом более подробно мы будем говорить после того как вспомним о основных людей, которые приложили достаточно много своих сил для создание дежурной части, поэтому речь будет идти о разработчиках и издателей.

В роли разработчиков выступила студия под названием Croteam Ltd, ну а роль издателей взяла на себя уже совсем другая студия, которая называется Devolver Digital. Поэтому если вы хотите ощутить преимущества данной игры на новом движке, тогда вам нужно Serious Sam 3: BFE скачать торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению всех главных элементов данной игры, ну а рассматривать мы будем сюжет, геймплей, и все будет казаться новым и интересным.

Сюжет

Давайте начнем с сюжета. Все игровые события будут выглядеть наступлением образом. Без изменений остался главный герой, всем нам хорошо известный Сэм Стоун, но на этот раз ему нужно будет выполнить совсем другие задачи, до которых ему надо должным образом подготовиться. Ему нужно будет сделать следующее: на Землю нападает Ментал, целью которого стоит завоевание Земли, и как всегда правительство вызывает Сэма, и именно он последняя надеждой на спасение всего мира. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли супергероя, который должен спасти весь мир от очередного зла, тогда вам нужно просто Serious Sam 3: BFE скачать через торрент. Но не все так просто как кажется на первый взгляд, перед этим как Сэм отправится спасать Землю, ему нужно будет отправиться на опыты сирийских и древнеегипетских развалин, ведь именно там он сможет найти ответ на то, как же справиться с этим злом. Будьте готовы на то, что вам нужно будет изучать достаточно много слов, а также выполнять большое количество логических задач, именно это и является основным вашими задачами в ходе исследования этих руин. Поэтому если у вас возникнет желание почувствовать себя в роли исследователя, а возможно у вас была мечта в детстве стать археологом, тогда эта игра именно то что вам нужно, и для этого вам хватит только скачать Serious Sam 3: BFE через торент.

Поэтому если суммировать эту игру, то в целом все довольно неплохо, разработчики смогли достаточно хорошо и качественно продумать сюжет, и как раз он является ключом для успеха данной игры. Ну а теперь давайте попробуем найти несколько интересных особенностей, и попробуем их более подробно рассмотреть.

Особенности Serious Sam 3: BFE

  • Главный персонаж. Он получился достаточно хорошим почти по всем важнейшим параметрам, стоит отметить то, что ваш персонаж достаточно силен, он может сразу переносить достаточно большое количество различного оружия, а это весьма важно в таких играх, ведь именно оружие является основным вашим источником для успешного прохождения игры.
  • Обновления механики. Благодаря этому аспекту, в игре мы теперь можем наблюдать за тем, как главный герой может бежать, перезаряжать свой автомат, прицел. Именно прицел является важнейшим обновлением в этой системе, благодаря ему можно более точно наносить свои выстрелы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam 3: BFE через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam 3: BFE

Serious Sam 3: BFESerious Sam 3: BFESerious Sam 3: BFESerious Sam 3: BFESerious Sam 3: BFESerious Sam 3: BFE

Видео к игре Serious Sam 3: BFE



Системные требования Serious Sam 3: BFE

  • ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: двухъядерный Intel или AMD, с тактовой частотой 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: nVidia GeForce серий 7800/7900/8600, ATI/AMD Radeon серий HD2600/3600 или 1800/X1900
  • Жесткий диск: 9 GB
  • Sound: Direct X 9.0c compatible sound card
  • DirectX®: DirectX 9.0c August 2009 Edition или newer

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 261096.

Представлено издание Serious Sam 3: BFE Gold Edition со всеми дополнениями DLC.

Serious Sam 3: BFE

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Serious Sam 3: BFE бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1.Запустить файл setup.exe.
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam).
3.Установить дистрибутив игры.
4.Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  784
Пиры: Личи  33
Размер: 8.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
{repa}
Пользователь offline TorrentPirat 2 ноября 2020 20:02
Звание: Любопытный
всем советую
Цитировать