» » Descent: Underground

Descent: Underground скачать торрент

Descent: Underground
  • Разработчик: Descendent Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 4
Проголосовало людей: 12
Вариаций на тему того, чтобы будет в случае, когда ресурсов на земле останется недостаточно для существования, среди компьютерных игр много. И мы вам представляем одну из них. Предлагаем Descent: Underground скачать торрент. Игра хоть и является ремейком известного шутера от первого лица под названием «Descent», но все же представляет из себя совершенно новый и уникальный проект, ориентированный в первую очередь на многопользовательский режим. Игрокам предстоит разбиться на команды, каждая из которых может включаться в себя до 16 пользователей. Дело происходит в далеком будущем, когда население планеты просто-напросто перенаселено, на каждого человека вряд ли приходится и по одному квадратному метру. Все жизненно необходимые ресурсы исчерпаны, поэтому их добыча выходит далеко за пределы оной планеты. А так как жит хочется всем, то борьба за эти ресурсы разворачивается нешуточная. Вот такой вариант апокалипсиса, только без особых природных катаклизмов и потрясений предлагает нам студия «Descendent Studios». Итак, собирайте команду, садитесь в космический звездолет и отправляйтесь на поиски нужных ресурсов. Будьте готовы отбирать эти ресурсы у других команд или обороняться от атакующих вам противников. Короче, скучать точно будет некогда, если скачать Descent: Underground через торрент. Создатели игры предлагают своим пользователям восемь уникальным моделей космических кораблей со своим собственным дизайном, управлением, оснащением и вооружением. Выбирайте тот, который кажется вам наиболее эффективным. За участие в боях вы будете получать денежное вознаграждение, на которое можно приобретать различные улучшения для своих космических кораблей. Это нужно делать обязательно, ведь вы же хотите быть лучше, сильнее и быстрее вашим противников? Эти новые улучшения и снаряжение будут открываться постепенно, по мере продвижения вами по игре. Помимо многопользовательского режима, здесь есть и одиночный, созданный специально для тех, кто привык надеяться только на одного себя. Кроме сюжетных поворотов и постоянных сражений, в нем стоит ожидать и сложные головоломки, которые нужно будет решать игрокам. Какой режим для вас больше подходит, решайте сами. А чтобы это осознать, вам непременно нужно Descent: Underground скачать через торрент и тут же отправиться на поиски ресурсов и приключений.

Особенности Descent: Underground

К наиболее ярко выраженным особенностям игры относятся:
• Новая версия движка «Unreal Engine 4». Благодаря его использованию в этой игре, игроки могут наслаждаться очень качественной картинкой, а также реалистичной системой разрушения не только кораблей, но и всего окружения. При попаданиях вражеских снарядов от кораблей будут отлетать детали и части обшивки, а окружающие предметы разлетаться вдребезги.
• Наличие системы команд. Для тех, кто любит объединяться в различные альянсы, здесь будет просто раздолье. Вы можете организовывать кланы вместе с другими игроками, принимать участие в командных боях, выбирать себе гербы, ставить стратегические цели и тому подобное. Кроме того, здесь предусмотрено наличие рангов.
• Однопользовательская кампания. Несмотря на то, что по большей своей части эта игра предполагает многопользовательский режим, но для интровертов разработчики предусмотрели и одиночную кампанию. Она будет не менее интересной, чем игра в коллективе, и тоже подарит множество незабываемых динамичных минут любому игроку.
• Прокачка своих кораблей. Базовые модели космолетов, которые предложены вначале, вы со временем можете улучшить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Descent: Underground через торрент бесплатно.

Скриншоты Descent: Underground

Descent: UndergroundDescent: UndergroundDescent: UndergroundDescent: UndergroundDescent: UndergroundDescent: Underground

Видео к игре Descent: Underground



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Descent: Underground бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: